загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщинам, желающим завести ребенка!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я писала про запахи вообще, любой запах в концентрированном виде для меня теряет привлекательность.
это индивидуальность свойственна многим девушкам,а я говорю про мужчин,у них другие понятия. и принимать и не принимать их на совести девушки))) friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это индивидуальность свойственна многим девушкам,а я говорю про мужчин,у них другие понятия. и принимать и не принимать их на совести девушки)))
Максим, неужели вы действительно думаете, что этот вопрос ни разу не обсуждался с мужчинами? wink_rt_40.png
Я действительно понимаю не всех мужчин, это правда ) А только тех, кого имела удовольствие хорошо узнать smile_rt_40.png
Вы же разные, как и мы spruceup_rt_74.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
согласен и не факт,что Жозефина так и сделала)))))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Кого хватать? Все сантехники в округе - дядьки имеющие внуков и не желающие помогать в виде жеста доброй воли)))
Ничего подобного! Приехал пару лет назад парень молодой, лет 25. Переходя от розетки к розетке хлопнул меня эдак смачно по одному месту... Понравилась мол. Мои эмоции в тот момент было не передать...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Оскорблений??? Где вы их увидели?? Хотя можете не отвечать, а то беседа затянется надолго, а желания продолжать ее уже никакого нет. Каждый останется при своем мнении.
Вооооооооот то-то и оно. В чужом-то глазу и соринка видна, а в своем... give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2016 21:16
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего подобного! Приехал пару лет назад парень молодой, лет 25. Переходя от розетки к розетке хлопнул меня эдак смачно по одному месту... Понравилась мол. Мои эмоции в тот момент было не передать...
Достаточно было написать-ко мне как-то приезжал парень -сантехник и было ему лет 25 и точка))В последнее время что-то неладное с темами творится-бредовые темы и дискуссии не лучше.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В последнее время что-то неладное с темами творится-бредовые темы и дискуссии не лучше.
Интересная Вы.) Походя так на всех, кто активно общается на форуме, ведерочко помоев вылили.

Ради интереса посмотрела Ваши темы - одни информативные. В связи с чем вопрос из зала - а кто мешает Вам создать не бредовые темы и поддерживать в них не бредовые дискусси? smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Достаточно было написать-ко мне как-то приезжал парень -сантехник и было ему лет 25 и точка))В последнее время что-то неладное с темами творится-бредовые темы и дискуссии не лучше.
Нет, не точка)) Потому что именно такой ответ дан в ракурсе того, что, мол, одни скучные пенсионеры сантехники бывают. Ан-нет wink_rt_40.png Забавная молодежь тоже. Прямо из анекдота.
А Вы скучны, мадам. wink_rt_40.png Мадам Как Надо Делать give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2016 09:33
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересная Вы.) Походя так на всех, кто активно общается на форуме, ведерочко помоев вылили. Ради интереса посмотрела Ваши темы - одни информативные. В связи с чем вопрос из зала - а кто мешает Вам создать не бредовые темы и поддерживать в них не бредовые дискусси?
Дарья,про ведро помоев Вы это зря.Мой комментарий создан в этой теме и после прочтения ряда сообщений,в которых чувствуется переход на личности.В последнее время часто наталкивалась на нападки в темах друг на друга,а темы их создающие и яйца выеденного не стоят-просто ни о чем.И я написала в последнее время,а не всегда(это в последние недели))-и это мое мнение.А ведро помоев на всех активных участников форума никто не выливал-мой комментарий был связан с другим повыше,но никак не со всеми активными участниками .Я не активный участник-это факт,но не всем ведь ими быть)))Просто очень занята для подобной активности и к вам на страницу заходить не буду-не настолько активна,чтобы изучать ее.Если что не так-простите.Всем добра)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не точка)) Потому что именно такой ответ дан в ракурсе того, что, мол, одни скучные пенсионеры сантехники бывают. Ан-нет Забавная молодежь тоже. Прямо из анекдота. А Вы скучны, мадам. Мадам Как Надо Делать
Скучна по сравнению с Вами?-хорошо пусть будет так)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Сейчас с кем разговаривал
Уважаемый сэр спецназовец (судя по смайлам), парашютист и ваще фельдмаршал ГРУ! я разговаривал со всеми, кто заинтересовался этой веткой форума biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего подобного! Приехал пару лет назад парень молодой, лет 25. Переходя от розетки к розетке хлопнул меня эдак смачно по одному месту... Понравилась мол. Мои эмоции в тот момент было не передать...
Малчек кино немецкого пересмотрел про садовников, или мойщиков бассейнов.. ну бывает smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А чо таково?- как как крякадил Данди сидел в ванне и носки стирал..
Та энто известный анекдот, что сначала посуду помыть надо, потом голову помыть, постирать, а потом не выливать, а полики протереть sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр