загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мальчики боятся женского климакса
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
Ну, например, некоторым мужчинам не нравятся короткие волосы у женщин. А другие мужчины считают, что женщины с очень длинными волосами особенно эгоцентричны или "волос длинен - ум короток" Это же не значит, что этих женщин не полюбят другие мужчины... .
Не, борода противнее biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Борода и усы разные бывают
Мне почему-то никакие не нравятся(
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Не пугайтесь! Я - в общем!)) .
lol_rt_40.png
Это спать пора, весь день на форуме fool_rt_58.gif, шутка ли: любое понимание "текстов" атрофируется sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, борода противнее
Ну, пища же не обязательно должна в ней скапливаться... sarcastic_rt_50.gif
или типа целоваться неприятно?)

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда вольно ) К Вам в личку не пойду)
Ну на форуме тогда отсигнальте..
"ваше счастье’ lol_rt_40.png
П.с. можете анонимной темой secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 00:07
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне почему-то никакие не нравятся(
Ну Вам не нравятся...другим женщинам нравятся...на вкус и цвет все фломастеры разные dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
Ну, пища же не обязательно должна в ней скапливаться... или типа целоваться неприятно?) .
Не знаю.. что- то архетипическое, должно быть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну на форуме тогда отсигнальте.. "ваше счастье’ П.с. можете анонимной темой
Она УЖЕ априори фиктивноанонимная будет fool_rt_58.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Она УЖЕ априори фиктивноанонимная будет
А почему фиктивно анонимная ...ведь для Вас это радость....а ведь радостью делиться нужно....и при людно yahoo_rt_84.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А почему фиктивно анонимная ...ведь для Вас это радость....а ведь радостью делиться нужно....и при людно
fool_rt_58.gif Счастье любит тишину lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Счастье любит тишину
1:5 по поводу применения смайлика fool_rt_58.gif ....
Поздравляю...Вы выиграли...признаю Вашу Победу give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 00:25
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Климакс шмримакс... Обед и секс чтоб по расписанию! .
Уговорили почти spruceup_rt_74.gif

Хотелось бы уточнить, а по расписанию - это когда? umnik2_rt_46.gif
Огласите весь список, пожалуйста rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я отращивал около восьми месяцев, пока один брадобрей мне ее не испортил и пришлось сбрить. Мне нравилось) .
Мой брат тоже ходил с бородкой. Красиво было по-моему.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.08.2018 11:54
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
 
Н-да, тема чисто посмеяться....
Читаешь анкеты, всем женщинам нужен красивый, подтянутый, обеспеченный, чтобы её детей любил, как своих... НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА в общем)))
А как только просишь выслать либо выложить женщину свою фотографик в полный рост-сразу исчезают.....)))
Потому можно сделать вывод: если сразу нет фотки в полный рост, значит ВСЁ печально с фигурой. А если печально с фигурой, значит и с мозгами не так хорошо, как описывается в самопрезентации, ну и климакс в 38....)))
И таких здесь 99%)))
А тут про эксперименты в постели некоторые пишут....)))
P.S. Любой Нормальный мужик лучше признается в том, что он импотент и пойдёт пить пиво, чем будет "эксперементировать" с НЕЧТО,лишь отдаленно напоминающую женщину....)))
P.s.s. ну, Ща набегут и заминусуют....)))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 04:41
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот правда - почему?? Ведь казалось бы самой природой так устроено, что бы женщина в климаксе была наиболее интересна для мужчины. Она: - уже не может зачать (значит можно не так рьяно предохраняться) - состоялась как мать (в большинстве случаев), дети взрослые и можно пожить в свое удовольствие - знает свое тело и готова в новым экспериментам (да, да, да мальчики -именно то о чем вы подумали) - худо, бедно научилась готовить и вообще обустраивать быт - наконец-то поняла, что ей нужен
Анекдот вспомнился- встречаются три друга, зашел разговор о женщинах...Один говорит- Я с молоденькими люблю..ты в их глазах всегда мужик....Второй- не я люблю с женщинами- ты ее чему нибудь научишь, она тебя....А третийи говорит- А я люблю с бабками!!!...Друзья - ну ты извращенец!!....А он - не ребята!!...Бабка думает что в последний раз , и такоооое вытворяет!!!....
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Следующая тема будет- Старик Козлодоев или мужской климакс???.....плюсы и минусы...??? swoon2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Н-да, тема чисто посмеяться.... Читаешь анкеты, всем женщинам нужен красивый, подтянутый, обеспеченный, чтобы её детей любил, как своих... НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА в общем))) А как только просишь выслать либо выложить женщину свою фотографик в полный рост-сразу исчезают.....))) Потому можно сделать вывод: если сразу нет фотки в полный рост, значит ВСЁ печально с фигурой. А если печально с фигурой, значит и с мозгами не так хорошо, как описывается в самопрезентации, ну и климакс в 38....))) И таких
Несогласен с вами...Тут довольно много барышень без фото , не потому что стыдятся...а потому что козлы доставать начинают...после того как увидят... horror_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Несогласен с вами...Тут довольно много барышень без фото , не потому что стыдятся...а потому что козлы доставать начинают...после того как увидят...
Что мешает в игнор поставить?
Я так и делаю, если девчонки достают)
Причины глубже и как одна из них, описанная мной...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Н-да, тема чисто посмеяться.... Читаешь анкеты, всем женщинам нужен красивый, подтянутый, обеспеченный, чтобы её детей любил, как своих... НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА в общем))) А как только просишь выслать либо выложить женщину свою фотографик в полный рост-сразу исчезают.....))) Потому можно сделать вывод: если сразу нет фотки в полный рост, значит ВСЁ печально с фигурой. А если печально с фигурой, значит и с мозгами не так хорошо, как описывается в самопрезентации, ну и климакс в 38....))) И таких
Мы тут постим свои фотки фигур прямо в темах форумов, неча спать.
Кому надо, тот в курсе какие у нас фигуры
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы тут постим свои фотки фигур прямо в темах форумов, неча спать. Кому надо, тот в курсе какие у нас фигуры
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр