загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
анкета удалена
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
трое детей
Был 10.11.2016 21:41
Его комментарии на форуме

Комментарии Чарли Харпера на форуме ГдеПапа

08.11.16 20:55 В Жигули со своим самоваром не ходят biggrin_rt_40.png »»»

31.10.16 23:09 Водород во взаимодействии с кислородом вот именно так и взрывается. Гуглим "дирижабль Гинденбург". Поэтому шарики и заправляют гелием rtfm_rt_52.gif »»»

31.10.16 23:06 Труднореализуемо на практике. Смотрите: сколько квартир надо окучить, чтобы был эффект от промо-акции? Сколько квартир на одного промоутера? Сколько квартир в одном подъезде многоэтажки? Можно ли залезть в подъезд, имея при себе такое количество надутых шаров?... »»»

31.10.16 23:16 а нож точно подпадает под определение "механическое приспособление"? Кстати, лично я грибы собираю без ножа, по заветам знаменитого грибника Солоухина: - гриб надо выкручивать из земли, как лампочку.... »»»

01.11.16 01:08 Мой однокурсник тогда попал. Контузия, разрыв барабанной перепонки... Когда говорят о бесланской трагедии, обычно забывают, что тогда же мусульмане взорвали 2 самолета. В одном находилась моя коллега.... »»»

27.10.16 22:50 Ну Вы просто напросились haha_rt_56.gif [видео] »»»

27.10.16 14:46 Надо убрать из адресной строки 2 http А по теме, таксист мог бы ограничиться старым сравнением жизни с зеброй. Чёрная полоса, белая... И задница! »»»

27.10.16 17:06 Вам-то понятно почему: немецкая колбаса soso-lala, я там тоже по ноомальной колбасе немного скучал. Но сейчас у меня даже в мыслях не было, честно. Тут весь смысл в сюрпризе, в непредсказуемости. »»»

27.10.16 15:20 Что навело Вас на мысль, что моя цель - палка колбасы или что-то съестное? huh_rt_40.png »»»

27.10.16 15:05 Я не нашел »»»

27.10.16 14:50 А есть такой же сервис по обмену посылками с незнакомыми людьми из разных стран? »»»

26.10.16 19:34 А вообще, старая истина гласит, что нельзя удержать женщину, если сильно ее любить, если она и семья ваша главная цель. Нельзя быть слишком правильным. К женщине действительно надо относиться как к кошке.... »»»

26.10.16 19:26 Посмотрите короткометражку "Добросердечный", это часть трилогии " Кислотный дом" по книге Ирвина Уэлша (собственно, вся трилогия интересная). Возможно, узнаете себя в чем-то, увидите ситуацию со стороны.... »»»

25.10.16 21:00 А, ну, собственно, об этом я и говорю с самого начала. Значит, надо лечиться, а не разговоры говорить. Что за диагноз? »»»

25.10.16 12:58 Да, разумеется, случайным образом может заразиться любой. Но если это происходит регулярно и не случайно, а в силу явной неряшливости, и при этом человеку наплевать, - это ненормально. Это симптом и очень серьезный.... »»»

25.10.16 12:17 Ну не знаю, как-то это.... Вот смотрите. Я вырос в одном из самых криминальных районов города с одним из самых высоких в стране уровнем подростковой преступности. Моя школа держала печальное первое место в городской статистике выпускников, севших в тюрьму.... »»»

25.10.16 11:28 Серьёзно? Вам часто встречаются подростки, равнодушные к вшам??? Это в лучшем случае следствие какой- то мощной психологической травмы, в худшем - симптом психическрго заболевания. В любом случае попытки воздействия воспитательными мерами - бесполезная и вредная потеря времени.... »»»

25.10.16 10:46 Значит, к другому. И именно к психиатру, а не к психологу! Зы: невозможно никакими ухищрениямм воздействовать га человека, на которого не воздействуют вши! »»»

25.10.16 10:14 Если он не желает мыться до такой степени, что у него регулярно появляются вши, то на вонь и реакцию сверстников ему точно пофиг. Это клиника, самолечение не поможет. Бегом к психиатру!!! »»»

23.10.16 22:09 Было. Но хвастаться не считаю возможным, чуть раньше объяснил на другом примере (ушло на пару страниц, ибо тему зафлудили). »»»

23.10.16 21:43 А поскольку похвастаться все же хочется, я расскажу о мужском поступке своего старшего сына, когда я впервые почувствовал, что такое отцовская гордость. Ему было всего 4 года, он ходил в садик, а воспитательница жила с нами на одной лестничной площадке и сама приводила его домой.... »»»

23.10.16 21:32 Нескромно это - хвастаться своими добрыми делами, и ждать восхищения и благодарности, по моему мнению. Будучи студентом, я получил хороший урок на эту тему. Нас отправили на стажировку в Германию. Занятия проходили в колледже, который арендовал помещение в протестантской церкви (там это обычная практика, церковь - что-то вроде клуба с библиотеками, кружками и т.... »»»

20.10.16 23:19 Верхне-среднесибирский не интересует? А то что-то вспомнилось бессмертное в тему: "Когда он ставил энциклопедию на место, из нее выпала сложенная гармошкой бумажка, исписанная его собственной рукой.... »»»

21.10.16 19:30 Наполеон писал в письмах своей любимой Жозефине: «Не мойся 10 дней, я уже еду, хочу, чтоб от тебя пахло женщиной…» »»»

21.10.16 16:47 Не, он лицом в отца (оч. характерное). Просто игра природы. »»»

21.10.16 16:19 Это где такая практика распространена - у Адольфа? Ужоснах. Все-таки фрицы такие же марсиане как и япошки, только на свой лад. Вспомнил кстати. У меня одноклассник был, в восьмом елассе уже ростом 190, здоровый как Шварценеггер (один раз, сидя за партой, отмудохал двух десятиклассников, которые напали с двух сторон)... »»»

20.10.16 22:23 Такие серьезные все... rofl_rt_56.gif »»»

20.10.16 22:16 Ну это и так очевидно! Я ведь и десятой части своих достоинств не упомянул. Ограничился несколькими штрихами и намеками практически angel2.gif »»»

20.10.16 22:10 И Вам снова повезло! Я практически живое воплощение порядочности, честности и ответственности за свои поступки (по факту за чужие даже больше). cool_rt_40.png [ссылка] cool_rt_40.png cool_rt_40.png »»»

20.10.16 21:55 Богатый опыт? Именно с мужчинами моего типа? Предпочитаете остальным значит... Это правильно. Принимаю как комплимент. biggrin_rt_40.png »»»

20.10.16 21:30 А чо, так тоже можно было??? Напротив, Ольга, это самое естественное стремление для мужчины из всех, что могут быть. Основной инстинкт практически. Будь я олигархом, я б вообще на промышленный поток это дело поставил: открыл бы международную сеть клиник искусственного оплодотворения.... »»»

16.10.16 21:53 я пока читал, все ждал заветное резюме: "Так уипьем жи за то, чтоби..." »»»

18.10.16 08:36 Вчера наткнулся в соцсетях на страничку однокурсницы и вспомнил одну давнишнюю историю, которая почему-то вызвала ассоциации с данным топиком. "Почему мужчины боятся". Аха. Студентами ездили на пару месяцев стажироваться в Германии.... »»»

17.10.16 21:46 Автор темы попросила высказать мнение. Мнение высказано. Несогласные могут оставаться при своем. К сказанному могу лишь добавить наблюдение: в круге моего общения все без исключения успешные мужчины имеют жен-домохозяек.... »»»

17.10.16 21:01 Да, вот именно! Самодостаточным женщинам (тм) нужно, как и всем, то, о чем мы с Вами пишем. Но получают они в итоге именно подчинённого разной степени толковости. Потому что по-другому не умеют выстратвать отношения.... »»»

17.10.16 20:26 Ну вот посмотрите сами: " Сама шагает вперед и своего мужчину вперед потянет. ’ Это как на практике делается? Берётся голова мужская, 1 шт., в ней сверлится дырочка. Повторять ежедневно, до, после, во время и вместо еды, до полной готовности.... »»»

17.10.16 18:12 Да асе мы понимаем, не дурней паровоза. Попытки решить проблему отсутствия мужского интереса путём лекций на тему "сто есть самодостаточная женщина" обречены. Ведь мужчин привлекает или нет данная конкретная женщина, а не абстракция.... »»»

17.10.16 16:39 Мне кажется, для понимания надо исходить из того, для чего мужчине в принципе нужна жена. Мужчине нужна любовь, нужно тепло, ласка, забота, наконец, снисхождение иногда. Те, кто поумнее, в первую очередь смотрят на то, какой она будет матерью, т.... »»»

15.10.16 01:17 почему экономику? »»»

15.10.16 00:54 За что - за все? Он что, в курсе про историю с начальником? »»»

12.10.16 23:19 Будьте внимательны: сдавали несколько раз. Анализы не дают полной гарантии. Судя по тому, что семечки помогли, это были все-таки они. »»»

12.10.16 02:10 Иногда полезно и бабушек послушать. Когда моему старшему было 4, он тоже стал скрипеть зубами во сне. Потом начались проблемы с ЖКТ, вздутие живота... Несколько раз сдали анализы на глистов, ничего не показали.... »»»

10.10.16 22:49 Просто симптом такой. Неужели не слышали? »»»

10.10.16 20:52 боюсь, это глисты umnik2_rt_46.gif »»»

08.10.16 20:35 Еще Чехов писал, что русский мужик умирает от двух вещей: злых баб и водки . Причём, второе зачастую вытекает из первого. girl-cray2_rt_76.gif drinks_rt_102.gif »»»

07.10.16 23:22 Банк, принимая машину в залог, забирает ПТС. »»»

08.10.16 19:39 Нет, в хосписах лечение палиативное, т.е. направленное только на "улучшение качества жизни". Никакой химии, лучевой терапии, операций и т.п. »»»

07.10.16 22:13 Тоже выход. И все-таки она не права. Бороться надо до конца. Два конкретных примера: 1) Сын моего двоюродного брата, 15 или 16 лет. Осенью ставят диагноз - рак легких. Где-то в январе-феврале ему совсем плохо, выясняется, что лечение оказалось неэффективным из-за ошибки в диагнозе.... »»»

08.10.16 01:03 Так это Вы стараетесь не прикасаться, а у них понятия о гигиене как у негров. Пара зарисовок из Тайланда. 1) Междугородний автобус, довольно старый, маршрут не самый ткристический, и большинство пассажиров - тайские колхозники (у которых принято жить под навесами и спать практически на голой земле, соответственно одежда меняется не часто)... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр