загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь многократно обсуждались гендерные взаимоотношения, но так к единому мнению и не пришли. Поэтому выскажу свою точку зрения, для чего мне нужен мужчина: Мне нужен мужчина защитник. Сейчас вы спросите, Танюша, кто же на тебя нападает?) Не в банальном смысле конечно. Женщина нуждается в защите финансовой, эмоциональной, психологической... Да хоть бы защитил меня от ремонта в конце концов... И теперь пусть в меня кинет камень та, которая не захотела бы видеть рядом с собой такого. Но не что
Не соглашусь. Не надо меня защищать, мне надо скорее друг и соратник, чтоб вместе веселее ac40_rt_94.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А у меня вот нет достижений каких-то, я вообще ходячая катастрофа
Не наговаривай на себя, у тебя очень много хороших качеств, и достижений kiss_rt_42.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У нас одинаковый с ней срок отношений с ним был на тот момент - по 5 лет. Расстались из-за моей неготовности регулярно менять страны проживания по его работе.
интересно как, 5 лет у него - и что-то идёт не так. Разные женщины, разные причины, срок один.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Женщины выбирают надёжность и заботу))) это я Вам как женщина говорю.
Женщины живут эмоциями, если ей мужчина не нравится внешне она и разговаривать с ним не будет (о какой вообще надёжности и прочим речь, когда и отношений никаких не будет)
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А это мы тут решим после как тока озвучите Ваши достижения)
Вот задумалась слово "достижения", не правильное, и не было в моем сообщении, я говорила добился большего чем я, ну допустим я продавщица, он администратор магазинаbiggrin_rt_40.png.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
добился большего чем я
В чем?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
ну допустим я продавщица, он администратор магазина
Он полковник в отставке на пенсии 30 тыс, а она продавец с зарплатой 40 тыс.
Кто большего добился?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины живут эмоциями, если ей мужчина не нравится внешне она и разговаривать с ним не будет (о какой вообще надёжности и прочим речь, когда и отношений никаких не будет)
Владимир, Вы кокетничаете сейчас?)) ладно б это писал старый лысый колобок)) все нормально у вас с внешностью, если с девушками не складывается дело точно не в этом)
Женщинам обычно достаточно просто нормальной внешности, без крайностей, среднестатистической аккуратно, чистой, приятной внешности, все остальное - обаяние rolleyes_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Он полковник в отставке на пенсии 30 тыс, а она продавец с зарплатой 40 тыс. Кто большего добился?
Вы уверенны, что у них пенсия 30 тысяч) и на пенсию они выходят в 40 лет практически, и потом ещё и работают, очень мало условий в задаче)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины живут эмоциями, если ей мужчина не нравится внешне она и разговаривать с ним не будет (о какой вообще надёжности и прочим речь, когда и отношений никаких не будет)
Поэтому вы один. Это Ваши мысли.

Среди мужчин, с которыми я пыталась построить отношения не было красавцев по внешности. Это были обычные среднестатистические мужчины. Но они были очень деликатные, обходительные, не хамы, окружавшие заботой и вниманием.

Так что работайте над самооценкой! Удачи Вам!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
И вместо счета в банке, на имени мужчины, я предпочту его деревенский крепкий дом с баней, в удалении от Москвы, км так на 200 к северу, технику, инструменты, генератор, солнечные батареи и скважину с колодцем, а в сейфе разрешенное оружие, бронежилеты, сигнальные ракеты и какие-нибудь "фейерверки"
Это да. Только вот на это тоже нужны деньги. Не бедный, опять же, дядька должен быть, получается)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Владимир, Вы кокетничаете сейчас?)) ладно б это писал старый лысый колобок)) все нормально у вас с внешностью, если с девушками не складывается дело точно не в этом) Женщинам обычно достаточно просто нормальной внешности, без крайностей, среднестатистической аккуратно, чистой, приятной внешности, все остальное - обаяние
Так он скорее не о себе, а в общем, видимо rolleyes_rt_40.gif
Я когда подругам показала фотку мужчины, за которым я как ошалелая носилась, они в шоке были) мол, зачем тебе этот Шрек
А по мне, так он супер раскрасавец
Был тогда😁
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вы уверенны, что у них пенсия 30 тысяч) и на пенсию они выходят в 40 лет практически, и потом ещё и работают, очень мало условий в задаче)
Уверен. Привел пример реальной пары.
Так кто?
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В чем?
В чём я считаю себя молодцом, для других будет фигня, не считаю нужным конкретно рассказывать, тем более я ещё расту и стремлюсь к большему) ну, а со мной вы уже определились, что я не ваш вариант)
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь многократно обсуждались гендерные взаимоотношения, но так к единому мнению и не пришли. Поэтому выскажу свою точку зрения, для чего мне нужен мужчина: Мне нужен мужчина защитник. Сейчас вы спросите, Танюша, кто же на тебя нападает?) Не в банальном смысле конечно. Женщина нуждается в защите финансовой, эмоциональной, психологической... Да хоть бы защитил меня от ремонта в конце концов... И теперь пусть в меня кинет камень та, которая не захотела бы видеть рядом с собой такого. Но не что
Согласилась с последней фразой - забота !!!! Как много в этом слове ! Если я почувствую заботу - то меня уже не оттащить от него …
Но пока в мужчинах чаще чувствуешь неуверенность в себе - удручает ..
Мне кажется я , как животное чувствую этот запах от мужчин - запах неуверенности
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так он скорее не о себе, а в общем, видимо Я когда подругам показала фотку мужчины, за которым я как ошалелая носилась, они в шоке были) мол, зачем тебе этот Шрек А по мне, так он супер раскрасавец Был тогда😁
Ааа.... вот, кстати, я Вам писал когда то в личку, Вы даже и отвечать не захотели, проигнорировали..... Почему тогда?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Поэтому вы один. Это Ваши мысли. Среди мужчин, с которыми я пыталась построить отношения не было красавцев по внешности. Это были обычные среднестатистические мужчины. Но они были очень деликатные, обходительные, не хамы, окружавшие заботой и вниманием. Так что работайте над самооценкой! Удачи Вам!
А почему игнорила раскрасавцев? А?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Владимир, Вы кокетничаете сейчас?)) ладно б это писал старый лысый колобок)) все нормально у вас с внешностью, если с девушками не складывается дело точно не в этом) Женщинам обычно достаточно просто нормальной внешности, без крайностей, среднестатистической аккуратно, чистой, приятной внешности, все остальное - обаяние
да вроде, всё как обычно. umnik_rt_40.png Рассказывает, что не отвечают ему взаимностью те, чья внешность ему приглянулась. Жалуется на них.
Ничего нового.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины живут эмоциями, если ей мужчина не нравится внешне она и разговаривать с ним не будет (о какой вообще надёжности и прочим речь, когда и отношений никаких не будет)
Кого вы слушаете? Женщины такие женщины. Так то всё так..вроде... Но если появится на горизонте заботливый надёжный да ещё симпатичный. Тут же она даст ему.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Согласилась с последней фразой - забота !!!! Как много в этом слове ! Если я почувствую заботу - то меня уже не оттащить от него … Но пока в мужчинах чаще чувствуешь неуверенность в себе - удручает .. Мне кажется я , как животное чувствую этот запах от мужчин - запах неуверенности
Может это неуверенность не в себе, а в том, нужна ли ему эта женщина, чтоб о ней заботиться umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр