загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Не люблю спам!) Или прошу Вашей помощи.
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Любимые “гдепаповцы”, прошу у вас помощи.
Завязался спор с любимым, в связи с тем, что открываем интернет магазин все для нового года, поздравления, украшения, подарки, петарды и т.д., он хочет промоутеров на раздачу визиток с шариками, а по мне, так это просто не работающий спам.
Предлагаю идею, заплатить промоутерам, чтобы в подъезде, к каждой квартире привязали по шарику и оставили визитку, с новым годом и сайт.
По мне, так это более оригинальнее и приятно, что шарик и поздравление, да и до адресата доставлено сразу.
Как вы считаете, моя идея может сработать?!)
Заранее спасибо, надеюсь, что обойдется без злого флуда.)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Чем необычнее, тем результативнее. Раздачу в виде листовок просто выкинут в первую же урну. Ваша идея симпатичнее.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Мне нравится идея с шариками))) Все детки их любят и обязательно принесут домой)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любимые “гдепаповцы”, прошу у вас помощи. Завязался спор с любимым, в связи с тем, что открываем интернет магазин все для нового года, поздравления, украшения, подарки, петарды и т.д., он хочет промоутеров на раздачу визиток с шариками, а по мне, так это просто не работающий спам. Предлагаю идею, заплатить промоутерам, чтобы в подъезде, к каждой квартире привязали по шарику и оставили визитку, с новым годом и сайт. По мне, так это более оригинальнее и приятно, что шарик и поздравление, да и д
К каждой квартире шарик не получится - у многих в тамбуре железная дверь. А идея необычная. Еще какие есть идеи?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
К каждой квартире шарик не получится - у многих в тамбуре железная дверь. А идея необычная. Еще какие есть идеи?
У меня только эта, в противовес любимому)
Он говорит, что промоутеры не подпишутся (одно из против), а по мне, была бы промоутером, так это проще, договориться с консьердежем, чем просто раздавать)))
Да и сама со старшем пройдусь).
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне нравится идея с шариками))) Все детки их любят и обязательно принесут домой)))
Шарики и там и там звучат)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Чем необычнее, тем результативнее. Раздачу в виде листовок просто выкинут в первую же урну. Ваша идея симпатичнее.
Вот, согласна!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня только эта, в противовес любимому) Он говорит, что промоутеры не подпишутся (одно из против), а по мне, была бы промоутером, так это проще, договориться с консьердежем, чем просто раздавать))) Да и сама со старшем пройдусь).
Возьмите компромисс. Часть его идея, остальная твоя и где будет результативнее. А вообще хочу шарики и праздника! sm260.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Возьмите компромисс. Часть его идея, остальная твоя и где будет результативнее. А вообще хочу шарики и праздника!
Белка, тут вопрос рекламы и дохода)))
Шарик попрошу, чтобы лично тебе доставили, адрес в личку кинь)))
Так же повод для ухожоров, чтобы тоже понимали, что любишь.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2016 09:54
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Белка, тут вопрос рекламы и дохода))) Шарик попрошу, чтобы лично тебе доставили, адрес в личку кинь))) И снова прости, что на ты, цикнешь, так на Вы перейду сразу!) Так же повод для ухожоров, чтобы тоже понимали, что любишь.)))
Так я могу и у себя в подъезде развесить, у кого будут двери открыты)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я могу и у себя в подъезде развесить, у кого будут двери открыты)))
Вот, надеюсь, что сейчас убежу или убежду его!)))
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любимые “гдепаповцы”, прошу у вас помощи. Завязался спор с любимым, в связи с тем, что открываем интернет магазин все для нового года, поздравления, украшения, подарки, петарды и т.д., он хочет промоутеров на раздачу визиток с шариками, а по мне, так это просто не работающий спам. Предлагаю идею, заплатить промоутерам, чтобы в подъезде, к каждой квартире привязали по шарику и оставили визитку, с новым годом и сайт. По мне, так это более оригинальнее и приятно, что шарик и поздравление, да и д
Создайте группу "в контакте". Все друзья будут знать о вашем бизнесе- уже неплохая аудитория. По крайней мере я слежу за развитием у своих друзей небольших занятий, которые приносят им прибыль: кто-то композиции из цветочков с конфетами делает, кто-то мыло варит. Очень удобно- раз на какой-то мероприятие заказал. Не нужно искать по сайтам и магазинам.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, надеюсь, что сейчас убежу или убежду его!)))
Давай-давай. Скажи, что девочки всегда креативнее. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
А так по сути вопроса- ваша идея оригинальная give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Идея то хорошоя тока смотрите чтоб не получилось так как получилось в нашем доме.одна фирма сладостей так решила на открытие людей заманить и приляпали шарики с листовками к дверям квартир.бабули перепугались вызвали полицию шума было ого го скока и не только в нашем доме и эфект получился обратным.а так удачи вам и процветания
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любимые “гдепаповцы”, прошу у вас помощи. Завязался спор с любимым, в связи с тем, что открываем интернет магазин все для нового года, поздравления, украшения, подарки, петарды и т.д., он хочет промоутеров на раздачу визиток с шариками, а по мне, так это просто не работающий спам. Предлагаю идею, заплатить промоутерам, чтобы в подъезде, к каждой квартире привязали по шарику и оставили визитку, с новым годом и сайт. По мне, так это более оригинальнее и приятно, что шарик и поздравление, да и д
Вопрос размещения рекламы, а магаз сделать и щалить товаром день - два) Усианите ходить по подъездам наверн)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
он хочет промоутеров на раздачу визиток с шариками,
Только надо не с шариками визитки, а с едой. Да, будет дороже, но люди потом будут это перетирать между собой, вас друг другу рекламируя, может, и телевидение даже приедет.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Ивантеевка писала:
Идея то хорошоя тока смотрите чтоб не получилось так как получилось в нашем доме.одна фирма сладостей так решила на открытие людей заманить и приляпали шарики с листовками к дверям квартир.бабули перепугались вызвали полицию шума было ого го скока и не только в нашем доме и эфект получился обратным.а так удачи вам и процветания
Вот у меня, задолбали, каждый раз бамажку с пиццей клеют, а вот если шарик прилепят с названием пицци, стопудо бы првелся rolleyes_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любимые “гдепаповцы”, прошу у вас помощи. Завязался спор с любимым, в связи с тем, что открываем интернет магазин все для нового года, поздравления, украшения, подарки, петарды и т.д., он хочет промоутеров на раздачу визиток с шариками, а по мне, так это просто не работающий спам. Предлагаю идею, заплатить промоутерам, чтобы в подъезде, к каждой квартире привязали по шарику и оставили визитку, с новым годом и сайт. По мне, так это более оригинальнее и приятно, что шарик и поздравление, да и д
мне кажется визитка тоже отправиться в помойку,в лучшем случае потеряется. Вы попробуйте ваши контакты на самих шариках напечатать, а с другой стороны миленькую мордашку какого-нибудь зверька..
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот у меня, задолбали, каждый раз бамажку с пиццей клеют, а вот если шарик прилепят с названием пицци, стопудо бы првелся
Это точно.но люди разные и по разному реагируют на все.наши бабушки подумали что дом хотят взорвать.мало ли тронишь шарик а он взорвется
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

А раздача визиток, вполне работает, но не ы мск) Если делать.инет-магаз, то делать правильно и красиво, блого сервисы позволяют сейчас это.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр