загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 02.12.2023 02:35
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он сам сказал это про себя) футболист обозвал, а он подтвердил. "Да, я такой, зато богатый". Гетеро не стал бы так себя позорить.
Мне тоже легче сказать,что я меркантильная lol_rt_40.png чем доказывать ,что я не такая ,жду трамвая! lol_rt_40.png и вообще мне все равно гей он или нет lol_rt_40.png он красавчик dance_rt_62.gif и шикарно играет clapping_rt_80.gif иииии. О Боже какой мужчина,я хочу от него сынааааа lol_rt_40.png happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 20.06.2018 12:29
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он сам сказал это про себя) футболист обозвал, а он подтвердил. "Да, я такой, зато богатый". Гетеро не стал бы так себя позорить.
А может , он просто не стал оправдываться..не посчитал это нужным ?))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне тоже легче сказать,что я меркантильная чем доказывать ,что я не такая ,жду трамвая! и вообще мне все равно гей он или нет он красавчик и шикарно играет иииии. О боже какой мужчина,я хочу от него сынааааа
Поддерживаю.!!))
Будем сегодня на него любоваться..))) girl_pinkglassesf.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А может , он просто не стал оправдываться..не посчитал это нужным ?))
не, ну а как тут было оправдаться-то?
"нет, ребята, я не гей..я же просто э-ге-гей"??
правильно отшил дурака неумного человека, а тот еще и обиделся...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"Да, я такой, зато богатый". Гетеро не стал бы так себя позорить.
вообще, в основном это только у нас в России считается "позором"..
кстати, там у них многие бис-суалы, и наличие детей может не отменять других вкусов)
в любом случае, считаю это личное дело каждого.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не, ну а как тут было оправдаться-то? "нет, ребята, я не гей..я же просто э-ге-гей"?? правильно отшил дурака неумного человека, а тот еще и обиделся...
good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая именно? В данном случае непонятно, что за женщина не могла родить. Разница между детьми большая, несколько официальных романов. Первый ребенок родился в 2010, Шейк появилась в 2011, разошлись в 2015, близнецы родились в 2017. Я вас умоляю)))
Может он воспользовался услугами сур.мам, чтобы потом с биомамами детей и миллионы не делить?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
вот кому какая разница - с кем он спит?? играет -классно, бегает, забивает!! чего еще-то надо??
нет, давайте ему еще в постель заглянем и резинку от трусов оттянем... ranting_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может он воспользовался услугами сур.мам, чтобы потом с биомамами детей и миллионы не делить?
Все может быть...
Так-то без миллионов и своей успешности он был бы особо никому не нужен. Обычный мужчина. На мой взгляд.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще, в основном это только у нас в России считается "позором".. кстати, там у них многие бисексуалы, и наличие детей может не отменять других вкусов) в любом случае, считаю это личное дело каждого.
Я не к тому, что "у нас", "у них". Гетеро не станет на себя наговаривать, да еще и на весь мир.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот кому какая разница - с кем он спит?? играет -классно, бегает, забивает!! чего еще-то надо?? нет, давайте ему еще в постель заглянем и резинку от трусов оттянем...
"Если мужик построил 1000 мостов..." далее по тексту (с) к/ф "Бей в кость" haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Если мужик построил 1000 мостов..." далее по тексту (с) к/ф "Бей в кость"
не смотрела...хороший фильм?? huh_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не смотрела...хороший фильм??
Ну в общем, можно сказать хороший ) там Антонио Бандерас и Вуди Харрельсон отжигают )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.06.2018 13:03
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну в общем, можно сказать хороший ) там Антонио Бандерас и Вуди Харрельсон отжигают )))
give-rose_rt_60.gif спасибо...будет время - посмотрю...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все может быть... Так-то без миллионов и своей успешности он был бы особо никому не нужен. Обычный мужчина. На мой взгляд.
Так миллионы без миллионов и без успешности никому и не нужны..))
Человек , добившийся успешности и богатства благодаря своему труду , силе воли , таланту , становится очень привлекательным..а если он еще и внешне красавчик !!)) wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так миллионы без миллионов и без успешности никому и не нужны..)) Человек , добившийся успешности и богатства благодаря своему труду , силе воли , таланту , становится очень привлекательным..а если он еще и внешне красавчик !!))
Внешне-то он wub_rt_44.gif для кого-то.
Но то, что он с Шейк провстречался 4 года...говорит о многом.
Посмотрите ее интервью, например у Урганта lol_rt_40.png
Я это к тому, что за внешностью может скрываться не очень мягко говоря богатый внутренний мир.
Вы готовы закрыть на это глаза ради миллионов?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну в туалет то
На это есть перерыв чик)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Внешне-то он для кого-то. Но то, что он с Шейк провстречался 4 года...говорит о многом. Посмотрите ее интервью, например у Урганта Я это к тому, что за внешностью может скрываться не очень мягко говоря богатый внутренний мир. Вы готовы закрыть на это глаза ради миллионов?
Ради миллионов я готова закрыть глаза на многое..))) sarcastic_rt_50.gif

Я о том , что часто люди , то ли от зависти , то ли от комплексов , то ли от недалекости начинают копаться в исподнем..

Я поклонница Роналду с его 18 лет , когда он впервые вышел на мировой чемпионат в составе сборной , поклонница его , как талантливого спортсмена и красивого мужчины..))) А какие виды с-са он предпочитает - мне безразлично..)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ради миллионов я готова закрыть глаза на многое..))) Я о том , что часто люди , то ли от зависти , то ли от комплексов , то ли от недалекости начинают копаться в исподнем.. Я поклонница Роналду с его 18 лет , когда он впервые вышел на мировой чемпионат в составе сборной , поклонница его , как талантливого спортсмена и красивого мужчины..))) А какие виды секса он предпочитает - мне безразлично..)))
Интервью у известного боксера футболиста:
- А зачем вам такие сильные ноги?
- Ну…
- Это, наверное, чтобы быть ловким и вовремя уходить с линии атаки, сильнее бить по мячу?
- А, ну да…
- А зачем вам голова? Наверное, для того, чтобы просчитывать стратегию боя и тактические комбинации?
- Ага… А еще я в нее ем…

haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.06.2018 14:13
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр