загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщинам, желающим завести ребенка!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
С чего бы вдруг? В смысле думаешь я тут был уже?
Нееее. Родственная душа чувствуется. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это называется "контроль качества продукции".
Качества продукции, а не процесса получения этой продукции mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Не, он лицом в отца (оч. характерное). Просто игра природы.
Ну ну)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее. Родственная душа чувствуется.
Это гуд! give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В койке на первом свидании... ну не на первом, конечно, а на втором-третьем, не вижу ничего крамольного. Даже, наоборот, это некий "показатель" перспективности отношений. На моей памяти множество крепких союзов имело "койку" чуть ли ни при второй встрече.
Перспективность в чём? В койке на первом свидании?
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как Вы категоричны в своих высказываниях.Ребенка рожают не от комплекса чтоб избавиться,а по другим причинам.Видите ли не у всех получается и одного родить.
И по каким, на ваш взгляд, причинам одинокая женщина рожает ребенка от донора?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Перспективность в чём? В койке на первом свидании?
В отношениях. Я против ханжества в с-суальных вопросах. С-суальная совместимость - краеугольный камень в отношениях. Особенно для пар детородного возраста.
Нравился мне с института один парень, просто с ума сходила, но сама не "давалась", хранила себя как полагается до определенного момента...
А потом спустя какие-то годы, когда дошло дело до "дела"... мамочки... у него там такая "пипетка" в штанах...
Ну это так... лирическое отступление.
Ходоков "на раз" и так за три километра видно, а в близости в первые дни знакомства ничего зазорного не вижу, если тяга по всем "фронтам" возникла...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Лена, я тоже крамольного в этом ничего не вижу, но давать диагноз "психически неполноценные" тем, кто думает иначе я бы не стала...
Да не думает иначе, Оля! Почему уже пятая, наверное, совершенно не вчитывается в мои слова? (Вот уж не даром иногда некоторых женщин курицами называют girl-haha_rt_70.gif - лишь бы покудахтать). Не думает иначе, а никогда не вступал хотя бы в какие-то отношения. Знаете, бывают эдакие люди, живут с мамой до самой смерти и до самой смерти девственники (или наоборот кучу с-суальных партнеров сменили) или те, котрые 20 раз пытались и 20 раз осечка. Умение привлечь партнера, удержать его (хотя бы какое-то время), быть в отношениях - это норма, а обратный случай - это полная несостоятельность, незрелость, ущербность, ненормальность... Как правило у таких людей и другие "странности" обнаруживаются. Вот о чем я говорю, а не о том, что некоторые в силу своих комплексов или привычки понравоучать (это о Вас, Оля сейчас wink_rt_40.png ) подумали.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2016 08:47
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ну раз вы считаете нашу дискуссию нравоучением с моей стороны, то наверное стоит ее закончить. Я по-прежнему считаю, что не стоит так резко высказываться особенно на данном ресурсе. Остальное на ваше усмотрение.

P.S. Слово нравоучение, кстати, имеет общий корень со словом нравственность, но для вас это тоже видать из разряда психических неполноценностей.. Жаль...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 22.10.2016 09:08
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А я вам за таких и говорю... Не получаются у них отношения. Знакомятся и на этом все обрывается. Не готовы в койку на первом свидании, не готовы терпеть невоспитанного или алкоголика рядом с собой, против зацикленного на себе мужика, не готовы терпеть хамство и т.д. Поверьте, есть ситуации когда не везет хоть плачь в этом отношении. Или не важно какой лишь бы был, отметился эпизодом в твоей жизни, чтобы другие знали "о, у этой все норм, секс был, значит нормальная...."?? Знаете, Лена,
Оль. Не понимаю тех (совершенно), кто вообще с такими связывается (спиртное, хамство, рукоприкладство) и по второй части Вашего поста совершенно непонятно - рассуждения "правильной" школьницы последних классов, причем рассуждения в стиле "как мама говорит".
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну раз вы считаете нашу дискуссию нравоучением с моей стороны, то наверное стоит ее закончить. Я по-прежнему считаю, что не стоит так резко высказываться особенно на данном ресурсе. Остальное на ваше усмотрение. P.S. Слово нравоучение, кстати, имеет общий корень со словом нравственность, но до вас это тоже видать признак психических неполноценностей.. Жаль...
По первой части поста согласна - диалог предлагаю прекратить.
По второй части - разочаровалась в Вас... Не думала, что опуститесь до оскорблений. Вы мне казались выше.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
По первой части поста согласна - диалог предлагаю прекратить. По второй части - разочаровалась в Вас... Не думала, что опуститесь до оскорблений. Вы мне казались выше.
Оскорблений??? Где вы их увидели?? Хотя можете не отвечать, а то беседа затянется надолго, а желания продолжать ее уже никакого нет. Каждый останется при своем мнении.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
И по каким, на ваш взгляд, причинам одинокая женщина рожает ребенка от донора?
Причины могут быть разные. Женщины хотят стать матерями, дарить любовь и заботу. Но не всем посчастливилось встретить подходящего на роль отца мужчину. И кто мы такие, что бы их осуждать?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
ребенок-это инвестиция в будущее родителей!
Дааа, blink_rt_40.gif а мне всю жизнь казалось, что ребёнок - это инвестиция в самого ребёнка
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 22.10.2016 09:32
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Дааа, а мне всю жизнь казалось, что ребёнок - это инвестиция в самого ребёнка
Не все родители одинаково полезны dntknw_rt_60.gif secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не все родители одинаково полезны
secret_rt_44.gif Гораздо хуже когда бесполезны вообще
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
запахи, да раньше я была склонна в известной фразе Наполеона видеть романтизм. Сейчас рассуждаю так: за время похода он настолько привыкал, простите, к вони походной жизни, что просто так учуять женщину ему было трудно. нужен был усиленный раздражитель, так сказать я бы ни за что не стала просить любимого мужчину "беречь" для меня даже двухдневный запах, боже упаси...
запахи женщины и мужчины разные, тестестерон влияет))) я понимаю Наполеона)) себя не мытого-нет)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
запахи женщины и мужчины разные, тестестерон влияет))) я понимаю Наполеона)) себя не мытого-нет)))
Ну, вам конечно виднее и проще понять Наполеона... Ок, скажу по-другому: посчитаю просьбу любимого не принимать душ энное количество дней странной, мягко говоря, и не отвечу согласием... неа no2_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ну а чем вы? Это не запах грязного тела.
Это еле уловимый индивидуальный тон, его можно уловить и у грязного и у намытого, и у напаренного в бане тела.
Бывает щелк- ага, - она, а бывает все хорошо, и красива и все при ней- Ан, нет- не моё.
Я сам не сразу понял что это нотки запаха, а когда пончял начал этим восторгаться.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наполеона... Ок, скажу по-другому: посчитаю просьбу любимого не принимать душ энное количество дней странной, мягко говоря, и не отвечу согласием... неа
Эврика! Может культура принимания совместных ванн wub_rt_44.gif начиналась именно с него umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр