загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мудрая женщина, которая сделала мужчину счастливым.... Не, что-то не то...
да всё то. Он - прячется от счастья в супермаркетах, сливаясь с серой массой покупателей. Она - обязательно красивая, сказочным образом выбирает из всей этой массы Его, чтобы щастливить. Он снисходит. Не сразу, конечно. Поломается немного. Спросит, а как же все твои поклонники, которые богаче, моложе, и которым продукты на дом доставляют? Но она будет решительной (кто-то из двоих должен это сделать, иначе ваще труба), и настоятельно выберет его...

Фантазии, конечно, смешные ) Чтобы она была и активна, добиваясь, и покладистой, добившись ))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мудрая женщина, которая сделала мужчину счастливым.... Не, что-то не то...
Счастье было взаимным. Они в итоге полюбили друг друга и поженились.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да всё то. Он - прячется от счастья в супермаркетах, сливаясь с серой массой покупателей. Она - обязательно красивая, сказочным образом выбирает из всей этой массы Его, чтобы щастливить. Он снисходит. Не сразу, конечно. Поломается немного. Спросит, а как же все твои поклонники, которые богаче, моложе, и которым продукты на дом доставляют? Но она будет решительной (кто-то из двоих должен это сделать, иначе ваще труба), и настоятельно выберет его... Фантазии, конечно, смешные ) Чтобы она была и
Добивайся же меня!!! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Не, нерешительные мужики - на фиг надо! sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, тут все серьезно. Ваша судьба решается.
Да уж...Не приведи судьба, чтобы моя судьба вот так решалась - Стоят девушки в очереди на возможность очаровать Ивана, толкаются локтями:"Выбери меня, Ваня...Нет меня...Да иди ты отсюда, ты тут вообще не стояла! Ваняааа. я Ваша навеки!" А Иван, стоит такой с жезлом - судьбы решает девичьи... king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2018 10:33
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Добивайся же меня!!! Не, нерешительные мужики - на фиг надо!
Марина, даже если я буду тебя добиваться, ты не согласишься за меня выйти замуж.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Счастье было взаимным. Они в итоге полюбили друг друга и поженились.
У меня была одна знакомая. Выбрала себе тихоню, ухаживала за ним, подарки дарила, женила на себе. Родила двоих детей. Все решает за него. И живут счастливо.
И такое бывает rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж...Не приведи судьба, чтобы моя судьба вот так решалась - Стоят девушки в очереди на возможность очаровать Ивана к Ивану т толкаются локтями:"Выбери меня, Ваня...Нет меня...Да иди ты отсюда, ты тут вообще не стояла! Ваняааа. я Ваша навеки!" А Иван, стоит такой с жезлом - судьбы решает девичьи...
Эдита, это у меня такое чю. Захотелось с утра всем настроение поднять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Марина, даже если я буду тебя добиваться, ты не согласишься за меня выйти замуж.
И сейчас Марине надо заверить, что конечно же, согласится. После этого её начнут "добиваться" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
женщина решила проявить мудрость и сделала следующее.... (Продолжение следует).
Женщина забыла этого мужчину и продолжила жить , как и жила до встречи с ним , яркой , интересной , насыщенной событиями жизнью..))
Ну зачем ей мямля и слабак , которого нужно добиваться , ведь она Женщина , и не пристало ей выполнять мужские функции и звенеть причиндалами , которых у нее нет..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И сейчас Марине надо заверить, что конечно же, согласится. После этого её начнут "добиваться"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Эдита, это у меня такое чю. Захотелось с утра всем настроение поднять.
Так вот и поднял мне его с утра...Сижу, кофе пытаюсь пить. От смеха не могу его допить..))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщина забыла этого мужчину и продолжила жить , как и жила до встречи с ним , яркой , интересной , насыщенной событиями жизнью..)) Ну зачем ей мямля и слабак , которого нужно добиваться , ведь она Женщина , и не пристало ей выполнять мужские функции и звенеть причиндалами , которых у нее нет..
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщина забыла этого мужчину и продолжила жить
good2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж...Не приведи судьба, чтобы моя судьба вот так решалась - Стоят девушки в очереди на возможность очаровать Ивана, толкаются локтями:"Выбери меня, Ваня...Нет меня...Да иди ты отсюда, ты тут вообще не стояла! Ваняааа. я Ваша навеки!" А Иван, стоит такой с жезлом - судьбы решает девичьи...
Нет умные налево , красивые направо , а кто замешкается того и выберет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Эдита, это у меня такое чю. Захотелось с утра всем настроение поднять.
Вань, получилось. Хохотаю biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это тот самый жезл, про который я подумала???
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщина забыла этого мужчину и продолжила жить , как и жила до встречи с ним , яркой , интересной , насыщенной событиями жизнью..)) Ну зачем ей мямля и слабак , которого нужно добиваться , ведь она Женщина , и не пристало ей выполнять мужские функции и звенеть причиндалами , которых у нее нет..
Женщина не заметила этого мужчину! Она так никогда и не узнала, какие фантазии были в голове незнакомца, с которым она оказалась в одном магазине.... )
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это тот самый жезл, про который я подумала???


А ты о чём подумала? rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты о чём подумала?
girl-haha_rt_70.gif ой, какой витиеватый!!!
у меня в фантазиях все проще было haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр