загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
В молодости , я хотел сделать сюрприз своей девушке и прилетел в Омск инкогнито . По приезду к ней домой , я узнал , что в этот же день она хотела мне сделать сюрприз и улетела ко мне . rofl_rt_56.gif
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А на мой взгляд, нет более романтичного сюрприза, чем тот, о котором услышали когда-то (от любимого), запомнили и неожиданно преподнесли))) Это же касается и поступков.
Я бы не столько романтичным это назвала, сколько душевным. Это говорит о том, что человек был очень внимателен ко мне. Как-то на компьютере он нарисовал мой портрет (самоучка), вот это более романтично . А еще тупым ножиком вытесал из дерева сердечко)
Бывший муж сделал собственноручно закладочку в книжку (люблю очень читать), а позже из кожи сделал сердце-брелок да такой, что все думали, что с сумкой продавался ))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Я бы не столько романтичным это назвала, сколько душевным. Это говорит о том, что человек был очень внимателен ко мне. Как-то на компьютере он нарисовал мой портрет (самоучка), вот это более романтично . А еще тупым ножиком вытесал из дерева сердечко) Бывший муж сделал собственноручно закладочку в книжку (люблю очень читать), а позже из кожи сделал сердце-брелок да такой, что все думали, что с сумкой продавался ))
Душевно и романтично .
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Просто пришёл на час раньше с работы,купил тортик и бутылочку вина,на вопрос,что за праздник,ответил,10 лет знакомства...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
В моей душе так много есть хорошего ,
И я хочу все это всем отдать ...
Хотя до дыр оно уже заношено ,
Но вряд ли кто откажется принять ...

С наступающим новым годом , счастья вам и здоровья !
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
А Новый Год-простой рубеж.
Ну дата с предпоследней цифры поменялась..
Но-важно!
Чтоб в Душе осталось,
То,чем мы жили,
Общаясь в настроении друг с другом меж..
Давайте,Жить,Любить,Общаться!
Всех-С Новыми Мечтами!
Всё должно прощаться.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Муж в мою честь стихи слагалsmile_rt_40.png
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я вчера не вымыл посуду...Был строго предупрежден))).
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
На выпускном балу я услышала песню посвящённую мне собственного сочинения...для меня это было неожиданно.А потом ночь поцелуев,меня носили на руках и кормили с рук шоколадными конфетами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр