загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Незабываемые сюрпризы и поступки
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Милые девушки, дамы, принцессы и леди. Какие самые незабываемые подарки или сюрпризы делал вам ваш мужчина? Или какие поступки ради вас они совершали, которые вас шокировали (в хорошем смысле этого слова)?

Похвастаетесь?

Тот же самый вопрос и для мужчин. Что из самого "обалденного", сделанного в адрес женщины, вы можете припомнить?

Обещаю - идеи заимствовать не буду. Просто интересно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Неужели все так печально и уныло в нашем мире? swoon_rt_40.gif
"Не верю!" (с) Станиславский
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Псков (автор поста) 28.03.2013 12:16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Псков писал:
Неужели все так печально и уныло в нашем мире? "Не верю!" (с) Станиславский
На работе не бывает романтического настроения,Сергей) дождись вечера,вот тогда тебе женщины ответят...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
в пионерском лагере мальчик для меня наловил огромное количество светлячков. посадил их в аквариум литров на 10 и они освещали комнату))) (только когда я проснулась и увидела сей свет ору былоооооооооо)))) но романтично ж girl_pinkglassesf.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я помню практически все подарки начиная лет с 15 (от мальчиков, юношей, мужчин) но, скажу я вам, ничего прям супер-пупер-офигенно-неординарного и необычного не было. Все просто. Цепочки, цветочки, мишки плюшевые, конфетки...
зато вот помню подруга мне подарила на ДР билеты на балет, вот это необычно для меня было и не забудется никогда. Но на балет я больше не хожу ))
хотя... был один странный случай.
Рассталась с мужчиной в начале лета, а ДР у меня осенью. Так вот сижу такая на работе.. и тут появляется он с огромными подарочными пакетами. Там было несколько разных подарков. Часы настенные в виде будильника, плеер с большим экраном на котором и фильмы смотреть можно (это было давно и такие плееры были диковинкой), одеяло шерстяное, статуетка кошки ручной работы со всякими бусинками и тд... в общем куча-куча. Ничего сверхнеобычного в подарках, но сам факт!! dance_rt_62.gif . Уже расстались, а столько подарков притащил ))) я была в шоке в хорошем смысле этого слова ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.03.2013 13:35
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
А я летом зашла в магазин в поисках двойной иглы для трикотажа, увидела оверлок с теми функциями, которых не было в моём, глаза загорелись!.. Димка его вместе с иголочками и прикупил... Каждый раз, когда шить начинаю, на душе теплеет...)))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Мне бывший муж сделал предложение (с колечком в придачу) в новогоднюю ночь во время боя курантов, вот это был сюрприз rolleyes_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
а меня мой мужчина как-то спросил: что тебе вкусное купить? говорю: отгадай..на букву О. Долго думал, на следующий день перезванивает: Тебе какие больше нравятся - черные или зеленые? На мой день рождения принес целый пакет консервных банок с оливками, а среди этих банок была одна по форме от других не отличающаяся, только с часами)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Магнитогорск (автор поста) 28.03.2013 20:32
Аня, Россия, Ижевск, 32 года
Аня, Ижевск, 32 года.
 
А мне вот вчера сказали ’хочу кое что подарить’,а сам сегодня даже ничего не упоминул об этом,и зачем вообще нужно было это говорить.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
В 1990-м году, когда я училось в институте на первом курсе, за мной стал настойчиво ухаживать молодой аспирант. Но я ждала с армии (2 года) своего жениха, поэтому держала всех парней на расстоянии. Чем больше он пытался сблизиться со мной, тем больше я протестовала, меня раздражало его собственническое поведение. В конце концов, из-за этого мы с ним поссорились. Но он продолжал оказывать знаки внимания: когда я простужалась, он через девчонок передавал мне лекарства и фрукты, попросив их не говорить, что это от него. На мой день рождения прислал анонимно цветы и стихи через почтальона, зная, что я их не приму от него лично.
Когда я попала в больницу, он первым пошёл сдавать кровь для меня, когда в институте узнал о случившемся.
А в один солнечный, но холодный январский день в палату принесли большой букет роз и книгу Александра Дюма "Две Дианы".
После операции и 4-х месяцев реабилитации я вышла замуж за парня, которого ждала с армии. А мне по почте пришла кукла в свадебном наряде, на её тапочках было написано: «Её тоже зовут Катюша – рыжее солнышко»… Вот такие на всю жизнь запомнившиеся сюрпризы были от одного человека.

Конечно, были и другие неожиданные «подарки», про один из них я писала тут ранее, но не все восприняли его адекватным, как ни странно…
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Мне бывший муж сделал предложение (с колечком в придачу) в новогоднюю ночь во время боя курантов, вот это был сюрприз
Он тогда, уже бывшим был???????)))))))))) тогда, точно сюрприз))))
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Обратные варианты принимаются?
Думала, что эдакое подарить на 30-ти летие супругу. Небольшая, но дата все-таки) Гулянки, аксессуары и прочее банально. В общем накануне выкрала паспорт егойный, купила 2 билета на самолет до Питера и обратно, заказала такси, пролетку от Дворцовой до Исакия, столик в ресторане. Разбудила на рассвете благоверного, в бессознательном состоянии погрузила в такси и увезла. Только под Шереметьево он прочухался и понял, что мы куда-то летим. В пролетке ликер пили из бокалов, гуляли по центру, обедали в ресторане) а-ля романтик. Вечером на самолет и домой. Долго потом друзьям рассказывал, какой офигенный подарок ему жена сделала.
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
а меня мой мужчина как-то спросил: что тебе вкусное купить? говорю: отгадай..на букву О. Долго думал, на следующий день перезванивает: Тебе какие больше нравятся - черные или зеленые? На мой день рождения принес целый пакет консервных банок с оливками, а среди этих банок была одна по форме от других не отличающаяся, только с часами)))
А, представляете, приносит он на День рождения огромный пакет, и, счастливый до безобразия, объявляет: "Дорогая, я понял твой намек! Вот же тебе от меня огромный пакет Онанасов!" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
в пионерском лагере мальчик для меня наловил огромное количество светлячков. посадил их в аквариум литров на 10 и они освещали комнату))) (только когда я проснулась и увидела сей свет ору былоооооооооо)))) но романтично ж
Для мальчика из пионерлагеря, я думаю, это действительно суперский поступок.
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Аня, Россия, Ижевск писала:
А мне вот вчера сказали ’хочу кое что подарить’,а сам сегодня даже ничего не упоминул об этом,и зачем вообще нужно было это говорить.
Анюта, если мужчина задумал действительно что-то стОящее, то подготовка и исполнение может занять не один день. А пока что, возможно, он Вас поинтриговать решил, и разжечь любопытство.
Кто знает, может, со дня на день он Вам устроит что-то невообразимое - в самом приятном понимании этого слова.
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Обратные варианты принимаются?
Конечно же, Полина!
И... Вы действительно сделали ему офигенный подарок.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Псков (автор поста) 28.03.2013 16:53
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 1990-м году, когда я училось в институте на первом курсе, за мной стал настойчиво ухаживать молодой аспирант. Но я ждала с армии (2 года) своего жениха, поэтому держала всех парней на расстоянии. Чем больше он пытался сблизиться со мной, тем больше я протестовала, меня раздражало его собственническое поведение. В конце концов, из-за этого мы с ним поссорились. Но он продолжал оказывать знаки внимания: когда я простужалась, он через девчонок передавал мне лекарства и фрукты, попросив их не гово
Не все восприняли его адекватным...
Интересно, а сколько нынче молодых людей, получив от девушки твердый отказ, стали бы - цитирую -

когда я простужалась, он через девчонок передавал мне лекарства и фрукты, попросив их не говорить, что это от него.

На мой день рождения прислал анонимно цветы и стихи через почтальона, зная, что я их не приму от него лично.

Когда я попала в больницу, он первым пошёл сдавать кровь для меня, когда в институте узнал о случившемся.

в палату принесли большой букет роз и книгу Александра Дюма "Две Дианы".

Вот просто интересно - остались ли еще такие? Или сплошь "адекватные" остались? Из разряда "на втором свидании не дала (дамы, пардон) - в утиль"?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Псков (автор поста) 28.03.2013 16:47
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Псков писал:
Анюта, если мужчина задумал действительно что-то стОящее, то подготовка и исполнение может занять не один день. А пока что, возможно, он Вас поинтриговать решил, и разжечь любопытство. Кто знает, может, со дня на день он Вам устроит что-то невообразимое - в самом приятном понимании этого слова.
Забыл. Обычное дело. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Россия, Псков писал:
Не все восприняли его адекватным... Интересно, а сколько нынче молодых людей, получив от девушки твердый отказ, стали бы - цитирую - когда я простужалась, он через девчонок передавал мне лекарства и фрукты, попросив их не говорить, что это от него. На мой день рождения прислал анонимно цветы и стихи через почтальона, зная, что я их не приму от него лично. Когда я попала в больницу, он первым пошёл сдавать кровь для меня, когда в институте узнал о случившемся. в палату принесли боль
Я про другой случай (недавний) писала, Сергей (это про адекватный). А так как тут все раскритиковали вполне нормальные и романтические действия молодого человека (любят у нас других критиковать), я стараюсь уже не особо делиться "историями".


А по поводу отказа 1990-го года - он был аргументированным - я честно призналась, что жду своего жениха.
А девчонки мне, конечно же сказали, что это он передаёт мне, и я принципиально не принимала ничего.
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
как-то после дождя прогуливались мы с моим тогда еще мужем по окрестностям поселка. И как назло увидела я цветы необыкновенной красоты, ну хочется мне их, сил нет, да вот проблема: к ним надо пройти через овраг, заросший высокой травой. Думаю: полезу за ними-вся буду мокрая от головы до пят, а идти до дома прилично, значит будет мокро , холодно и противно... Не знаю, то ли мой ступор на одном месте как -то повлиял, но мой муж не говоря ни слова спустился в овраг, нарвал цветов и вернулся ко мне... весь мокрый... с улыбкой.... такого от физика не ожидала.. было приятно и до сих пор незабываемо
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Он тогда, уже бывшим был???????)))))))))) тогда, точно сюрприз))))
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif ладно ладно у меня все не как у людей rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр