загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
58
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Соглашусь, но чтобы была энергия и желание этого мамонта поймать и притащить, нужна соответствующая атмосфера в доме (акцент не на бытовой сфере), которую ИМХО может и наверное не ошибусь, если скажу, что должна создавать женщина.
Да, так оно и есть good2_rt_68.gif , но многие думают иначе
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
В том-то и вся "война", что не получается договориться , кто кому первый "должен" атмосферу создавать. Я все-таки склоняюсь к тому, что инициатива должна быть от мужчины. Пусть не мамонта, хоть курицу притащит, что бы женщине захотелось ему "атмосферу" создавать.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Ну вот, очередная тема сразу же перешла в обсуждение наболевшего меркантильности. Любое употребление слова "финансы" или "деньги" вызывает бурю праведного гнева! Можно об этом отдельную тему открывать.
Была ли в описании "защитника" главной финансовая сторона? Не думаю, учитывая прошлые темы и комментарии ТС.

Мне кажется, защитник - это не тот, кто защитит (от всего оградить сил ни у кого не хватит, а с годами это станет и вовсе невозможно), а тот кто будет всегда становиться между вами и опасностью, как бы бесполезно это не было.

Небольшой пример из моей жизни. Пожилая пара, он - бывший офицер (капитан, если не ошибаюсь) подводной лодки, многое пережил: тонул, практически потерял слух. Я встретил их в эмиграции, они жила на более чем скромную пенсию. Он почти каждое утро выходил подрабатывать: чинил заборы, помогал по хозяйству. Потом она сильно заболела, он носил ее на руках (во всех смыслах) до самой ее смерти.
Был ли он ее защитником? Для меня ответ однозначно положительный.
Но для любителей поспорить о "правильности", мог ли обеспечить ей защиту "финансовую, эмоциональную, психологическую"? Все можно поставить под сомнение...
Много он зарабатывал? Нет. Обеспечивал ли он ее шубами и бриллиантами? Риторический вопрос, как понимаете.

Еще хотел бы добавить, что опрос-то был субъективным.
Желаю всем получить то, что они хотят, или хотя бы заслуживают smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Геннадий, Австралия, Сидней (автор поста) 19.10.2022 03:10
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно. Мне срочно нужны варежки. А денег на них тратить жалко.
Свяжи и покупать не нужно.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Свяжи и покупать не нужно.
Я не умею. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А не принца разве? Или короля, в моем случае. А то принц, это ж малолетка
Больше похоже, что в основном, Деда Мороза biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 07:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин я до конца никогда не досматривала Не ловко получилось Я как пример метаний привела - смотрит на неё - все отдаёт , потом в себя пришёл - и в шоке Он такооой милый этот чудик
mosking_rt_50.gif Ну да, чудик) Незнакомый мне мульт, хоть и примелькался давно на всяких товарах Спанч Боб.
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
А я сейчас даже скорректировать не могу какого мне нужно мужчину. После смерти мужа всех мужчин с ним сравниваю. Наверное надежного, а другое приложиться. Деньги в совместной жизни не главное. Главное взаимопонимание и умение слушать друг друга. И всё будет.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Меркантильность бывает здоровая и нездоровая. Нездоровая- это шубы, яхты, бриллианты... Здоровая: чтобы мог содержать семью. Точка. Жена работает ( или нет) по взаимной договоренности.
Просто за меркантильность вам поставили плюсов в три с половиной раза больше) Видимо столько нездоровых... отсеились))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И пусть он будет последним козлом в прошлых отношениях,
исходя из мудрости что все женщины одинаковые... в целом.. нужно ждать когда и с тобой он таким станет)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все женщины ждут Деда Мороза
И обязательно с мамонтом в качестве подарка biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну шо тут у вас? Кто-то кого- нибудь нашел? rolleyes_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да да,просьба убрать
Хоть убери, хоть не убери а суть останется таже
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все женщины ждут Деда Мороза
А так как он один - занимайте очередь
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
От помощи отказываются, когда уже задолбались верить в обещания этой помощи и обламываться. Дешевле (и морально и материально) обходится надеяться на себя. Пустых ожиданий нет и разочарований в людях.
Ну правильно. Из одного Вашего поста следует что Вы ожидаете помощь. Поэтому в итоге испытываете разочарование когда её не получаете. Уберите ожидание и тогда получив помощь будете испытывать радость. smile_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неправильный Дед Мороз. Подарков у него нет
Это современный дед мороз, а не классический- он сам подарок и в то же время сам ждёт подарков
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Браво. Только мужчина без визуальной картинки не клюнет.Это примерно то же самое что ловить окуня на тесто для тех кто в рыбалке разбирается.)))
Две пары знаю лично, когда мужчину заинтересовала женщина без фото. Одна пара молодая, вторая после сорока. Живут в прямом смысле "душа в душу".
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну правильно. Из одного Вашего поста следует что Вы ожидаете помощь. Поэтому в итоге испытываете разочарование когда её не получаете. Уберите ожидание и тогда получив помощь будете испытывать радость.
Я ее ожидаю, только когда мне ее обещают. Потому что стараюсь людям верить и думать о них хорошо.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Две пары знаю лично, когда мужчину заинтересовала женщина без фото. Одна пара молодая, вторая после сорока. Живут в прямом смысле "душа в душу".
Жену увидел только в ЗАГСе? Самоубийца. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр