загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да,это вам не Сауд.аравия)
Всегда говорил,что эти настроения шапкозакидательные очень вредны. И лживый урапатриотизм тоже)Даше привет)
Последняя сборная нормальная у нас была при Лобановском,СССР образца 1986-1988 г
Я болеть буду в 1|8 финала. Главное чтобы они хотели выиграть и бились бы .
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вашими молитвами
это была не та сказка, в которую можно поверить.. Вы перепутали..))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
реьеночек и профессиональной футболист ...разница есть?
В марте 1981 года советская команда "Текстильщик" из Иваново поехала играть в африканскую страну Мозамбик. Вот что из этого вышло: "К сожалению, уже по ходу первого тайма из игры выбыл центральный защитник Вячеслав Малёкин. Из-за жары он почувствовал себя плохо и потерял сознание. Игрока с трудом смогли «откачать», но вернуться в игру он уже не смог... Сильная жара повлияла на игру «Текстильщика». После первых 30 минут у них был замечен явный спад, причина которого – высокая температура и влажность"...

http://fc-textil.ru/news.aspx?id=1991

Так что жара очень даже влияет на игроков.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 25.06.2018 19:08
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Во время жары сгущается кровь, повышается давление, в глазах марево, в конечностях слабость, поэтому человек движется как варёный.
Вот именно! Я бегала на жаре, знаю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,это вам не Сауд.аравия)
Саудовская Аравия выиграла у Египта 2-1!
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Знакомый любит играть на приставке в футбол. Как-то спросил играешь за российскую команду, на что он ответил, что бесполезно они как мертвые....
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В марте 1981 года советская команда "Текстильщик" из Иваново поехала играть в африканскую страну Мозамбик. Вот что из этого вышло: "К сожалению, уже по ходу первого тайма из игры выбыл центральный защитник Вячеслав Малёкин. Из-за жары он почувствовал себя плохо и потерял сознание. Игрока с трудом смогли «откачать», но вернуться в игру он уже не смог... Сильная жара повлияла на игру «Текстильщика». После первых 30 минут у них был замечен явный спад, причина которого – высокая темпе
любая акклиматизация проходит с трудом для большинства людей, совсем не многие, подобно овчаркам, быстро привыкают к любым условиям, возможно уругвайцы более привычные к жаре, но по-любому тут климат другой, другое давление и влажность... а наши как ни крути - ДОМА играли.
так что это совсем не оправдание.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это была не та сказка, в которую можно поверить.. Вы перепутали..))
Все равно Вы болели за Уругвай, а не за наших. Вообще не понимаю зачем так болеть. Инвалиды и так далее. Как Вы там их только не обзывали.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Ах Уругвай, замечательно... Красавцы
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Знакомый любит играть на приставке в футбол. Как-то спросил играешь за российскую команду, на что он ответил, что бесполезно они как мертвые....
Причем даже в футбольном симуляторе.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
так что это совсем не оправдание.
Но ведь была жара +40! Вы когда-нибудь бегали хотя бы полчаса по жаре?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И лживый урапатриотизм тоже)Даше привет)
До Вас элементарно даже не доходит о чем я пишу. Интересно почему же?)
Поэтому язык помойте, а не меня упоминайте.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Но ведь была жара +40! Вы когда-нибудь бегали хотя бы полчаса по жаре?
У знакомой сын, молодой, здоровый парень умер на пробежке.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Из за футбола ещё поссориться осталось(
.Мужчины, вам не стыдно?
Вам бы гордиться нами, что мы разделяем с вами не женские увлечения, а вы ругаете нас. ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У знакомой сын, молодой, здоровый парень умер на пробежке.
Да не понимают люди. Сидят в прохладных квартирах с бокалом прохладительного напитка, глядя на футболистов, бегающих по жаре, и советы дают.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да не понимают люди. Сидят в прохладных квартирах с бокалом прохладительного напитка, глядя на футболистов, бегающих по жаре, и советы дают.
Я бегала помню не при + 40 а может при +26 ито приходилось останавливаться. Ощущения тяжёлые. Сердце колотится, в глазах может резко потемнеть, а домой приходишь в зеркало смотришь - лицо как помидор красное.
А они там падают, ушибы получают. Им тяжело
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,это вам не Сауд.аравия) Всегда говорил,что эти настроения шапкозакидательные очень вредны. И лживый урапатриотизм тоже)Даше привет) Последняя сборная нормальная у нас была при Лобановском,СССР образца 1986-1988 г Я болеть буду в 1|8 финала. Главное чтобы они хотели выиграть и бились бы .
Я иду на матч 1 июля, Россия уже туда попала же?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Но ведь была жара +40! Вы когда-нибудь бегали хотя бы полчаса по жаре?
Андрей, речь не о том, что по жаре бегать тяжело или легко, а о том, что там бегали (по крайней мере пытались) СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ЛЮДИ.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2018 19:31
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Чемпионыыыы🇷🇺😎 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр