загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Роман, Россия, Москва, 45 лет
анкета удалена
Роман, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Был 09.04.2023 10:06
Его комментарии на форуме

Комментарии Романа на форуме ГдеПапа

19.10.22 08:59 А зачем успешному мужчине нужна такая женщина?))) Да ещё и с ребёнком! Мне что, деньги девать некуда? Смотришь анкеты женщин, видишь фотки и просто офигиваешь: ни кожи, ни рожи, ни бабок, прицеп, а гонора на всю 105-ю.... »»»

02.01.19 23:42 Где? Сколько раз выбирался..., и как итог: совсем не Аллё. А фотки в анкете из разряда: как молоды мы были))) P.S. надо поднимать свою Ж и идти знакомиться в реале, тогда Профит будет налицо, ибо тут народ инфантильный и в большинстве своем лживый.... »»»

02.01.19 23:39 Ведро символизирует окончание ремонта в новой квартире...))) Люблю, понимаешь, коллекционировать бетонометры, ибо рублю, баксу и евро-веры нет, от слова совсем))) P.S. кубики на животе в наличии, проблема в том, что местные барышни стесняются показать себя во всей красе.... »»»

02.01.19 20:06 тут стройных отродясь не было))) хотя, у каждого свое понимание стройности.... P.S. глядя на фотки, хочется биться головой о стену, в поисках спасительной амнезии, иначе весьма велик шанс окончательно потерять веру в "прекрасную" половину человечества.... »»»

12.08.18 07:34 Какой давности? Это вы, девчонки, любите так постить фотки из раздела "как молоды мы были"))) Приглашаешь на свидание, приходить НЕЧТО и начинает говорить о внутренней душевной красоте)... »»»

12.08.18 06:28 Как говорили в 90-х: чего порожняк гонять))) P.S. если не показывают "товар лицом", значит он, буду политкорректным, С ИЗЪЯНОМ,со всеми вытекающими!!!....))) »»»

12.08.18 06:04 Да!? Что-то зашёл на вашу анкету, фото в полный рост не наблюдаю, от слова СОВСЕМ))) Surprise me, please) )) »»»

12.08.18 05:06 Что мешает в игнор поставить? Я так и делаю, если девчонки достают) Причины глубже и как одна из них, описанная мной... »»»

12.08.18 04:30 Н-да, тема чисто посмеяться.... Читаешь анкеты, всем женщинам нужен красивый, подтянутый, обеспеченный, чтобы её детей любил, как своих... НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА в общем))) А как только просишь выслать либо выложить женщину свою фотографик в полный рост-сразу исчезают.... »»»

11.08.18 21:28 А на что там смотреть после 40, за РЕДКИМ исключением? ))) На целлюлит, на фартук и дряблые титьки? К каким таким экспериментам вы там готовы,а?))) P.S. хотя и мужики, в большинстве своём, не лучше вас: беременные, потные и мечтающих о пиве.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр