загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
58
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вывод какой?) Если не хватает на девушку, значит мало работаешь.
Или ищи новую, у которой аппетит поменьше
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок, пусть будет не козел. Я в том смысле, что пусть у него будет прошлое, и жена бывшая, которая его считает козлом. Если со мной такой, как мне нужен, на прошлое не обращаем внимание.
С разными женщинами один и тот же мужчина ведёт себя по-разному. Все верно. На прошлое не обращаем внимание.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шо тут у вас? Кто-то кого- нибудь нашел?
Да не кто тут не кого не ищет) Те кто ищет они на форуме не сидят)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Те кто ищет они на форуме не сидят)
Почему же мне сидят...
Бывает посиживаем тут)))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Нашла в просторах интернета, все верно написано, я точно меркантильная)))
Меркантильность...
Меркантильность...
София Гентл
Из разряда, а "сегодня навеяло" ... ))

Все женщины меркантильны! Да-да, и не сомневайтесь!
А для начала давайте честно ответим на вопрос: нравятся ли мужчинам красивые, ухоженные стройные существа (ведьмочки, феечки, волшебницы и все остальные), которые должны быть еще и хорошо одеты/обуты? О, да! И не говорите мне, что не пускаете слюни вслед такому привлекательному созданию.
А теперь спустимся на землю, поскольку вся сказочная картинка, которую вы имеете удовольствие лицезреть, имеет очень приземленную основу. Это когда тебе 3 года, мама «прибила» бантик и все – ты красавица и само очарование. Знаете ли вы, сколько стоит сегодня красота? Сколько стоит тюбик хорошей туши, флакончик вкусных духов, процедуры косметологов и хорошие крема? Конечно, нет! Но прикасаться к нежной и шелковистой коже мечтает каждый! Вы знаете, сколько стоит быть стройной? Спортзал, тренер, правильное питание? Про затраты на красивые ручки и ножки вы когда-нибудь задумывались? Депиляции (да-да вам все гладенько и сладенько подавай)? А сколько стоит хорошее красивое белье? Поинтересуйтесь, как-нибудь на досуге, предварительно употребив валерьянки!
Она вложила в себя до вас и без вас уже столько, сколько «среднестатистический» Вы не тратит даже на хотя бы ежедневно чистые носки. И что можете предложить ей вы? Давайте честно, вы ведь приходите на свидание, не побеспокоившись даже о цветочке! И как же меркантильно с женской стороны рассчитывать, что вы заплатите 200 рублей за ее чашечку кофе!!!
Она непременно должна быть идеальной хозяйкой и отлично готовить. Вы с удовольствием придёте в гости на ужин, даже не подумав, что это она побеспокоилась о нем (и меркантильная она уже приготовила вазу для цветов!). Удобно, не правда ли? Мамонт уже на кухне и приготовлен. А что можете взамен предложить вы? И давайте не будем мучительно вспоминать про героически прибитые полочки.
Можете ли вы ей дать уверенность в вас и завтрашнем дне с вами, прежде чем требовать все по списку? Вы кричите, что по природе женщина обязана обслуживать мужчину и обеспечить ему комфорт в доме. Но вы забываете, что этой же природой функция добытчика возложена на мужчину, а не наоборот! Так в чем тут меркантильность, ранимые вы наши? Вы оцениваете женщину по красоте и умению быть хорошей хозяйкой, а женщины оценивают в вас добытчика и защитника. Все логично, все гармонично!
Признайтесь однажды хотя бы самому себе, способны ли вы взять на себя функцию честного зрелого партнера с осознанием и принятием ответственности, чтобы ваша женщина могла позаботиться об эмоциональной составляющей вашего дуэта? Нет? Тогда вам к той, что до сих пор не поменяла «прибитый» мамой бантик! Возможно, она существует…
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь многократно обсуждались гендерные взаимоотношения, но так к единому мнению и не пришли. Поэтому выскажу свою точку зрения, для чего мне нужен мужчина: Мне нужен мужчина защитник. Сейчас вы спросите, Танюша, кто же на тебя нападает?) Не в банальном смысле конечно. Женщина нуждается в защите финансовой, эмоциональной, психологической... Да хоть бы защитил меня от ремонта в конце концов... И теперь пусть в меня кинет камень та, которая не захотела бы видеть рядом с собой такого. Но не что
А зачем успешному мужчине нужна такая женщина?)))
Да ещё и с ребёнком!
Мне что, деньги девать некуда?
Смотришь анкеты женщин, видишь фотки и просто офигиваешь: ни кожи, ни рожи, ни бабок, прицеп, а гонора на всю 105-ю...)))
Мне вот интересно: женщины реально и адекватно могут себя оценивать?
Или если я мужчина, то априори должен содержать женщину?
У меня просто разрыв шаблона...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Грязная ложь. Просто очень многие женщины особенно из разведённых не умеют принимать помощь. Даже бескорыстную. А между тем когда ты отказываешься от помощи, ты сама себе перекрываешь этот канал по которому она могла бы поступить. Собственноручно закручиваешь краник. Так может в итоге дойти до того что именно тебе (я сейчас как пример) никто из мужчин не захочет даже помочь коляску перенести. А в итоге это вырастет во "все мужики козлы". Утрированно. НАУЧИТЕСЬ ПРИНИМАТЬ ПОМОЩЬ!!!
Вот абсолютная правда! Но с этим надо осознанно работать, учиться принимать помощь и искренне благодарить мужчину за этот порыв, чего тоже многие женщины не умеют. Потому что, если ты ей дверь придержал, а она прошла морда кирпичом вместо того, чтоб элементарно улыбнуться и сказать «спасибо!», типа приняла как должное, я бы на месте мужчины больше так не делала 🙂
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда) Ну, серьёзно, безденежье любое чувство загубить способно, разве нет? Не все готовы терпеть " тяготы и лишения". Ради чего? Большого и светлого чувства? В нашем/ и вашем возрасте? Да ну..
Подмывает спросить: а что вы знаете о любви?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А зачем успешному мужчине нужна такая женщина?))) Да ещё и с ребёнком! Мне что, деньги девать некуда? Смотришь анкеты женщин, видишь фотки и просто офигиваешь: ни кожи, ни рожи, ни бабок, прицеп, а гонора на всю 105-ю...))) Мне вот интересно: женщины реально и адекватно могут себя оценивать? Или если я мужчина, то априори должен содержать женщину? У меня просто разрыв шаблона...
Ищите ту, которая Вам подойдёт. А я буду искать того, кто подойдёт мне. Пойдем в противоположные стороны, с той стороны шарика встретимсяsmile_rt_40.png
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
А зачем успешному мужчине нужна такая женщина?))) Да ещё и с ребёнком! Мне что, деньги девать некуда? Смотришь анкеты женщин, видишь фотки и просто офигиваешь: ни кожи, ни рожи, ни бабок, прицеп, а гонора на всю 105-ю...))) Мне вот интересно: женщины реально и адекватно могут себя оценивать? Или если я мужчина, то априори должен содержать женщину? У меня просто разрыв шаблона...
Вот в чем-то я с вами согласна немного, каждый должен подходить по возможностям, я реально оцениваю, что бизнесмена лет 40, успешного, стройного, в костюмчике, чисто офисного, и такого всего правильного я точно не потяну) Ему помоложе, да постройнее надо, а мне так среднего бизнесмена лет 50 biggrin_rt_40.png , или просто обычного мужичка, наёмного работника, на хорошо оплачиваемой работе). Но уж извините, грузчики, охранники, курьеры, это тоже не мое, разный менталитет и ценности по жизни. Ну не могу я уважать мужчину, если он меньше меня по жизни добился, я хочу быть за его спиной, а не он за моей)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
исходя из мудрости что все женщины одинаковые... в целом.. нужно ждать когда и с тобой он таким станет)))
А вот не всегда. У меня была обратная ситуация: со мной мужчина был ну просто идеален практически во всех отношениях, а с моей последовательницей вообще жесть какая-то, кардинально другая манера поведения. Она сама меня нашла, спрашивала он всегда ли такой был и жаловалась 😁🤦‍♀️. Мне казалось, что мы про разных людей говорим.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Женщины в основном выбирают по внешности мужчину ( они хотят видеть рядом с собой высоких по росту, то 190 см, красавцев, это для них является ключевым критерием (если она молодая, и без детей, это вообще самое главное для неё) Так что в выборе пары по внешности, мы мужики просто "нервно курим в сторонке" по сравнению с женщинами.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
А вот не всегда. У меня была обратная ситуация: со мной мужчина был ну просто идеален практически во всех отношениях, а с моей последовательницей вообще жесть какая-то, кардинально другая манера поведения. Она сама меня нашла, спрашивала он всегда ли такой был и жаловалась 😁🤦‍♀️. Мне казалось, что мы про разных людей говорим.
Вас любил, а с ней позволял себя любить, вот поэтому и разница. Вас боялся потерять был идеален, с ней видно хоть как обращайся все терпела. Это ж надо как себя не уважать, найти бывшую и жаловаться)
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины в основном выбирают по внешности мужчину ( они хотят видеть рядом с собой высоких по росту, то 190 см, красавцев, это для них является ключевым критерием (если она молодая, и без детей, это вообще самое главное для неё) Так что в выборе пары по внешности, мы мужики просто "нервно курим в сторонке" по сравнению с женщинами.
Прочитав сообщение, одно ощущение, что вы считаете себя не высокого роста) у меня 164, куда мне 190? Подпрыгивать, уже возраст не тот)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
со мной мужчина был ну просто идеален практически во всех отношениях,
как долго вы были вместе и почему расстались? unsure_rt_40.gif
странно при таких вводных...
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что голая любовь осталась в студенчестве. .
Не путайте с-суальное влечение и любовь и тогда жизнь выдаст такое, чего нет ни в одном кино...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины в основном выбирают по внешности мужчину ( они хотят видеть рядом с собой высоких по росту, то 190 см, красавцев, это для них является ключевым критерием (если она молодая, и без детей, это вообще самое главное для неё) Так что в выборе пары по внешности, мы мужики просто "нервно курим в сторонке" по сравнению с женщинами.
Не согласен, у меня были девушки у которых бывшие парни были высокие, однако при моих 170 мне не мешало заводить с ними отношения))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Ну не могу я уважать мужчину, если он меньше меня по жизни добился
А можно чуть подробнее о Ваших достижениях? Чтобы было с чем сравнивать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Две пары знаю лично, когда мужчину заинтересовала женщина без фото. Одна пара молодая, вторая после сорока. Живут в прямом смысле "душа в душу".
И вы хотите сказать, что это нормально? Люди разные, у всех свои тараканы, у некоторых они вырастают до клиники. Не знаю как кому, а мне такие примеры ни о чем не говорят. Думаю с такими проблемами должны хорошие психиаторы разбираться.
Сами подумайте как вообще может заинтересовать кто то в интернете да же без фотографии? Тут таких тысячи. Всё одинаковые и безликие. Я думаю, что таким пишут только те, кому пофик с кем азаться на 1 раз. Другого мотива для знакомства не вижу.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр