загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мальчики боятся женского климакса
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А на что там смотреть после 40, за РЕДКИМ исключением? ))) На целлюлит, на фартук и дряблые титьки? К каким таким экспериментам вы там готовы,а?))) P.S. хотя и мужики, в большинстве своём, не лучше вас: беременные, потные и мечтающих о пиве.....)))
silence_rt_40.gif Че то вспомнилась мне бурная молодость.
Значицца было мне 22 года. Рассталась я с первой своей любовью...ну и пустилась во все тяжкие biggrin_rt_40.png
Познакомилась с мужчиной. Ему 36. Богатый ухоженый на руках меня носил...но с-с был...блин , не могу сказать что плохой... Ну не такой офигенный как молодецкий то...и кожа такая у него...не такая упругая что ли...
Вот помню я то свое удивление...я ж не знала что мужчины тоже меняются в возрастом

Это я к чему вспомнила то....ой не говорят молодухи то мущинам правду всю
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 11.08.2018 22:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Че то вспомнилась мне бурная молодость. Значицца было мне 22 года. Рассталась я с первой своей любовью...ну и пустилась во все тяжкие Познакомилась с мужчиной. Ему 36. Богатый ухоженый на руках меня носил...но секс был...блин , не могу сказать что плохой... Ну не такой офигенный как молодецкий то...и кожа такая у него...не такая упругая что ли... Вот помню я то свое удивление...я ж не знала что мужчины тоже меняются в возрастом Это я к чему вспомнила то....ой не говорят молодухи то мущин
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бес на полшестого
Если на полшестого бес, то женщины в этом варианте не интересны от слова совсем lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У Белки был железный аргумент на такие посты lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да ну... Мужчина постарше нормально.
С ровесниками ни помолчать, ни послушать особо не о чем... sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ну... Мужчина постарше нормально. С ровесниками ни помолчать, ни послушать особо не о чем...
Ну в плане поговорить - дааа biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анекдот про молодую жену знаешь?) Женился дед на молодухе, а сосед спрашивает, мол, как живётся. Дед отвечает - Старая моя бабка все время ворчала, а молодая умница - форточку мне прикроет, чтоб не дуло, таблетки подаст, с вечера как уйдёт на работу до утра, так я хоть высплюсь
smile_rt_40.png yahoo_rt_84.gif bye_rt_52.gif swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Че то вспомнилась мне бурная молодость. Значицца было мне 22 года. Рассталась я с первой своей любовью...ну и пустилась во все тяжкие Познакомилась с мужчиной. Ему 36. Богатый ухоженый на руках меня носил...но секс был...блин , не могу сказать что плохой... Ну не такой офигенный как молодецкий то...и кожа такая у него...не такая упругая что ли... Вот помню я то свое удивление...я ж не знала что мужчины тоже меняются в возрастом Это я к чему вспомнила то....ой не говорят молодухи то мущи
Не только молодухи не говорят, мы сами их и портим.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если на полшестого бес, то женщины в этом варианте не интересны от слова совсем
Там уже никакой неинтересен biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Белки был железный аргумент на такие посты
Какой?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ну... Мужчина постарше нормально. С ровесниками ни помолчать, ни послушать особо не о чем...
Каждому свое, я не люблю возраст 45+
Большинство неухоженные, потрепанные, не не не.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, 45 ещё не срок для климакса. Вообще от генетики зависит, конечно. Но женщине природой дан довольно продолжительный детородный возраст. Природа мудрее современных ориентированных исключительно на молодых девушек мужчин. С ее точки зрения, молодость и активный женский возраст не ограничены 35-40 годами.
по статистике от 40 до 55 лет. Но это, конечно, индивидуально.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
по статистике от 40 до 55 лет. Но это, конечно, индивидуально.
Да? А у меня, как часыsmile_rt_40.png Хоть сейчас рожай haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Простите, какого возраста мальчики? Извините, какой климакс в 43? Еще и в рубрике: делимся хорошим настроением Приколистка))
Наверное всё индивидуально, у кого-то раньше, у кого позже umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да? А у меня, как часы Хоть сейчас рожай
ну не у всех же в 40, у кого-то и в 55 biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну не у всех же в 40, у кого-то и в 55
А может и в 48 уже наступить secret_rt_44.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну не у всех же в 40, у кого-то и в 55
haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А может и в 48 уже наступить
Вы такой предсказуемыйsmile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Читая некоторые темы можно представить себе, что находишься на антимэн ру lol_rt_40.png

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Читая некоторые темы можно представить себе, что находишься на антимэн ру .
drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр