загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщинам, желающим завести ребенка!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
пипец - это самец пипетки
Веское замечание для модератора wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так может и оплодотворять сразу на месте? Чего же добру пропадать или за ЭКО деньги доплачивать.
Это же, просто, б.о какое-то - т.я с каким-то незнакомым мужиком! wacko_rt_40.gif
Да ещё и требовать на первом-же свидании с него всякие справки... fool_rt_58.gif

nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это же, просто, б.о какое-то - т.я с каким-то незнакомым мужиком! Да ещё и требовать на первом-же свидании с него всякие справки...
Т.е. смотреть как биоматериал отбирается это не б....о, а эстетическое созерцание? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да, судя по спросу за того красавчика кто то должен выполнять всю "грязную " работу
Чего сразу красавчик?? Смазливая мордочка и все. Характера то не видно. И глаза не цепляют.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. смотреть как биоматериал отбирается это не б....о, а эстетическое созерцание?
А где? Где? Отбирают..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
А где? Где? Отбирают..
В Банке Донорской Спермы ph34r_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Веское замечание для модератора
Да и враньё! Пипетки- двуполые!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Банке Донорской Спермы
Там вроде сами сдают..по телеку показывали...
А меня интересует именно где отбирают!!! haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Всегда считал что женщина интуитивно выбирает мужчину для продолжения рода а не с чей-то помощи ...
Теперь начинаю сомневаться...
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Ох, этот злосчастный стакан.. Чтобы было кому это надо с пяток детишек в этот мир привести. Один ребенок это ниачем. Просто попытка избавится от комплекса неполноценности.
Как Вы категоричны в своих высказываниях.Ребенка рожают не от комплекса чтоб избавиться,а по другим причинам.Видите ли не у всех получается и одного родить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всегда считал что женщина интуитивно выбирает мужчину для продолжения рода а не с чей-то помощи ... Теперь начинаю сомневаться...
Дадада! Только не интуитивно, а с помощью обоняния - по запаху своего мужчину находит.

Предлагает себя в качестве донора мужчина, а сомневаются - в женщинах swoon2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Там вроде сами сдают..по телеку показывали... А меня интересует именно где отбирают!!!
Ой... Не знаю mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да и враньё! Пипетки- двуполые!
Гермафродиты? ohmy_rt_40.png
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Красивый ребенок-тоже хорошо. Пойдет в модельный бизнес с юных лет, маму обеспечит. Помните, Лиза Адаменко, модель, в 14 лет ее мама благославила на дружбу с работником газпрома, так сейчас там вся семья в шоколаде! Сейчас многие пары на семейном совете решают, раз папа кривоногий маленький лопоухий толстячок, то лучше взять донора, ребенок-это инвестиция в будущее родителей!
Это где такая практика распространена - у Адольфа? Ужоснах.
Все-таки фрицы такие же марсиане как и япошки, только на свой лад.

Вспомнил кстати. У меня одноклассник был, в восьмом елассе уже ростом 190, здоровый как Шварценеггер (один раз, сидя за партой, отмудохал двух десятиклассников, которые напали с двух сторон). Так вот, у него родители (и старшая сестра) росточком дай бог полтора метра, почти лилипуты.
Мои, впрочем, тоже невысокие...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
У меня одноклассник был, в восьмом елассе уже ростом 190, здоровый как Шварценеггер (один раз, сидя за партой, отмудохал двух десятиклассников, которые напали с двух сторон). Так вот, у него родители (и старшая сестра) росточком дай бог полтора метра, почти лилипуты. Мои, впрочем, тоже невысокие...
Гуманитарную помощь высокорослого соседа никто не отменял mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дадада! Только не интуитивно, а с помощью обоняния - по запаху своего мужчину находит. Предлагает себя в качестве донора мужчина, а сомневаются - в женщинах
И не только женщины blink_rt_40.gif я тоже
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Гуманитарную помощь высокорослого соседа никто не отменял
Не, он лицом в отца (оч. характерное). Просто игра природы.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Не, он лицом в отца (оч. характерное). Просто игра природы.
Крах надежд...а некоторые думали что сейчас как на копире откатают себе красаучега
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
И не только женщины я тоже
Тоже своего мужчину??? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже своего мужчину???
Нет, тоже по запаху blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр