загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины - а давайте напишем поступки, которыми мы можем гордиться!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не верю, тут явно колдовское)))
Нет, не там копаешьsmile_rt_40.png)
Вот девушки, которые много едят и не толстеют, ведьмы, однозначно rtfm_rt_52.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
адин хрен тушонку бадяжыць - а там хз как по ценнику!
отсталый вы человек и мультиварка вам в помощь. Готовить не люблю, в браке не кормили, так что освоил заранее данный агрегат)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, не там копаешь) Вот девушки, которые много едят и не толстеют, ведьмы, однозначно
если рядом хор. мужик и в постели делом занят, то жирок не завязывается)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
отсталый вы человек и мультиварка вам в помощь. Готовить не люблю, в браке не кормили, так что освоил заранее данный агрегат)))
у миня тока плита и то 1 конфорка тока работает!
Ирина, Беларусь, Минск, 40 лет
Ирина, Беларусь, Минск, 40 лет.
 
стоппп. я поняу!
Николай себе самово почотново ищет!!
а вы тут уже понаписали! (почти ничо не читала rolleyes_rt_40.gif )
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Леонид???? Вы ни с кем не спутали???
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic18124/
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
отсталый вы человек и мультиварка вам в помощь. Готовить не люблю, в браке не кормили, так что освоил заранее данный агрегат)))
А че в браке не кормили? а бдсм не пробовали за это?
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ничо не агарчайтесь - усе при встрече и сразу!
Только так!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic18124/
Дык у меня в анкете НЕТ ничо ваще такого - где там знакомство для с-са итд?? у меня ваще написана чоткая фраза - которая сразу всех женщин отпугивает! какой с-с-та с таким?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ты меня вздр%%%%%%ть решил? Напрасно! Все неси что есть! Мы ща тут такой костёр запалим из еретикоф!
как скажешь насяльника, однако еретиков больше, чем дров заготовили на зиму...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
В топку! Всех в топку! Еритики! Атсткпники! Атщипенцы!
Горите синем пламенем!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык у меня в анкете НЕТ ничо ваще такого - где там знакомство для секса итд?? у меня ваще написана чоткая фраза - которая сразу всех женщин отпугивает! какой секс-та с таким?
Ну явно не ванильный girl-angel_rt_62.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
у миня тока плита и то 1 конфорка тока работает!
мультиварка от электричества, зато ничего не сбежит и не сгорит, пока тут сидишь)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
В топку! Всех в топку! Еритики! Атсткпники! Атщипенцы! Горите синем пламенем!
Аминь б** брат!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
если рядом хор. мужик и в постели делом занят, то жирок не завязывается)))
Мне что, и на работе кровать ставить? lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мультиварка от электричества, зато ничего не сбежит и не сгорит, пока тут сидишь)))
зато от газа смеешся!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А че в браке не кормили? а бдсм не пробовали за это?
что б потом сготовили и отравили, нет уж, лучше сам)))
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот сайт знакомств - и мы можем заинтересовать женщин, описав какой-нить там мужественны поступок. Пишите в тему - не стесняйтесь. Ну вот я например. Жыла у на на 2 этаже бабка одна. И как-то иду я домой - а ей значит диван привезли - а тащить наверх не хотят - не заплатила или чо. Ну я не вопрос - а тут как раз сосед сверху нарисовался - затащили! она потом водку предлагала - а я отказался! (сосед правда взял поганец) Ну еще было - слепая девушка (ну женщина) через дорогу с тросточкой со
чем гордится?мужским достоинством? смешно и глупо.мне бы в голову не пришло такое. пусть гордится моя будущая женщина, если она так считает
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
В топку! Всех в топку! Еритики! Атсткпники! Атщипенцы! Горите синем пламенем!
может кого оставим для размножения?
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Нескромно это - хвастаться своими добрыми делами, и ждать восхищения и благодарности, по моему мнению.
Будучи студентом, я получил хороший урок на эту тему.
Нас отправили на стажировку в Германию. Занятия проходили в колледже, который арендовал помещение в протестантской церкви (там это обычная практика, церковь - что-то вроде клуба с библиотеками, кружками и т.п.).
К нам должен был приехать с визитом ректор университета с делегацией. Место встречи до последнего было не определено, и в итоге сказали кому-то из наших, чтобы передали по цепочке. Цепочка дала сбой, и девушка, сказавшая мне, что встреча будет в церкви, ошиблась. Когда я приехал, там не оказалось никого, все были на другом конце города в центральном офисе колледжа.
Я стал выяснять, как туда добраться общественным транспортом, и тут ко мне подошел настоятель церкви, и спросил, не нужно ли мне случайно в тот офис. А то он туда как раз едет по своим делам, и может меня захватить.
В результате я даже не опоздал.
Увидев там ту девушку, я спросил, какого хрена она тут делает, отправив меня в другое место. Та извинилась за ошибку и рассказала, что и сама сначала приехала в церковь, а сюда ее подбросил настоятель, которому как раз было нужно по своим делам...
Ну, вы поняли, да?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр