загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Мосгортур предоставляет бесплатные путёвки в лагеря
Виктория, Москва, м. Академическая, 38 лет
Виктория, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
https://mosgortur.ru/news/2017/05/16/1.htm


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я так поняла , бесплатно только для льготных категорий ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
В других городах есть что-нибудь подобное, или такое возможно только в Москве?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я так поняла , бесплатно только для льготных категорий ?
1.1. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой, попечительством, в том числе в приемной или патронатной семье.
1.2. Дети-инвалиды.
1.3. Дети из малообеспеченных семей.
1.4. Дети-жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий.
1.5. Дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев.
1.6. Дети, оказавшиеся в экстремальных условиях.
1.7. Дети-жертвы насилия.
1.8. Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств, и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.
1.9. Дети, пострадавшие в результате террористических актов.
1.10. Дети из семей военнослужащих и приравненных к ним лиц, погибших или получивших увечья (ранения, травмы, контузии) при исполнении ими обязанностей военной службы или служебных обязанностей.
1.11. Дети из семей, в которых оба или один из родителей являются инвалидами.
1.12. Дети, состоящие на учёте в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
1.1. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой, попечительством, в том числе в приемной или патронатной семье. 1.2. Дети-инвалиды. 1.3. Дети из малообеспеченных семей. 1.4. Дети-жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий. 1.5. Дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев. 1.6. Дети, оказавшиеся в экстремальных условиях. 1.7. Дети-жертвы насилия. 1.8. Дети, жизнедеятельность которых об
Да да , это я прочитала.Просто уточнила.Спасибо..))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Академическая писала:
https://mosgortur.ru/news/2017/05/16/1.htm
что-то ссылка не работает
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Доброе время суток.У меня есть племянница.Ей 13 лет.Она в семье опекуна.Живёт с Пермском крае.Папа умер.Мама в тюрьме.Могу ли я отправить её в лагерь по вашей льготной программе?Сколько это будет стоить?Спасибо за ответ.
Виктория, Москва, м. Академическая, 38 лет
Виктория, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Доброе время суток.У меня есть племянница.Ей 13 лет.Она в семье опекуна.Живёт с Пермском крае.Папа умер.Мама в тюрьме.Могу ли я отправить её в лагерь по вашей льготной программе?Сколько это будет стоить?Спасибо за ответ.
Я этими путевками не занимаюсь. Просто нашла информацию и поделилась
Виктория, Москва, м. Академическая, 38 лет
Виктория, Москва, м. Академическая, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
что-то ссылка не работает
На сам Мосгортур я захожу по ссылке, а насчёт выбора путёвки на mos.ru. В новостях нар чего, что у них сегодня были какие то технические ошибки и будет в новостях информация позже.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Уже все путевки раздали, надо было начинать с апреля.
Теперь только федеральные можно ждать.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Кстати,они находятся на м.Чистые пруды и делают возврат 5 т. р. если Вы малообеспеченная категория (подтвердить справками из МФЦ- детские пособия по малообеспеченности),корешок от путевки и бухгалт. кассовый чек (если Вы брали реб. с собой и оплачивали ему путевку)и реквизиты ваши.Потом заполнить у них заявление и подождать порядка 2-3 недель. Какие то наверняка категории тоже туда относятся. У меня например ребенок 10 класс ездил за мой в сентябре , так нам вернули 5 тыс. Даже если путевка на ребенка стоила 30 т. возвращают только 5.У них в законе какая то формулировка.Узнавайте у кого есть желание. Есть единый справоч. тел.ГАУК Мосгортур.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
что-то ссылка не работает
Ага. Вам путевку бесплатную, да, еще, чтобы ссылка открывалась sarcastic_rt_50.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
мы пока не на учете)
Новых ответов пока нет.
В теме "Мосгортур предоставляет бесплатные путёвки в лагеря " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр