загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщинам, желающим завести ребенка!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У нас у славян нравственность и моральность другая. Чуждая западной культуре. Вот и не понимаем мы их.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Согласен с Вами Александр , это быки производители , не более и как правило бросившие своих датей на бывших жен , считая алименты закончившимся действием.
Да ужас какой то! Как люди в здравом уме такие варианты могут рассматривать? Это ж бред какой то.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Елена, я не комплексую, у нас с вами прекрасный возраст) я просто хотела дать понять, что кого-то без детей , мужей или ещё чего -то Вы можете задеть своими довольно резкими высказываниями . Вот и все. У нас то с Вами все прекрасно - и возраст , и дети в наличии , но не всем же так повезло
Почему же все прекрасно? Отнюдь. Я вот дочкиным папой не удовлетворена. И до конца своих дней с ним себя не вижу. При случае "переметнусь" к более стоящему мужчине.
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас у славян нравственность и моральность другая. Чуждая западной культуре. Вот и не понимаем мы их.
Да и у нас есть такие индивидумы с очень сильно завышенной самооценкой , а копни поглубже..... не охота выражаться .
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Да и у нас есть такие индивидумы с очень сильно завышенной самооценкой , а копни поглубже..... не охота выражаться .
Это точно! При чем лично хорошо видно что это сбой программы самый натуральный, а мёд осмотры как то проходят...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тема для обсуждения на форуме родителей очень живая получилась! Я своим детям говорю, что дети получаются от Любви и от близости, которая чудесным образом превращает любовь в маленького человечка. Этот человечек своим появлением на свет уже начинает сам дарить и получать любовь от близких. Любовь живет в каждом человеке внутри него и постоянно простится наружу. Так получается общение между людьми. Я так объясняю своим детям эти вещи. Любовь и близость все, что нужно для жизни и развития любого человека. Есть официальная статистика о задержках развития и гибели маленьких одиноких сирот в детских учреждениях, где нет адекватного персонала для ухода. А его нет практически нигде. Взрослые состоявшиеся, но одинокие женщины всегда могут спасти и сгореть своей любовью одинокого ребенка. Очень радует, что на форуме мужчины поддерживают эту тему. Есть все таки у людей ответственность за семя и любовь, которая тоже просится наружу, что бы защитить и позаботиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И пусть меня закидают тапками,но я бы тоже не против воспользоватся этой услугой естественно при наличии некоторых документов о здоровье будущего отца))
за что тапками? жизнь ваша, вам решать... Но вот к себе даже примерить не могу no2_rt_40.gif
Моя глубокая убежденность - у ребенка должны быть оба родителя. Никогда не узнать своего отца?.. не, не из моей реальности. ph34r_rt_40.gif
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тема для обсуждения на форуме родителей очень живая получилась! Я своим детям говорю, что дети получаются от Любви и от близости, которая чудесным образом превращает любовь в маленького человечка. Этот человечек своим появлением на свет уже начинает сам дарить и получать любовь от близких. Любовь живет в каждом человеке внутри него и постоянно простится наружу. Так получается общение между людьми. Я так объясняю своим детям эти вещи. Любовь и близость все, что нужно для жизни и развития любого ч
Не сложно сделать ребенка , сложно из него сделать хорошего человека . Да , в жизни всякое бывает , но несложилось .....но , что бы предлогать себа как осименителя , это патология. И пишут высокий , голубоглазый .... так и хочеться добавить.... блядьдин .
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ладно там ума не дали, ну бывает. Понимаю для удовольствия там, дубины захотела, или наоборот, или...да неважно- это понятно. Но дитё!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вот пишут, пишут))) кто - за,кто против))) а ведь не все перфекционисты - не у всех идеал сложился - эдакие любящие папа мама и милые дети. Возможно, для некоторых предложенный расклад - и есть разумный. Можно по 20 лет сидеть на сайтах и искать эти идеалы - а можно четко все взвесить, выставить приоритеты - и разобраться - если ВСЕ недостижимо - дык может хоть что-то? Ваще меня сайт гдепапа по форуму умиляет...такое сборище идеалистов и перфекционистов....прям с Луны свалились)))
ПыСы Я прекрасно понимаю мотивации этих перфекционистов-идеалистов))) Но позанудничать-то можноооо? rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за что тапками? жизнь ваша, вам решать... Но вот к себе даже примерить не могу Моя глубокая убежденность - у ребенка должны быть оба родителя. Никогда не узнать своего отца?.. не, не из моей реальности.
У моего ребенка есть отец,а толку от этого? Он его знать не хочет,последний раз он им интересовался 3года назад( он сказал что проблемы сына ,это мои проблемы ,а он больше к нему отношения не имеет! sad_rt_40.png так что лучше без отца чем с таким ....
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот пишут, пишут))) кто - за,кто против))) а ведь не все перфекционисты - не у всех идеал сложился - эдакие любящие папа мама и милые дети. Возможно, для некоторых предложенный расклад - и есть разумный. Можно по 20 лет сидеть на сайтах и искать эти идеалы - а можно четко все взвесить, выставить приоритеты - и разобраться - если ВСЕ недостижимо - дык может хоть что-то? Ваще меня сайт гдепапа по форуму умиляет...такое сборище идеалистов и перфекционистов....прям с Луны свалились))) ПыСы Я прекра
Сейчас с кем разговаривал comando_rt_82.gif diablo_rt_74.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Sergei, Не важно писал:
Не сложно сделать ребенка , сложно из него сделать хорошего человека . Да , в жизни всякое бывает , но несложилось .....но , что бы предлогать себа как осименителя , это патология. И пишут высокий , голубоглазый .... так и хочеться добавить.... блядьдин.
Красивый ребенок-тоже хорошо. Пойдет в модельный бизнес с юных лет, маму обеспечит. Помните, Лиза Адаменко, модель, в 14 лет ее мама благославила на дружбу с работником газпрома, так сейчас там вся семья в шоколаде!
Сейчас многие пары на семейном совете решают, раз папа кривоногий маленький лопоухий толстячок, то лучше взять донора, ребенок-это инвестиция в будущее родителей!
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Красивый ребенок-тоже хорошо. Пойдет в модельный бизнес с юных лет, маму обеспечит. Помните, Лиза Адаменко, модель, в 14 лет ее мама благославила на дружбу с работником газпрома, так сейчас там вся семья в шоколаде! Сейчас многие пары на семейном совете решают, раз папа кривоногий маленький лопоухий толстячок, то лучше взять донора, ребенок-это инвестиция в будущее родителей!
Ну ... не знаю , такое отношение к папе ....? Я бы от такой" мамы" бежал , только пятки сверкали .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Замужняя обращалась с такой просьбой.вернее типа,будем заниматься любовью,и у меня цель...беременность..У мужа её бесплодие.Но мне как то не по себе стало,как представил.Что где то будет расти мой ребёнок.я не знал,ни где живет,ни где работает..
Лучший вариант, это про Сочи,как Анна описала.Главное,что мч не знал и не ведал.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для кого-то это может самый приемлемый вариант.Все очень просто. Не надо ни работать над собой, ни над умением выстраивать отношения с мужчиной, ни над своей проницательностью при выборе мужчины для семьи и для продолжение рода. Обыкновенная лень и эгоизм чистой воды. И ребенок вырастает при матери, не зная ни отца и его родни. У него вообще нет никакой возможности потом узнать это и в будущем, если захочет. Его лишили этих прав. Прекрасная перспектива...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 21.10.2016 13:03
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Красивый ребенок-тоже хорошо. Пойдет в модельный бизнес с юных лет, маму обеспечит. Помните, Лиза Адаменко, модель, в 14 лет ее мама благославила на дружбу с работником газпрома, так сейчас там вся семья в шоколаде! Сейчас многие пары на семейном совете решают, раз папа кривоногий маленький лопоухий толстячок, то лучше взять донора, ребенок-это инвестиция в будущее родителей!
Света, вы нам сразу перед постом скажите, когда вы прикалываетесь, а когда серьёзно, а то я уже в непонятках unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Красивый ребенок-тоже хорошо. Пойдет в модельный бизнес с юных лет, маму обеспечит. Помните, Лиза Адаменко, модель, в 14 лет ее мама благославила на дружбу с работником газпрома, так сейчас там вся семья в шоколаде! Сейчас многие пары на семейном совете решают, раз папа кривоногий маленький лопоухий толстячок, то лучше взять донора, ребенок-это инвестиция в будущее родителей!
А мать-ехидна, преступница, ребёнка дяде богатому спихнула, как в Африке показывали каждая с женщина с 12-13 лет подрабатывает для семьи. ph34r_rt_40.gif Неужели их нищета так одолела?
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Для кого-то это может самый приемлемый вариант.Все очень просто. Не надо ни работать над собой, ни над умением выстраивать отношения с мужчиной, ни над своей проницательностью при выборе мужчины для семьи и для продолжение рода. Обыкновенная лень и эгоизм чистой воды. И ребенок вырастает при матери, не зная ни отца и его родни. У него вообще нет никакой возможности потом узнать это и в будущем, если захочет. Его лишили этих прав. Прекрасная перспектива...
Акцент на предложении: " Лишили этих прав ."
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Замужняя обращалась с такой просьбой.вернее типа,будем заниматься любовью,и у меня цель...беременность..У мужа её бесплодие.Но мне как то не по себе стало,как представил.Что где то будет расти мой ребёнок.я не знал,ни где живет,ни где работает.. Лучший вариант, это про Сочи,как Анна описала.Главное,что мч не знал и не ведал.
Вы ей скажите, что теперь доноры себя бесплатно предлагают, пусть не отчаивается и читает наш форум.
А Сочи- это не панацея, была я там как-то, знаю, о чем говорю. Клеился ко мне ханурик, прилично выглядящие при женах, их патрулирующих были...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр