загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщинам, желающим завести ребенка!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нет, тоже по запаху
Полегчало rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Не, он лицом в отца (оч. характерное). Просто игра природы.
Это не игра природы. За рост отвечают 10 генов,которые влияют друг на друга. Поэтому рост не могут предугадать-сложно, в отличие от цвета волос,глаз,кудрявости.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Полегчало
И мне! А тоб это был удар ниже пояса с целью понижения эго-го
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А тут можно кинуть ссылку? Реклама же будет! Ладно, скину, если что , удалите: http://donor-spermy.com.ua/ А в контакте он такой лапочка! Есть и еще!
опять ловушка очередная.сами барышня в теме?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это не игра природы. За рост отвечают 10 генов,которые влияют друг на друга. Поэтому рост не могут предугадать-сложно, в отличие от цвета волос,глаз,кудрявости.
Думается ещё и внешние факторы могут повлиять, питание там, повреждения, т.е. до см не определить то точно, да и даже до десятка- просто- маленький, средний, высокий
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
И мне! А тоб это был удар ниже пояса с целью понижения эго-го
Я разве что могу отличить вымытое тело от невымытого и залитого "Краной Москвой" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
опять ловушка очередная.сами барышня в теме?
Думаете - типа привели двух подруг и получи порцию бесплатно??
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я разве что могу отличить вымытое тело от невымытого и залитого "Краной Москвой"
А зато ей можно от комаров мазаться и клопов травить!
А тройной пить, он говорят не мутнеет..мутнеет ещё как- я проверял- нарушают гады ГОСТы!
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 18:06
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

В койке на первом свидании... ну не на первом, конечно, а на втором-третьем, не вижу ничего крамольного. Даже, наоборот, это некий "показатель" перспективности отношений. На моей памяти множество крепких союзов имело "койку" чуть ли ни при второй встрече.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Первое, второе, третье...если врюхаешься не важно- будешь ходить как пыльным мешком ушибленый, с дибильной улыбкой на лице. А если плановую экономику при симпатии строить то и договориться можно.
Вы - привлекательны, я- чертовски привлекателен! Так зачем время терять?(с)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Первое, второе, третье...если врюхаешься не важно- будешь ходить как пыльным мешком ушибленый, с дибильной улыбкой на лице.
Как же знакомо lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как же знакомо
Яркие, счастливые моменты хранятся в памяти без напрягов, и в любой момент готовы растянуть дебильную лыбу)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Яркие, счастливые моменты хранятся в памяти без напрягов, и в любой момент готовы растянуть дебильную лыбу)))
Чей то вы мне смутно знакомы... wacko_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чей то вы мне смутно знакомы...
С чего бы вдруг?
В смысле думаешь я тут был уже?
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нет, тоже по запаху
Наполеон писал в письмах своей любимой Жозефине: «Не мойся 10 дней, я уже еду, хочу, чтоб от тебя пахло женщиной…»
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В койке на первом свидании... ну не на первом, конечно, а на втором-третьем, не вижу ничего крамольного. Даже, наоборот, это некий "показатель" перспективности отношений. На моей памяти множество крепких союзов имело "койку" чуть ли ни при второй встрече.
Лена, я тоже крамольного в этом ничего не вижу, но давать диагноз "психически неполноценные" тем, кто думает иначе я бы не стала...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Наполеон писал в письмах своей любимой Жозефине: «Не мойся 10 дней, я уже еду, хочу, чтоб от тебя пахло женщиной…»
Я не об этом запахе
О том который можно уловить и на чистой и под парфюмом
Я о запахе любви и страсти!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Наполеон писал в письмах своей любимой Жозефине: «Не мойся 10 дней, я уже еду, хочу, чтоб от тебя пахло женщиной…»
запахи, да wub_rt_44.gif

раньше я была склонна в известной фразе Наполеона видеть романтизм. Сейчас рассуждаю так: за время похода он настолько привыкал, простите, к вони походной жизни, что просто так учуять женщину ему было трудно. нужен был усиленный раздражитель, так сказать ph34r_rt_40.gif

я бы ни за что не стала просить любимого мужчину "беречь" для меня даже двухдневный запах, боже упаси... horror_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А я вам за таких и говорю... Не получаются у них отношения. Знакомятся и на этом все обрывается. Не готовы в койку на первом свидании, не готовы терпеть невоспитанного или алкоголика рядом с собой, против зацикленного на себе мужика, не готовы терпеть хамство и т.д. Поверьте, есть ситуации когда не везет хоть плачь в этом отношении. Или не важно какой лишь бы был, отметился эпизодом в твоей жизни, чтобы другие знали "о, у этой все норм, секс был, значит нормальная...."?? Знаете, Лена,
good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. смотреть как биоматериал отбирается это не б....о, а эстетическое созерцание?
Это называется "контроль качества продукции". rtfm_rt_52.gif
Вон, на фермах, ставят же вебкамеры всякие, чтобы могли наблюдать процесс "от стойла до колбасы". И здесь точно такое же. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр