загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины - а давайте напишем поступки, которыми мы можем гордиться!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык я тож не все люблю. Но я за то - чтобы хоть в анкете можно было написать - чтобы потенциальный партнер понял) У меня например никогда орального и анального секса не было - но я ж не верещу что это ууу мерзавцы нехорошооо итд)))
А что это такое?
георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Вопрос больной,вы правы.Можете меня клевать, но разве все присутсвующие не затем же, ну кроме белок и прочих любителей клавиш?
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Опаньки.....начали про одно,а продолжение ваааще.....
В поддержание темы: я горжусь тем,что в далеком 89 ,специально завалил экзамены в мед.институт,чтобы пойти в армию.(еще сильны были понятия,что тот, кто не служил,тот-не мужик). Хотя,поступи по другому,то и жизнь сложилась бы иначе...
Гордиться то можно разными вещами и поступками,а вот рассказать про то,за что стыдно...........
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

1994 год(или93) начало реформации перевозки пассажиров на ЖД ...я работал проводником хвостового вагона состава №25-26(Италмас)...бегут две престарелые женщины перед самым отправлением к моему вагону и умоляют взять их до Мурома,билетов у них нет,в авоськах банки с солениями,траурная одёжка...короче я их посадил в вагон всего-то два перегона-Вековка и Муром-где меня усиленная бригада контролёров взяла за нарушения должностных инструкций...до сих-пор вспоминаю как за меня бабушки хлопотали перед блюстителями реформ и ни о чём не жалею,хотя после этого пол-года был мойщиком вагонов) в ДОП 5 Гор.Ж.Д. и проблема в получении заг. паспорта после решения суда)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 23.10.2016 19:49
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Опаньки.....начали про одно,а продолжение ваааще..... В поддержание темы: я горжусь тем,что в далеком 89 ,специально завалил экзамены в мед.институт,чтобы пойти в армию.(еще сильны были понятия,что тот, кто не служил,тот-не мужик). Хотя,поступи по другому,то и жизнь сложилась бы иначе... Гордиться то можно разными вещами и поступками,а вот рассказать про то,за что стыдно...........
А я в 91 с трудом поступил в РТИ....1 место по СССР помогло))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
1994 год( начало реформации перевозки пассажиров на ЖД ...я работал проводником хвостового вагона состава №25-26(Италмас)...бегут две престарелые женщины перед самым отправлением к моему вагону и умоляют взять их до Мурома,билетов у них нет,в авоськах банки с солениями,траурная одёжка...короче я их посадил в вагон всего-то два перегона-Вековка и Муром-где меня усиленная бригада контролёров взяла за нарушения должностных инструкций...до сих-пор вспоминаю как за меня бабушки хлопотали перед блюсти
На похороны получаеццо ехали?
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Атщипенцы!
Эт о ком??
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
1994 год(или93) начало реформации перевозки пассажиров на ЖД ...я работал проводником хвостового вагона состава №25-26(Италмас)...бегут две престарелые женщины перед самым отправлением к моему вагону и умоляют взять их до Мурома,билетов у них нет,в авоськах банки с солениями,траурная одёжка...короче я их посадил в вагон всего-то два перегона-Вековка и Муром-где меня усиленная бригада контролёров взяла за нарушения должностных инструкций...до сих-пор вспоминаю как за меня бабушки хлопотали перед
Олежка, дай поцелую, ты молодчина!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Боже... где смайлик, снимающий шляпу?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На похороны получаеццо ехали?
Тоже так решил,по-этому и посадил в вагон...точно они были не"катомщики"с сигаретами и цветами в клетчатых сумках...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тоже так решил,по-этому и посадил в вагон...точно они были не"катомщики"с сигаретами и цветами в клетчатых сумках...
врядли такой маскарад бы устроили....респект - ты реально помог тем - кому надо!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ты не любишь животных! а вдруг улитки тож хотят шампуси?
А они в животе налакаются, если останется желание biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Олежка, дай поцелую, ты молодчина!
Ещё по этому воспоминанию)приезжаю в Муром на суд(который на час назначен) летом в пять утра(так"Италмас"приходил) а там дворники дорожки метут...вспомнился Экзюпери-"проснулся,прибери СВОЮ планету"...или как то-так)...
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Всех кто бдсм - надо банить?
Он же контрас-с блюдет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А они в животе налакаются, если останется желание
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Эт о ком??
О всех вас- богохульники! Всех кто зашёл сюда- на костёр!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Наш человек!!!! Я конечно употребляю в медицинских дозах, но пиво для пищеварения, а виски для души)))
Бейлис!))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
О всех вас- богохульники! Всех кто зашёл сюда- на костёр!
А можно последнее желание? blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
О всех вас- богохульники! Всех кто зашёл сюда- на костёр!
По себе всех не судят beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр