загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Глядя на Вашу аватарку с щитом и мечом так и хочется сказать, что Вы тоже беззащитны
А какое отношение имеет аватарка к юридической реальности?
Вам "прицепиться" больше не к чему?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А какое отношение имеет аватарка к юридической реальности? Вам "прицепиться" больше не к чему?
А Вы может приведете конкретные аргументы, а не причитать будете о своём бесправии?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.07.2018 19:46
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хоть бы разик те законы попользовать...
Уже как минимум два раза использовала.
Сыновья с кем остались?) wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Смелость города берет, Вася Я вообще не понимаю, о чем он говорит. Если об алиментах, то они платятся тому, кто остаётся с детьми, неважно - женщина это или мужчина. И когда сокращают, то женскому полу предпочтений нет... Из того, что знаю - только одно :что женщину не могут осудить за изнасилование.
Могут. Есть преценденты даже в России.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Уже как минимум два раза использовала. Сыновья с кем остались?)
Если Вы о маленьких говорите - то почему на Ваш взгляд нужно оставлять с мужчиной. А если с 12 лет - то они сами выбирают, и суд это учитывает.
Ещё какие законы на стороне женщин? Или это единственный?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.07.2018 19:50
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Могут. Есть преценденты даже в России.
Не слышала. Правда?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не слышала. Правда?
Что нашел или Три женщины изнасиловали таксиста в Нижнем Новгороде
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 26.07.2018 19:53
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что нашел
ohmy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А Вы может приведете конкретные аргументы, а не причитать будете о своём бесправии?
Во-первых, я не причитаю, а констатирую факт.
А во-вторых, я говорил не о своём бесправии, а сильном перекосе законов в пользу женщин.

Если нужен уж совсем конкретный факт - то, пожалуйста - женщины в России на пенсию уходят на несколько лет раньше, чем мужчины, хотя такой закон прямое нарушение Конституции РФ (статья 19):
"Статья 19
 
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации."

Права равные, но женщины равнее...

А заодно поинтересуйтесь, в чью пользу принимают решения суды по искам определения проживания ребёнка.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Уже как минимум два раза использовала. Сыновья с кем остались?)
У меня один.
И на него никто не претендовал. unsure_rt_40.gif
Думаешь, я бы не поделилась родительскими обязанностями правами? sorry_rt_48.gif
Я ж не жадная, Слава. blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А если с 12 лет - то они сами выбирают, и суд это учитывает.
А до 12 лет ребенка в основном суд с матерью оставляет , и то время что положено по закону отцу с ним проводить , не всегда по факту получается получить. Нюансов много , но по большому счету Вячеслав правильно говорит , законы обычно на стороне женщин.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сыновья с кем остались?)
Слав, мы на развод ходили втроём, в исковом заявлении о разводе сын не упоминался вообще. Подавала на офф. развод как инициатор я, потому что бм было лень самому ехать по месту моей тогдашней регистрации и он попросил, чтобы я подала, у него суд в 10 минутах от дома)
Ну и развели нас значится, пошли мы в разные стороны rolleyes_rt_40.gif ....ну а малой пошёл за мной чёйта следом dntknw_rt_60.gif и так и живёт и живёт ... ph34r_rt_40.gif
А я чё? Не выгонять же его?)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.07.2018 20:22
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадик, США, Корона писал:
На наших местных сайтах как Ихармони, Зуск, итд американки ищут себе пары. Да, есть много успехов конечно на многих хороших местных сайтах, но менталитеты наших женщин насильно отличаются от женщин России.
Насколько я понял, сэр, Вы пишете об американках с американских сайтов знакомств. Так на наших сайтах знакомств, в основном, такие же тётки сидят. Если у парня ни квартиры, ни машины нет, то они и переписываться не будут, стервы такие.
Кстати, по статистике разводов, Россия и США идут вровень: в России - 51%, в США - 53%. А на одном из первых мест в мире и по разводам, и по абортам стоит Беларусь - 68%.
Так что не отчаивайтесь! Хотя Вы писали, что Ваша Калифорния стала Содомом. А чего удивляться, если половина населения Калифорнии - горячие латиносы и афроамериканцы? Почему не хотите сменить этот штат на другой? На Мэн, например? Прохладный, тихий и спокойный штат. И жильё стоит в 2,5 раза дешевле, чем в Калифорнии.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
..на одном из первых мест в мире и по разводам, и по абортам стоит Беларусь - 68%.
Представляем Вашему вниманию министра статистики и анализа Республики Беларусь-Аааандррееей!!!!..хорад Тула..
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
А!Вы ж из Твери...ну-ну
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Представляем Вашему вниманию министра статистики и анализа Республики Беларусь-Аааандррееей!!!!..хорад Тула..
https://bigpicture.ru/?p=583421
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ай,молодца!.Что за источник?Количество населения не учитывается?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вам вообще занятся,видно,нечем fool_rt_58.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Ай,молодца!.Что за источник?Количество населения не учитывается?
Приводится процентное соотношение. Конечно, в людях цифры разные будут, если в Беларуси 9 миллионов чубриков, в России - 146,8 миллионов, а в США - 330 миллионов.
А Вы откуда сюда выскочили, Яна? Из какой табакерки? Вы эксперт в области демографии?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы откуда сюда выскочили, Яна?
Все с Вами ясно..........
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Американки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр