загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Обычно говорят постель помирит
Днём поругались, вечером мирятся mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нафига вообще скандалы??
А как же перчик в пресной жизни?))
А лучше каждый раз зудеть как электропила?

А так вся такая нежная фея,вроде никаких подводных камней и в один прекрасный момент-ррраз!!-и фейерверк girl-cray2_rt_76.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
и книгу назвать: "Жени меня на себе. 1000 и один способ"
и ни одного реально работающего happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Обычно говорят постель помирит
То есть семейная жизнь держится исключительно на ней, на постели unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нафига вообще скандалы??
Не знаю dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Вообще интересно было бы мнение форумчан узнать... Не верю что нас, не любителей скандалов, только четверо mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще интересно было бы мнение форумчан узнать... Не верю что нас, не любителей скандалов, только четверо
Тихое мозгоклюйство это же не скандал, да? blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Обычно говорят постель помирит
а без этого в постели никак?? horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а без этого в постели никак??
Ну так ругались то днём, а вечером мирятся) там уже другие слова ласковые) biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тихое мозгоклюйство это же не скандал, да?
Это управление rtfm_rt_52.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть семейная жизнь держится исключительно на ней, на постели
Это одна из составляющих семейной жизни)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну так ругались то днём, а вечером мирятся) там уже другие слова ласковые)
мне больше нравится, когда днем ласкаются, а вечером хмм....но не ругаются, это точно girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне больше нравится, когда днем ласкаются, а вечером хмм....но не ругаются, это точно
Так это наверное идеальные отношения ac58_rt_86.gif biggrin_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Обычно говорят постель помирит
это говорят скучные личности
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
это говорят скучные личности
Почему так решили?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Почему так решили?
примитивно, мириться через постель (чаще всего это мужской совет), проще не скандалить вообще, и делать приятные сюрпризы ...по мере вдохновения
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.06.2018 18:12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
примитивно, мириться через постель (чаще всего это мужской совет), проще не скандалить вообще, и делать приятные сюрпризы ...по мере вдохновения
Так это понятно, что не скандалить лучше!) это я взял (про постель) по-моему из какого-то старого советского фильма, там одна бабка так сказала, когда слышала, как молодые ругались ireful3_rt_70.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так это понятно, что не скандалить лучше!) это я взял (про постель) по-моему из какого-то старого советского фильма, там одна бабка так сказала, когда слышала, как молодые ругались
Фильм не смотрела, но я оказалась права, в данном случае бабка советчик))). Руслан постарайтесь жить без скандалов, и мирится если что не через постель. А то знаете как может получиться, как собака Павлова, скандал - постель, скандал- постель. Поверьте, можно жить совсем дружно!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В одном городе жила красивая женщина. Она была не замужем и многие мужчины предлагали ей руку и сердце. Мудрая женщина не спешила выйти замуж, так как хотела встретить надёжного и порядочного мужчину, который полюбит ее не только за красивую внешность, но за ее прекрасную личность. Долгое время она не могла встретить такого мужчину, но она не отчаивалась. При этом даже очень богатые и обеспеченные мужчины ее не смогли заинтересовать. Однажды она встретила мужчину, которого так долго ждала. Этот
скажу честно. начало истории прямо про...... я тоже обращаю внимание на то, какие покупки делают мужчины, по доброму ))), интересно наблюдать, многое становится ясным...Почему мужчина в ваше притче тщательно скрывает свои чувства? Жаль. Что бы я сделала на ее месте (?) наверное, из ненавязчивого общения...я бы предложила ему ПОМОЩЬ...иногда приглядеть за детьми...погулять....или соорудили бы совместный поход с детьми в парк...просто так...просто так.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
скажу честно. начало истории прямо про...... я тоже обращаю внимание на то, какие покупки делают мужчины, по доброму ))), интересно наблюдать, многое становится ясным...Почему мужчина в ваше притче тщательно скрывает свои чувства? Жаль. Что бы я сделала на ее месте (?) наверное, из ненавязчивого общения...я бы предложила ему ПОМОЩЬ...иногда приглядеть за детьми...погулять....или соорудили бы совместный поход с детьми в парк...просто так...просто так.
Елена, Вы правы. Тоже думал о том, что женщина смогла его заинтересовать через помощь по воспитанию детей. Он уже устал психологически. Женщина стала заботится о его детях и они поженились. Отличная развязка истории.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр