загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вчера смотрела "дом у озера"
Вот - это правильно!!...А то - ремонт!...ремонт!!!)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
13-счастливое число в цирке!!...
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Галя, нельзя же так))) люди ведь могут умереть... Со смеху)))
вот вот уже смеемся
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Пойду заранее крепиться) шоб к пятнице быть окончательно укреплённой)
да,нужен полный тревожный чемоданчик,у меня есть и опись к нему
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В этот день закройте окна и двери, отключите воду и электричество, не произносите вслух "13" и "пятница" В этот день открываются порталы невезения, странные соседи вызывают другим странным соседям санитаров, чёрные кошки скребут душу, набрасываются на людей в подъездах и подворотнях. А с наступлением сумерек из мрака выходят души неправедно умерших и творят пакости живым, поэтому окна надо зашторить и не выглядывать наружу. Лучину жечь можно. А то спотыкнётесь ненароком об
сначала надо собрать тревожный чемоданчик,а так как в анекдоте.В этот день закройте окна и двери, отключите воду и электричество-это у нас и без этого ЖКХ делает



Услуги ЖКХ дорожают. Экономьте свет и воду… Принимайте ванну вместе и при свечах.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сколько помню - это всегда был какой-то бешеный день. Вот прям иногда такой бешеный, что и не помнишь, что за день. А потом оппа - и все сходится: пятница 13е же!

А еще такими же бывают вторники и среды, иногда четверги, ну и понедельники, конечно.

Я очень метеозависима, в ветер у меня болит голова, при изменении погоды ноют суставы, падение атмосферного давления усугубляет гипотонию, в полнолуние бессонница, а вот 13го числа ничего особенного не случается. Просто как-то веселее, потому что чёртова дюжина smile1_rt_40.png а ещё у нас в городе есть легендарный 13 трамвай, который время от времени творит черт и что )) бешеный трамвай )) я на нем езжу, кстати все время.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На поезде будет безопасно.
Как удачно предложили:
половину неудачников в один поезд
и половину в другой, встречный.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
да,нужен полный тревожный чемоданчик,у меня есть и опись к нему
Да я и без чемоданчика, сама по себе, тревожная sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да я и без чемоданчика, сама по себе, тревожная
С описаным чемоданчиком поводов для тревоги будет больше. )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
В пятницу 13 го лягте спать пораньше , потому как вам в эту ночь будут сниться самые захватывающие ужасы. В то время, когда вы будете спать в поезде произойдет нечто! Глубокой ночью кто то дёрнет стопкран ...Вот тут то и начнут происходить весчи!
Как назло окажется ,что поезд остановился близ кладбища и в сумерках вы начнете видеть в окно какие то шатающиеся фигуры... и тут вы понимаете, не надо было ехать в этот страшный день никуда!
Но это только начало!
Ночь с пятницы 13го на субботу 14го не дастся всему поезду легко. Зомби будут бегать по крыше с диким хохотом и о ужас -кого то доедать.........
С меня хватит ,я уже баюс ph34r_rt_40.gif
П.с. Утром вы проснетесь, разбуженный проводницей и поймёте ,что весь этот кашмар всего лишь сон. Обрадуетесь и в приподнятом настроении собирёте сумки))).
Но тут кто то дёрнет стопкран swoon_rt_40.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сколько помню - это всегда был какой-то бешеный день. Вот прям иногда такой бешеный, что и не помнишь, что за день. А потом оппа - и все сходится: пятница 13е же! А еще такими же бывают вторники и среды, иногда четверги, ну и понедельники, конечно. Я очень метеозависима, в ветер у меня болит голова, при изменении погоды ноют суставы, падение атмосферного давления усугубляет гипотонию, в полнолуние бессонница, а вот 13го числа ничего особенного не случается. Просто как-то веселее, потому чт
Значит,нравится вам,этот бешенный трамвай,ох завезет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да я и без чемоданчика, сама по себе, тревожная
значит,чемоданчик в самый раз,вы нашли друг друга
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В пятницу 13 го лягте спать пораньше , потому как вам в эту ночь будут сниться самые захватывающие ужасы. В то время, когда вы будете спать в поезде произойдет нечто! Глубокой ночью кто то дёрнет стопкран ...Вот тут то и начнут происходить весчи! Как назло окажется ,что поезд остановился близ кладбища и в сумерках вы начнете видеть в окно какие то шатающиеся фигуры... и тут вы понимаете, не надо было ехать в этот страшный день никуда! Но это только начало! Ночь с пятницы 13го на субботу 14го
и поезд с проводницей ,и вагон тот же и настроение приподнятое,но направление и не то,и время не наш век
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
и поезд с проводницей ,и вагон тот же и настроение приподнятое,но направление и не то,и время не наш век
особливо часто такое,в направление на Юг,ближе к кавказу,ставрополье,кисловодск,нальчик
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С описаным чемоданчиком поводов для тревоги будет больше. )))
rofl_rt_56.gif описаным,в смысле описи?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
описаным,в смысле описи?
Одно другому не мешает. )))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Одно другому не мешает. )))
тоже верно,сами опись составим и на границах тоже сверят t7407.gif
comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как удачно предложили: половину неудачников в один поезд и половину в другой, встречный.
а тех,кто на оптимизме куда их?в электричку?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а тех,кто на оптимизме куда их?в электричку?
Не, их с флагом навстречу! )))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
а тогда на вокзале и встретим,мы как оптимисты и счастливчики,раньше приедем
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр