загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины - а давайте напишем поступки, которыми мы можем гордиться!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вот сайт знакомств - и мы можем заинтересовать женщин, описав какой-нить там мужественны поступок.
Пишите в тему - не стесняйтесь.

Ну вот я например. Жыла у на на 2 этаже бабка одна. И как-то иду я домой - а ей значит диван привезли - а тащить наверх не хотят - не заплатила или чо. Ну я не вопрос - а тут как раз сосед сверху нарисовался - затащили! она потом водку предлагала - а я отказался! (сосед правда взял поганец)

Ну еще было - слепая девушка (ну женщина) через дорогу с тросточкой собиралась. И я тут помог - но правда в конце малеха за попу ухватил - ну да ладн - этот поступок можно не считать!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Ага
Мы тоже вчера вещи пере возили
467 тюков и тюкочков
Спасибо моим друзьям мужчинам!

А нам еще незнакомый мужчина помог
Прям как герой михалкова на груди знак гто)
Как же это здорово!
Срасибо ему
И вам, Николай, да и всем мужчинам за ваши порывы души. За помощь и заботу.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну еще было - слепая девушка (ну женщина) через дорогу с тросточкой собиралась. И я тут помог - но правда в конце малеха за попу ухватил - ну да ладн - этот поступок можно не считать!
Молодец ))) Ну почему же не считать, может девушка (ну женщина) была очень рада rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Теперь поступки мужчин аж в отдельную тему выносят, я в растерянности и шоке. Нынче прям целый подвиг.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Теперь поступки мужчин аж в отдельную тему выносят, я в растерянности и шоке. Нынче прям целый подвиг.
Нууу както же надо вас привлечь и заинтересовать)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Ага Мы тоже вчера вещи пере возили 467 тюков и тюкочков Спасибо моим друзьям мужчинам! А нам еще незнакомый мужчина помог Прям как герой михалкова на груди знак гто) Как же это здорово! Срасибо ему И вам, Николай, да и всем мужчинам за ваши порывы души. За помощь и заботу.
467 ????????????????????????????????? жээээээсть
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нууу както же надо вас привлечь и заинтересовать)
biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
467 ????????????????????????????????? жээээээсть
Жесть- это пересчитать 467!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Млин по ошибке залез
по сабжу-
есть мульт= делай добро и бросай его в воду(с).
Кто гордится напоказ- eh}}}l? - гордец! А это- грех.
Если ты делаешь поступок- ради того что б гордится им- ты м54647ак.
Если ты делаешь поступок по душевным позывам- тебе пофиг совершенно, будет им кто восхищаться или нет.
По теме: автар- закрой тему.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Млин по ошибке залез по сабжу- есть мульт= делай добро и бросай его в воду(с). Кто гордится напоказ- eh}}}l? - гордец! А это- грех. Если ты делаешь поступок- ради того что б гордится им- ты м54647ак. Если ты делаешь поступок по душевным позывам- тебе пофиг совершенно, будет им кто восхищаться или нет. По теме: автар- закрой тему.
а как еще прекрасные дамы нас узнают лучше? по аватару чтолича?
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Млин по ошибке залез по сабжу- есть мульт= делай добро и бросай его в воду(с). Кто гордится напоказ- eh}}}l? - гордец! А это- грех. Если ты делаешь поступок- ради того что б гордится им- ты м54647ак. Если ты делаешь поступок по душевным позывам- тебе пофиг совершенно, будет им кто восхищаться или нет. По теме: автар- закрой тему.
Давайте
Чтоб мужчины не казались хвастунами переформулируем
Тему
Какие поступки каждый из нас считает по настоящему мужскими, достойными уважения?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
а как еще прекрасные дамы нас узнают лучше? по аватару чтолича?
Дядь)) слушай мудрый совет) не позорься)) описанное тобой, не поступки а нормальное человеческое отношение, тем более по отношению к женщинам, не зависимо от возраста))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Конэшно! А по чём еще?
Я вот давеча с 16 нуль нуль Хранции войну объявил- так засц%%%ли лягушатники,- не ответили ничо! Счетаю себя победителем! Сёдня- день победы мене над Хранцией - национальный празднек.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Давайте Чтоб мужчины не казались хвастунами переформулируем Тему Какие поступки каждый из нас считает по настоящему мужскими, достойными уважения?
Не согласен - надо чтобы каждый чтото из своего написал. А уж кто врет или нет - дамы пусть разбираются. В конце концов левый возраст и левые фото в куче анкет - но народ-то разбираться научился! и здесь разбиромся)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Дядь)) слушай мудрый совет) не позорься)) описанное тобой, не поступки а нормальное человеческое отношение, тем более по отношению к женщинам, не зависимо от возраста))
ну дык я для начала темы - я ж не претендую на ета самое
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот сайт знакомств - и мы можем заинтересовать женщин, описав какой-нить там мужественны поступок. Пишите в тему - не стесняйтесь. Ну вот я например. Жыла у на на 2 этаже бабка одна. И как-то иду я домой - а ей значит диван привезли - а тащить наверх не хотят - не заплатила или чо. Ну я не вопрос - а тут как раз сосед сверху нарисовался - затащили! она потом водку предлагала - а я отказался! (сосед правда взял поганец) Ну еще было - слепая девушка (ну женщина) через дорогу с тросточкой со
а говорил что алкаш,чуяло сердце,что наговариваешь на себя))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Конэшно! А по чём еще? Я вот давеча с 16 нуль нуль Хранции войну объявил- так засц%%%ли лягушатники,- не ответили ничо! Счетаю себя победителем! Сёдня- день победы мене над Хранцией - национальный празднек.
Верю! И что ты на аве твоей - верю! Так держать
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а говорил что алкаш,чуяло сердце,что наговариваешь на себя))))
А причом здесь это? алкашам Леня темы запретил создавать?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ой девчата я столько хорошего сделал.. ну любите меня любите haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Верю! И что ты на аве твоей - верю! Так держать
еще раз, теперь здесь- ищущий да обрящет!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ой девчата я столько хорошего сделал.. ну любите меня любите
дык колись))) а то кроме захвата хранцыи ничо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр