загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Невесты из почты и неожиданные сюрпризы ихним зарубежным женихам
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадик, США, Корона писал:
Так у нас в США всё идёт на дно. Работ мало, кризис продолжается.
Это всё потому, что Америка львиную долю заводов перенесла в Азию. А ещё у Америки огромное отрицательное сальдо во внешней торговле. Потому что Америка для чужих товаров вводила низкие пошлины, а Европа с Китаем вводила для США пошлины в несколько раз больше.
Но теперь у США есть красавчик Дональд! Пошлины поднял, санкции ввёл, чтобы Америка начала экономическое возрождение. Через пару лет в США станет жить намного лучше.

This is because America has transferred a lot of factories to Asia. And America has a huge negative balance in foreign trade. Because America introduced low duties for foreign goods, and Europe with China introduced duties for the United States several times more.
But now the United States has handsome Donald! He raised duties, imposed sanctions, so that America began an economic revival. In a couple of years, US residents will live much better.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Насколько я знаю, бензин в США сейчас стоит меньше 1$, это дико дорогой?
Меньше доллара ? Прости, где ты такое слышал. У нас $ 3.80 в Калифорнии, в других штатах самое дешевое $ 2. 60.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вадик, США, Корона писал:
Меньше доллара ? Прости, где ты такое слышал. У нас $ 3.80 в Калифорнии, в других штатах самое дешевое $ 2. 60.
За галлон? ))
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это всё потому, что Америка львиную долю заводов перенесла в Азию. А ещё у Америки огромное отрицательное сальдо во внешней торговле. Потому что Америка для чужих товаров вводила низкие пошлины, а Европа с Китаем вводила для США пошлины в несколько раз больше. Но теперь у США есть красавчик Дональд! Пошлины поднял, санкции ввёл, чтобы Америка начала экономическое возрождение. Через пару лет в США станет жить намного лучше. This is because America has transferred a lot of factories to Asia. A
Да, Китай. Трамп обещает что он всё вернёт, но это слова. Он увидел что Китай, Индия его обсели тесно.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
За галлон? ))
Да.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вадик, США, Корона писал:
Да.
Ну вот и выходит, что цена за литр дешевле России. И что это, дорого? ))
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ну вот и выходит, что цена за литр дешевле России. И что это, дорого? )) Вчера заправил мой Хандей Соната до оказа и заплатил $45.00
У вас получается дешевле.
Сообщение отредактировал Вадик, США, Корона (автор поста) 20.08.2018 17:39
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вадик, США, Корона писал:
У вас получается дешевле.
Угу. Но учитывая разницу в доходах, дешевле у вас )
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Угу. Но учитывая разницу в доходах, дешевле у вас )
Разные стандарты доходов и цены относительные. За рент жилья самое дешовое $2,200. За свет $50, за страховку медицинскую $400, и пошло остальное.
Сообщение отредактировал Вадик, США, Корона (автор поста) 20.08.2018 17:43
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вадик, США, Корона писал:
Разные стандарты доходов и цены относительные. За рент жилья самое дешовое $2,200. За свет $50, за страховку медицинскую $400, и пошло остальное.
Минимальная зарпалата какая?
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Минимальная зарпалата какая?
$11.00 в час.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Этим постом, Вы, предупреждаете тех, кто захочет подмазаться к Вам? Типа, я здесь, но я то умный?)) Волчиц бояться, в лес зачем пришли таки? Здесь такие алчные Украинки водяццо, просто жуть... да и Россиянок мнооогаааа , и да - С Днем рождения Вас! растите баааальшой, будьте счастливы и да пусть нападет, на Вас, радость!
Спасибо))) smile_rt_40.png Волчиц я не боюсь никак. Скорей я ястреб в небе и волчиц не мечу. smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадик, США, Корона писал:
Разные стандарты доходов и цены относительные. За рент жилья самое дешовое $2,200. За свет $50, за страховку медицинскую $400, и пошло остальное.
Так Вы живёте в самом дорогом штате США! В нём цены на дома от 500 тысяч долларов начинаются. Что же Вы хотели-то?

К тому же, в Калифорнии проживает 40 миллионов человек, рядом Мексика, откуда каждый год сотни тысяч бедолаг в Калифорнию перетекают и занимают тысячи рабочих мест.

А например, в штате Мичиган стоимость дома 250 000$, аренда жилья: 670-730$.
В штате Айдахо средняя стоимость дома 260 000$, аренда жилья: начиная от 700$.
В штате Индиана средняя стоимость дома 265 000$, аренда жилья: начиная от 530$.
В штате Теннесси средняя стоимость дома 189 000$, аренда жилья: начиная от 780$ .

Ну, и цены там ниже, чем в Калифорнии.

Так что не всё так плохо!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
$11.00 в час.
huh_rt_40.png ниче так зарплата,больше 700руб в час,я чуть более 2$ в час зарабатываю,но на галлон бензина,наверное, хватит. haha_rt_56.gif
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так Вы живёте в самом дорогом штате США! В нём цены на дома от 500 тысяч долларов начинаются. Что же Вы хотели-то? К тому же, в Калифорнии проживает 40 миллионов человек, рядом Мексика, откуда каждый год сотни тысяч бедолаг в Калифорнию перетекают и занимают тысячи рабочих мест. А например, в штате Мичиган стоимость дома 250 000$, аренда жилья: 670-730$. В штате Айдахо средняя стоимость дома 260 000$, аренда жилья: начиная от 700$. В штате Индиана средняя стоимость дома 265 000$, аренда
Эти штаты очень малолюдны, и там
работ малость. Там могут только жить люди с деньгами которым не надо работать. Без работы, ты бомж. Айдахо это глухомань.
Сообщение отредактировал Вадик, США, Корона (автор поста) 20.08.2018 21:22
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадик, США, Корона писал:
Эти штаты очень малолюдны, и там работ малость.
Ну, как сказать... Вот, например, штат Мэн. По территории - 91 тысяча квадратных километров - и по населению - 1,3 миллиона человек - ВВП штата 54 миллиарда долларов. Тверская область почти такая же по территории и населению, а также по природным ресурсам, кроме моря. ВВП Тверской области - 270 миллиардов рублей, или 4,5 миллиарда долларов. Если учесть, что покупательская способность рубля к доллару оценивается как 3:1, то получим ВВП штата Мэн по покупательской способности 18 миллиардов долларов, что в 4 раза больше, чем в Тверской области. Ну, и уровень жизни в 4 раза выше.
А Вы говорите, работы нет. Откуда же тогда такой ВВП?
ВВП Калифорнии в 2 раза больше, чем ВВП всей России - более 2 триллионов долларов. А Калифорния по населению меньше России в 3,5 раза, а по территории - в 38 раз. ВВП Техаса - такой же, как у России, а в Техасе население меньше российского в 6 раз. ВВП штата Нью-Йорк - в 1,5 раза больше, чем российский, а население меньше российского в 7 раз.
Что-то ведь да производится в Америке, раз такие ВВП каждый год.
Да и мигранты в Америку стремятся миллионами. Население США уже за 330 миллионов человек перевалило, хотя ещё в 1991 году там жило 250 миллионов - на 40 миллионов меньше, чем в СССР. Привлекает же чем-то Америка!
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Как можно сравнивать? Я - специалист с высшим образованием и стажем 10
лет, работая в государственном учреждении получаю примерно 3$ в час. И это в Москве. Мои коллеги из регионов получают в лучшем случае половину. В прошлом году моя семья считалась бедной и мы получали пособие: около 100$ на двоих детей + 75$ на оплату комнатных услуг. Не в неделю, в месяц. А цены в Москве не намного ниже, чем у вас. Мои коллеги в штатах получают минимум в 10 раз больше (специально узнавала).
А что касается духовности. Хорошо о ней рассуждать, когда у вас дети накормлены и одеты. А когда не знаешь: в следующем месяце ребенку ботинки покупать или долги по счетам выплачивать - тут уже не о духовности думать начинаешь.
И как можно обвинять молодых девушек в том, что они хотят за границу уехать любым путём? Никто не хочет работать за мизерную зарплату всю жизнь и потом выйти на ещё меньшую пенсию (около 200$ в месяц в Москве), на которую прожить нереально. Да и что ждёт девочку из маленького провинциального городка в России? В институт не все могут поступить, не у всех родители могут отправить ребенка учиться в другой город. Местный техникум и нищенское существование в родном городе или на панель (венерические болезни, насилие, смерть). Знаю, потому что БМ из такого маленького городка. Из его одноклассников в Москву уехали только двое, ещё человек 5 в местные университеты. Те, кто остались: тюрьма, панель, наркотики, кладбище. В 30 лет. Поэтому меня не удивляет, что девочки готовы выйти замуж за любого иностранца, лишь бы вырваться из этого ужаса. Там они 4 года старичка в постели потерпят, зато потом смогут жить, а не выживать. Это нормально искать лучшей жизни.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Как можно сравнивать? Я - специалист с высшим образованием и стажем 10 лет, работая в государственном учреждении получаю примерно 3$ в час. И это в Москве. Мои коллеги из регионов получают в лучшем случае половину. В прошлом году моя семья считалась бедной и мы получали пособие: около 100$ на двоих детей + 75$ на оплату комнатных услуг. Не в неделю, в месяц. А цены в Москве не намного ниже, чем у вас. Мои коллеги в штатах получают минимум в 10 раз больше (специально узнавала). А что касается д
У нас средний класс почти вымер. Я живу там и вижу. Да были медовые времена, когда приехал в Америку подростком с родителями. То ещё было хорошее время надежды. Ныне это долговой пузырь. Допустим у нас пенсия для стариков 400 долларов, на токую сумму в России ты богач по стандартам РФ, а у нас всё таки не те ж стандарты как у вас.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вадик, США, Корона писал:
У нас средний класс почти вымер. Я живу там и вижу. Да были медовые времена, когда приехал в Америку подростком с родителями. То ещё было хорошее время надежды. Ныне это долговой пузырь. Допустим у нас пенсия для стариков 400 долларов, на токую сумму в России ты богач по стандартам РФ, а у нас всё таки не те ж стандарты как у вас.
Вы очень ошибаетесь. 400$ - это не богач для России. Из них пенсионер 100$ отдаст за коммунальные платежи. Если есть машина, то полный бак, как выше писали 45$. Посчитайте, сколько на еду-одежду останется. На остальное уже просто не хватит. Если сломается холодильник или стиральная машина - это уже катастрофа. Нет свободных денег, чтобы это купить. Если есть родственники в другом городе России или за границей, они не смогут к ним поехать - денег на это нет. Да, с пенсией 400$ человек будет жить лучше, чем с пенсией в 200$. Ему не нужно будет отработав на государство всю жизнь, подрабатывать на пенсии, или просить милостыню в метро, или незаконно торговать фруктами-овощами-цветами со своего участка и платить дань милиции. Он просто сможет отдыхать дома. Во всяком случае, пока не заболеет. Бесплатная медицина в нашей стране - уже давно миф. Да, все можно сделать бесплатно, но везде большие очереди и ты можешь просто не дожить до своей очереди. Поэтому люди сдают анализы и делают обследования платно. Лекарства тоже надо покупать. Тот мизер, который ещё выдают бесплатно совсем не достаточен. А пенсия на это уже не рассчитана. В России нормально, что человек, выйдя на пенсию начинает копить деньги на свои похороны. Потому что это будет стоить примерно годовой размер его пенсии. И проблема не в том, что у нас почти не осталось среднего класса. У нас четверть населения живут за чертой бедности. И это официально (не считая бомжей). Четверть огромной и богатой России не могут позволить себе купить самое необходимое: еду, одежду, лекарства. Оставшиеся 74% могут позволить себе только необходимые траты: еду, одежду, лекарства, мебель, бытовую технику, дешёвую машину. И только 1% может жить нормально, ни в чём себе не отказывая. Не верите - приезжайте в Россию и убедитесь. Только ехать не в Москву или Питер надо, а в небольшие города, где 10-30 тысяч жителей. Или меньше. Посмотрите в каких бараках они живут, зайдите в местную поликлинику, на рынок, навестить детишек в детском доме. Вам даже спрашивать не придется - всё сами увидите. Не надо осуждать женщин, которые не хотят так жить. Это не коварство, это желание жить лучше, рожать и воспитывать детей без страха, что завтра им нечего будет есть и никто не поможет.
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2018 09:50
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
У нас четверть населения живут за чертой бедности.
В США за чертой бедности - около 100 миллионов человек из 330 миллионов, почти 1/3 населения.

Сегодня как раз 27-я годовщина окончания ГКЧП - попытки сохранения социализма СССР.

Кто-то же в 1991 году голосовал за Ельцина и поддержал капитализм... Тот, кто сейчас пенсионер или на пороге пенсии. Поддержал - и получил то, что имеем.
Страницы:
1
2
3
В теме "Невесты из почты и неожиданные сюрпризы ихним зарубежным женихам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр