загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщинам, желающим завести ребенка!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Подружка моя в 2012 году 30 т.заплатила в банке за дочку)) Ей 34 было уже ,никого не нашла вот и воспользовалась таким банком))
А одна моя приятельница в 28 отчаялась кого-либо найти, ну, не везло ей: маленькая, полноватенькая,скромная, коллектив вокруг-исключительно женский. Завести ребёнка было твёрдым решением. Мама её поддержала. Она поехала в Сочи в отпуск и через месяц мы узнали о её беременности.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Елена, я не комплексую, у нас с вами прекрасный возраст) я просто хотела дать понять, что кого-то без детей , мужей или ещё чего -то Вы можете задеть своими довольно резкими высказываниями . Вот и все. У нас то с Вами все прекрасно - и возраст , и дети в наличии , но не всем же так повезло
Ой, да перестаньте. Если нет явных медицинских "невозможностей", все остальное только нежелание. Кто хочет - делает. Кто не хочет (и еще комплексует по этому поводу) занимается болталогией. Знаете плохому танцору что мешает?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А одна моя приятельница в 28 отчаялась кого-либо найти, ну, не везло ей: маленькая, полноватенькая,скромная, коллектив вокруг-исключительно женский. Завести ребёнка было твёрдым решением. Мама её поддержала. Она поехала в Сочи в отпуск и через месяц мы узнали о её беременности.
Вот и весь сказ. Молодец.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто хочет - обижается. Кто болезненно что-то там принимает на свой счет, это его личные проблемы (т.е. комплексы), не мои. Ваша анкета, увпжаемая Алует или Аграбель, мне не интересна совсем. Вот честно, нет даже желания заходить... Ваших постов, к сожалению, достаточно, чтобы увидеть... Многое увидеть. Если уж до конца и "на личности", ведете Вы себя иногда как 13-летний ребенок. Настолько незрело... настолько неумно, что прямо иногда как-то и неловко и даже стыдно за Вас становится...
Я все ждала , что же улучшит мой день.
Спасибо, посмеялась.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и весь сказ. Молодец.
Объясните мне тогда , пожалуйста , неразумной) в чем разница : беременность от случайного курортного романа или украинского донора ? На мой взгляд - абсолютно никакой . Кто-то в Дикси сходил за покупками, кто-то заказал Утконос с доставкой на дом. Но результат один и тот же .
Каждый делает свой выбор и не может быть осуждаем .
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я все ждала , что же улучшит мой день. Спасибо, посмеялась.
Алуэтт, а мне вот жаль, что анкета закрыта ))
Посмеялись бы вместе , обсудили бы случаи "vous etes en colere, vous avez tort"wink_rt_40.pngсреди знакомых форумчан wink_rt_40.png
Ps сайт по-прежнему выбрасывает все мои аксаны😢😢😢
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Объясните мне тогда , пожалуйста , неразумной) в чем разница : беременность от случайного курортного романа или украинского донора ? На мой взгляд - абсолютно никакой . Кто-то в Дикси сходил за покупками, кто-то заказал Утконос с доставкой на дом. Но результат один и тот же . Каждый делает свой выбор и не может быть осуждаем .
Насчет не может быть осуждаем Вы правы,так как же как не осуждаем и тот у кого другое мнение на этот счет.
Но гордиться тут точно не чем....
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Объясните мне тогда , пожалуйста , неразумной) в чем разница : беременность от случайного курортного романа или украинского донора ? На мой взгляд - абсолютно никакой . Кто-то в Дикси сходил за покупками, кто-то заказал Утконос с доставкой на дом. Но результат один и тот же . Каждый делает свой выбор и не может быть осуждаем .
Объясняю- курортный роман с таким же курортником, а тут с морально деградировать ими людьми, возможно и с нарушениями психики непоправимыми.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Алуэтт, а мне вот жаль, что анкета закрыта )) Посмеялись бы вместе , обсудили бы случаи "vous etes en colere, vous avez tort"среди знакомых форумчан Ps сайт по-прежнему выбрасывает все мои аксаны😢😢😢
Личка открыта, для нормальных людей -круглосуточноsmile_rt_40.png
Не чувствую себя ни Юпитером, ни правойsmile_rt_40.png)
Заглядывайтеsmile_rt_40.png
Я и переводы покажу свои smile_rt_40.png Верлена и Моруаsmile_rt_40.png.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Личка открыта, для нормальных людей -круглосуточно Не чувствую себя ни Юпитером, ни правой) Заглядывайте Я и переводы покажу свои Верлена и Моруа.
Спасибо, загляну ))
Про Юпитера это не про Вас, а совсем наоборот было wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Спасибо, загляну )) Про Юпитера это не про Вас, а совсем наоборот было
Да я-то как раз понялаsmile_rt_40.png
Но вот именно сейчас я ни фига ни Юпитер.
Устала для спораsmile_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Объясняю- курортный роман с таким же курортником, а тут с морально деградировать ими людьми, возможно и с нарушениями психики непоправимыми.
Саша , я ни в коем случае не за тот или другой вариант , но где гарантия , что случайный курортник , решившийся на незащищённый с-с с незнакомой женщиной - полностью физически и психически здоров ?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария , Россия, Москва писала:
Саша , я ни в коем случае не за тот или другой вариант , но где гарантия , что случайный курортник , решившийся на незащищённый секс с незнакомой женщиной - полностью физически и психически здоров ?
Гарантий нет нигде и никаких. Кто мешает сделать искусственное оплодотворение в клинике? Там хоть какой-то контроль за донорами.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
каюсь не видел
friends_rt_104.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Натолкнулась сейчас на объявления в интернете, есть, оказывается, мужчины, предлагающие свои услуги БЕСПЛАТНО. Высокие, красивые, умные ( не с одним в/о), богатые (некоторые даже готовы помогать потом будущему ребенку !), здоровые (с документами), разумеется, и по потомству проверенные. Смысл? Хотят передать свои качественные уникальные гены как можно большему числу новых людей, генофонд улучшить, это их самолюбию льстит. Так что, кому надо- действуйте, а то были тут у нас грустные темы.
Если "помогать" пофигу женщине - тогда это вариант. Хотя есть же вродь всякие банки спермы и ЭКО - то есть забеременеть можно и таким образом.
А если "помогать" критично - тогда следует ЧЕТКО юридически обеспечить эту "помощь" - тк слова в таких делах не стоят нифига)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как на меня торопятся вешать ярлыки и в чем-то обвинять, совершенно невнимательно читая мои посты и абсолютно не так их толкуя, как они написаны. Одинокая женщина. Женщина 35 раз в своей жизни может быть одинока, но при этом иметь 35 замужеств за спиной, романов, гражданских браков и проч. Повторяю еще раз: я писала о людях, которые впринципе отношения завязать не могут и не были в отношениях никогда. Особенно уже к почтенному, зрелому возрасту
А я вам за таких и говорю... Не получаются у них отношения. Знакомятся и на этом все обрывается. Не готовы в койку на первом свидании, не готовы терпеть невоспитанного или алкоголика рядом с собой, против зацикленного на себе мужика, не готовы терпеть хамство и т.д. Поверьте, есть ситуации когда не везет хоть плачь в этом отношении. Или не важно какой лишь бы был, отметился эпизодом в твоей жизни, чтобы другие знали "о, у этой все норм, с-с был, значит нормальная...."?? Знаете, Лена, для некоторых лучше уж никак вместо как-нибудь и я уважаю такой их выбор, гораздо более, чем тех, кто каждого мужика на себя "примеряет"..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 21.10.2016 11:11
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Саша , я ни в коем случае не за тот или другой вариант , но где гарантия , что случайный курортник , решившийся на незащищённый секс с незнакомой женщиной - полностью физически и психически здоров ?
И там нет.
Дело не в этом.
А в том, что для того чтоб так себя предложить и в таком качестве нужно окончательно и бесповоротно ту ту.
Я не моралист.
И женщин идущих на такие фортели скорее понимаю, но таких вот дядь нет.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
И там нет. Дело не в этом. А в том, что для того чтоб так себя предложить и в таком качестве нужно окончательно и бесповоротно ту ту. Я не моралист. И женщин идущих на такие фортели скорее понимаю, но таких вот дядь нет.
По поводу ту ту абсолютно согласна - писала выше , что диагноз для профессионала там наверняка у дяди очевиден )
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
По поводу ту ту абсолютно согласна - писала выше , что диагноз для профессионала там наверняка у дяди очевиден )
Так вот и зачем?
Так же понимаю женщин и пары идущие в банк, а вот мужиков,- нет. Ведь ты же никогда не узнаешь что где то часть тебя бегает, и ведь не формально, или на бумажке, а сверх достоверно и медицина может это установить при желании.
Познакомились, поприсмотрелась, чуть попритерлась- раз видит нормэ- можно ж даже и объяснить поди. Тут дедов то, ан нет- надо на свою пятую точку приключений искать.
А потом когда подрастает и фотку показать с анкеты- на, смотри папка твой- бык осеменитель, у тебя родни- как у дурака махорки!, и все такие же извращенцы..
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 11:25
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
И там нет. Дело не в этом. А в том, что для того чтоб так себя предложить и в таком качестве нужно окончательно и бесповоротно ту ту. Я не моралист. И женщин идущих на такие фортели скорее понимаю, но таких вот дядь нет.
Согласен с Вами Александр , это быки производители , не более и как правило бросившие своих датей на бывших жен , считая алименты закончившимся действием.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр