загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ребята и девчата.
А давайте с вами вспомним, какие самые красивые, необычные и романтичные поступки делали для нас или делали мы?
Поделимся опытом и настроимся на праздничный лад smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребята и девчата. А давайте с вами вспомним, какие самые красивые, необычные и романтичные поступки делали для нас или делали мы? Поделимся опытом и настроимся на праздничный лад
Ни я , ни мне ..., вот такая вот жизнь .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic4624/
Привет Кать !wink_rt_40.png
Что то после Таллина куда то пропала .... На сайте тебя не застать wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Катюша, а можно здесь? Или туда всех направить?
Я что-то писала? Я просто показала, что подобная тема была.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Привет Кать ! Что то после Таллина куда то пропала .... На сайте тебя не застать
В Питере я, Игорь. Никуда не пропадала. А вечером в Москве буду. С наступающим тебя!
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Я летом свой бывшей сделал ужин, когда она пришла с работы, поставил арома свечи, розочку одну, полил майнозем в виде сердечка а внутри написал люблю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Я вчера не вымыл посуду...Был строго предупрежден))).
Николай, Санкт-Петербург, м. Приморская, 39 лет
Николай, Санкт-Петербург, м. Приморская, 39 лет.
 
А я приготовил ужин, усыпал все лепестками роз. Зажег свечи по всей квартире. На полу из лепестков выложил сердце, и стрелочку из свечек. И написал I love you тоже лепестками. Ну и конечно был букет цветов
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребята и девчата. А давайте с вами вспомним, какие самые красивые, необычные и романтичные поступки делали для нас или делали мы? Поделимся опытом и настроимся на праздничный лад
Мой БМ когда-то уезжал отпуск один. По возвращении я захотела его встретить так, чтоб это было неожиданно. Его поезд прибывал в 5.15 утра.Вокзал находится в противоположной стороне города, где мы тогда жили. Метро открывалось только в 5.30 утра, поэтому чтобы устроить ему такой подарок, мне нужно было ночевать на вокзале. Номер вагона я не знала, поэтому я выбрала на вокзале удобную точку просмотра. Вот прибил поезд, я к нему подбегаю сзади.А в ответ...да, неожиданный взгляд был...но потом был целый допрос,типа: "у кого ты ночевала всю ночь?????", который стал стартовой страницей в нашем расстовании.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Я вспомнила свой 20 день рождения. Просыпаюсь от запаха роз... Открываю глаза, и вижу розы везде - на одеяле (до самого подбородка), вся постель в розах, и вся комната. Думаю: "я что, умерла?" Потом стало смешно. Но та, первая мысль была именно такая. Это мой муж ободрал у своей мамы весь палисадник. Мы тогда какое-то время (пару месяцев), жили у его родителей.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребята и девчата. А давайте с вами вспомним, какие самые красивые, необычные и романтичные поступки делали для нас или делали мы? Поделимся опытом и настроимся на праздничный лад
Мужчины! А вы готовы на романтический поступок прямо сейчас? Для меня?
У компа сбоку нажала случайно какие-то кнопочки, все настройки сбились, экран бледный, почти ничего не видно. Как вернуть всё в исходное положение?
Помощь будет расценена как предновогодний романтический ремонт компа. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Там есть кнопка auto нажмите настройки автоматически вернуться должны
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Даже и не знаю smile_rt_40.png))
Скорее, могу вспомнить безумные поступки, а не романтичные smile_rt_40.png)))
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
А мне в этом году на день рождения на работу прислали огромный букет цветов и коробочку моих любимых духов! БЫЛ ШОК!!!!! Ну это так приятно! biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Питере я, Игорь. Никуда не пропадала. А вечером в Москве буду. С наступающим тебя!
Это понятно , что в Питере, на сайте не наблюдал .
Тоже привет и тоже с наступающим wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Там есть кнопка auto нажмите настройки автоматически вернуться должны
Авто нет. cray_rt_62.gif Есть меню, вверх, вниз и стрелочка. umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да будет google за мужчину! (Быстрее получится )
И google и мужчины уже под столом по-моему, или в салате. haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ой, вспомнила самый классный сюрприз. Не мне правда. Идея проста: цветы в ДР. Но вы в разных городах? Молодой человек моей сетренки заказал ей букет, показал другу фото, сказал, где она будет в этот день находиться. Представьте, стоит она, а ей внезапно передают букет алых роз от жениха. Говорит, самое незабываемое ощущение в жизни.
А вроде бы просто букет. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
И google и мужчины уже под столом по-моему, или в салате.
Нет, ну я ж признала неправоту. Алексей тебе помогает? Помогает. Вот тебе и романтический поступок. Как заказывала. wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Уфа писала:
И google и мужчины уже под столом по-моему, или в салате.
У меня мясо не готовится,что делать,куда крутить?)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр