загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда "создают новое" имеет сходство с "каждая кухарка может управлять государством" - плохо
Во-первых, "каждая кухарка может управлять государством" - это неверная интерпретация фразы Ильича: ""Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством... Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту..."
Во-вторых, новое - многогранно. Например, Николай Коперник выдвинул новую идею: Земля вертится вокруг Солнца, а не наоборот, как принято было думать до него. Чарльз Бэббидж придумал новое - счётную машинку, ставшую прототипом компьютера, а до него все пользовались счётами. Чарльз Дарвин выдвинул новую идею - теорию эволюции, а до него считали, что Земля и жизнь на ней созданы Богом за 7 дней. Джон Нэш придумал новую теорию, нашедшую применение в описании экономических процессов. Карл Бенц придумал новую машину - автомобиль. И так далее, и тому подобное.
Понятно, что многие нового боятся. Консерваторы были, есть и будут всегда. И для воплощение новых идей порой требуются десятилетия и даже столетия. Это общество. Это жизнь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Нееее я бегать не люблю
Тогда тренажер в ее подарке можно заменить мотоциклом beach_rt_68.gif

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По Вашему новое - это всегда хорошо?
Чтобы узнать, хорошо новое или плохо, нужно его попробовать в действии.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Особенно, если скандал начался из-за того, что он подарил ей годовую подписку в зал, беговую дорожку и замок с таймером на холодильник... .
Я в этом плане экономная, мне вполне бы хватило утяжелителей на ноги...кг на три dance_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Тогда тренажер в ее подарке можно заменить мотоциклом .
??? Мотоцикл кому?
Терзают сомнения, что себе... sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все таки большинство мечтают о подкаблучниках! Что он ослик что-ли или трактор чтобы им управлять
Так мы нежно направляем в нужное русло girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям представила как ты над шоколадом златом чахнешь
Почахнешь тут, две конкурентки подростают girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Особенно, если скандал начался из-за того, что он подарил ей годовую подписку в зал, беговую дорожку и замок с таймером на холодильник... .
Непонятные мне подарки и пустая трата денеХ
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Особенно, если скандал начался из-за того, что он подарил ей годовую подписку в зал, беговую дорожку и замок с таймером на холодильник... .
о Боже!! Добавьте сюда абонемент в бассейн и это будет лучший подарок, который я знаю girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Непонятные мне подарки и пустая трата денеХ
еще бы - у тебя ж спортзал под боком..огород называется girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Во-первых, "каждая кухарка может управлять государством" - это неверная интерпретация фразы Ильича: ""Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством... Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту..."
Во-первых, зря вы втянули в тему Ильича, потому как фраза про кухарку живет своей жизнью, и, главное, - абсолютно точно отражает то, что я хотела написать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Во-вторых, новое - многогранно. Например, Николай ...
Во-вторых, вы уже ушли в словоблудие. Впрочем, как и в ваших "во-первых" )))
Речь не шла о новом любого качества. Перечитайте моё сообщение, вдруг вам откроется его простой смысл smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мирная и радостная жизнь от скандала до скандала
Нафига такая жизнь! dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну,это как поскандалить!После скандала 5 уровня можно и колье с брюльянтиком получить...))) Главное,чтоб не перейти на 6 уровень и не получить в лоб
Вот вот , не переборщить! comando_rt_82.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нафига такая жизнь!
; friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все таки большинство мечтают о подкаблучниках! Что он ослик что-ли или трактор чтобы им управлять
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нафига такая жизнь!
Мне все больше нравится общаться на форуме - начинаешь понимать наскОлько мы все разные... girl_pinkglassesf.gif
Ну, значит, есть такие которых такая жизнь устраивает dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нафига такая жизнь!
нафига вообще скандалы?? girl_pinkglassesf.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нафига вообще скандалы??
Так и я о том secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нафига вообще скандалы??
Обычно говорят постель помирит ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр