загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Есть ли в Москве бесплатные теннисные корты?
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
вдруг кто-нибудь в курсе. и если есть, то где? и может кто-то продает ракетку бу для большого тенниса? и еще чисто женский вопрос...: девочки, а в чем бегают? я имею ввиду верх, чтобы это выглядело прилично, не вульгарно? а то боюсь я со своим размером далеко не убегуsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 55 лет
Владимир, Москва, 55 лет.
 
Яндексируй или гугли
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вдруг кто-нибудь в курсе. и если есть, то где? и может кто-то продает ракетку бу для большого тенниса? и еще чисто женский вопрос...: девочки, а в чем бегают? я имею ввиду верх, чтобы это выглядело прилично, не вульгарно? а то боюсь я со своим размером далеко не убегу
Я думаю футболка подойдет smile1_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я думаю футболка подойдет
Мокрая wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не факт, я на выходных с деткой на новом батуте попрыгала... жесть видок, а если по корту носиться....боюсь слишком много болельщиков соберуsmile_rt_40.png)))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
криворука я с яндексом... нашла только форумы... там две площадки и обе битком забыты завсегдатыми...причем пенсионного возраста....
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вдруг кто-нибудь в курсе. и если есть, то где? и может кто-то продает ракетку бу для большого тенниса? и еще чисто женский вопрос...: девочки, а в чем бегают? я имею ввиду верх, чтобы это выглядело прилично, не вульгарно? а то боюсь я со своим размером далеко не убегу
У меня недалеко от дома есть такой корт, правда не уверена по поводу бесплатности. Женщины бегают в футболках или топиках.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
1) там две площадки и обе битком забыты завсегдатаями...причем пенсионного возраста.... 2) в чем бегают?
1) начинайте общаться, постепенно вольетесь в коллектив, все шансы стать среди них чемпионкой biggrin_rt_40.png
2) есть спец спортивное белье, такой топик, который бюст удерживает от избыточных колебаний. правда, я не в курсе размерного ряда
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
спасибо за информацию, а у Вас, это территориально где?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
в чемпионы мне не надо, я просто попробовать, вдруг понравитьсяsmile_rt_40.png в юности мне нравилось, пока напарник в айкидо не ушелsmile_rt_40.png))
я не общительная, я не умею вливаться, мне все время кажется, что я кого-то напрягают, мешаю, проявляю навязчивость и так далее... не компанейская я
надо поискать... я в спортмастере покупаю обычно майки с сиськодержателем... но для повседневной жизни они хороши, а вот для прыжков на батуте не прокатили...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
спасибо за информацию, а у Вас, это территориально где?
Вам далековато будет. Но если заинтересует, дам точный адрес парка в личку.
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
мне кажется за ростокинским акведуком бесплатные корты. сам не пользовал, но покрайней мере я не видел чтобы они закрывались и кто-то там собирал деньги.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть спец спортивное белье, такой топик,
Я обычно такой под футболку на занятия надеваю. Очень удобно. Но у меня не самый большой размер... blush_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
у меня тоже не самый большой..в спорт мастере покупаете? и как держит, мою пятерку выдержит? и есть ли модели на вымя? а-то я в тенниске подпрыгнула....хорошо соседи не виделиsad_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

Я покупала не в спортивном магазине. Спортивные - должны быть еще лучше. Они плотнее. И размер, наверняка, можно найти.
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у меня тоже не самый большой..в спорт мастере покупаете? и как держит, мою пятерку выдержит? и есть ли модели на вымя? а-то я в тенниске подпрыгнула....хорошо соседи не видели
у них люстра упала!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
http://fitness-lingerie.ru/good207.html
Любые размеры спортивных бюстгальтеров на любой вкус и размер. Без них ваша "пятерочка" может превратится в разношенную "семерочку"wink_rt_40.png. Рекомендую купить.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
нет, в основном челюстьsmile_rt_40.png мы на даче прыгалиsmile_rt_40.png)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я думаю футболка подойдет
smile_rt_40.png Ага
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр