загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщинам, желающим завести ребенка!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы очень невнимательно прочли мой пост... И все-таки психически неуравновешенные и психически неполноценные - для меня лично это очень разные понятия... Я упомянула женщин ни разу (годам эдак к сорока) не состоявшим в отношениях и не имеющим детей. А по поводу родить... Умная тетка найдет от кого родить. И родит. Даже если совсем "не от кого". А касаемо сайта... Почти у всех дети, почти у всех хоть какой-то опыт совместной жизни. Неустроенная молодежь - не в счет, там еще в
Ну а я про тех, кто пробовал строить отношения и даже состоял в них не один год, а может был и в семейных отношениях.
Некоторые женщины уже в силу возраста не хотят уже дальше строить с кем-то другие отношения. Или просто не хотят. Они имеют право воспользоваться данными предложениями. Необязательно этот человек психически неуравновешенный должен быть.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И женщине, которая не может завязать отношения впринципе и хотя бы на какое-то время (несколько лет), на мой взгляд, вообще противопоказано иметь детей. Это же психически не полноценные личности. О каком потомстве может идти речь?
А вот это вы погорячились и причем сильно.... Знаю не одну замечательную, в силу тех или иных обстоятельств, одинокую женщину с нормальной психикой, любящих детей. Они с удовольствием стали бы мамами, но не складывается, сначала природная скромность не позволяла, теперь возраст уже пограничный. Моя ровесница, умница и красавица одна хотя ой как достойна быть супругой и мамой...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А вот это вы погорячились и причем сильно.... Знаю не одну замечательную, в силу тех или иных обстоятельств, одинокую женщину с нормальной психикой, любящих детей. Они с удовольствием стали бы мамами, но не складывается, сначала природная скромность не позволяла, теперь возраст уже пограничный. Моя ровесница, умница и красавица одна хотя ой как достойна быть супругой и мамой...
Как на меня торопятся вешать ярлыки и в чем-то обвинять, совершенно невнимательно читая мои посты и абсолютно не так их толкуя, как они написаны. Одинокая женщина. Женщина 35 раз в своей жизни может быть одинока, но при этом иметь 35 замужеств за спиной, романов, гражданских браков и проч.
Повторяю еще раз: я писала о людях, которые впринципе отношения завязать не могут и не были в отношениях никогда. Особенно уже к почтенному, зрелому возрасту diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 09:02
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как на меня торопятся вешать ярлыки и в чем-то обвинять, совершенно невнимательно читая мои посты и абсолютно не так их толкуя, как они написаны. Одинокая женщина. Женщина 35 раз в своей жизни может быть одинока, но при этом иметь 35 замужеств за спиной, романов, гражданских браков и проч. Повторяю еще раз: я писала о людях, которые впринципе отношения завязать не могут и не были в отношениях никогда. Особенно уже к почтенному, зрелому возрасту
А какой возраст зрелый?
И да, вы ужасно написали.
Не знаю, что вы вкладываете в ваши слова, но звучат они оскорбительно.
Судьей вас никто не выбирал.
Вы завязали отношения? Радуйтесь.
Не сохранили их ? Радуйтесь или огорчайтесь.
И да, чувствую, что вы захотите посмотреть на мою анкету, а она закрыта, так сообщу:
с личной жизнью у меня все в порядке.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Повторяю еще раз: я писала о людях, которые впринципе отношения завязать не могут и не были в отношениях никогда. Особенно уже к почтенному, зрелому возрасту
Елена , вешают ярлыки и обвиняют Вас потому, что Вы сами крайне свободно высказываетесь , обижая нежные чувства окружающих - народ у нас тут чувствительный smile_rt_40.png Выше написано про почтенный зрелый возраст , наступающий по Вашему мнению к 40 годам )) то есть Вам до этого 3 года , мне один (!!) - и будем упиваться зрелостью и почтением wink_rt_40.png

На самом деле у всех мотивация разная, наверняка есть женщины к сорока годам сделавшие искрометную карьеру , построившие бизнес и тп. Не было у них времени, желания и чего-то ещё на построение отношений . Ну не нужно им это было и все. И вдруг они решают "завести" ребёнка . Это будет их личное решение . И говорить, что такие женщины неполноценны ? С навыками построения Бизнеса, управления людьми такая женщина , возможно , станет супер мамой - и папой в одном флаконе .
Или какая-нибудь несчастная , отдавшая"лучшие годы " женатому любовнику и оставшаяся совершенно одна к сорока годам ... не судите их, тогда и Вас не осудят .

Моё личное мнение - "заводить " ребёнка , заведомо лишая его отца, нечестно по отношению к ребёнку . Но с другой стороны никаких гарантий нет , что рожая от любимого , мы тем самым обеспечим его присутствие в жизни ребёнка на долгие годы ...так что опять и опять все очень относительно .....
Ну а про конкретную рекламу украинского донора - слишком слащав, фото пупсов- детей -набор из банка фото, не более , ну и конечная мотивация этого товарища неясна - шизофренией попахивает его желание осчастливить весь мир 😱
Сообщение отредактировала Мария , Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 09:39
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Подружка моя в 2012 году 30 т.заплатила в банке за дочку))
Ей 34 было уже ,никого не нашла вот и воспользовалась таким банком))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
И пусть меня закидают тапками,но я бы тоже не против воспользоватся этой услугой biggrin_rt_40.png естественно при наличии некоторых документов о здоровье будущего отца))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ФИ! Да он еще и безграмотный!!!! Какие от него будут дети!!!!???!!!
secret_rt_44.gif По радио сказали, что интелект ребенок наследует от матери. Папа пусть будет красивым biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Подружка моя в 2012 году 30 т.заплатила в банке за дочку)) Ей 34 было уже ,никого не нашла вот и воспользовалась таким банком))
И как, хорошая дочка у нее?smile_rt_40.png
Ваша подруга -молодецsmile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По радио сказали, что интелект ребенок наследует от матери. Папа пусть будет красивым
ph34r_rt_40.gif анекдот на злобу дня:
- Женщины бывают красивые - но глупые или некрасивые - но умные.
- А исключения есть?
- Есть - глупые и некрасивые

tongue_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И как, хорошая дочка у нее? Ваша подруга -молодец
Симпатичная очень получилась,там же еще выбрать можно "папу". Цвет волос и глаз ,рост и так далее. У нее блондинка с голубыми глазками получилась))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
анекдот на злобу дня: - Женщины бывают красивые - но глупые или некрасивые - но умные. - А исключения есть? - Есть - глупые и некрасивые
Ну да, умные и красивые - взаимоисключающие компоненты в одной женщине sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А какой возраст зрелый? И да, вы ужасно написали. Не знаю, что вы вкладываете в ваши слова, но звучат они оскорбительно. Судьей вас никто не выбирал. Вы завязали отношения? Радуйтесь. Не сохранили их ? Радуйтесь или огорчайтесь. И да, чувствую, что вы захотите посмотреть на мою анкету, а она закрыта, так сообщу: с личной жизнью у меня все в порядке.
Кто хочет - обижается. Кто болезненно что-то там принимает на свой счет, это его личные проблемы (т.е. комплексы), не мои. Ваша анкета, увпжаемая Алует или Аграбель, мне не интересна совсем. Вот честно, нет даже желания заходить... Ваших постов, к сожалению, достаточно, чтобы увидеть... Многое увидеть. Если уж до конца и "на личности", ведете Вы себя иногда как 13-летний ребенок. Настолько незрело... настолько неумно, что прямо иногда как-то и неловко и даже стыдно за Вас становится... Глупости иногда такие говорите и глупостями занимаетесь. Хотя видно, что женщина с интеллектом и в профессии своей наверное не последний человек.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Дамы, дамы... не переходите на личности пожалуйста, будьте выше этого.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Мария , Россия, Москва:

А чего это Вы комплексуете как школьница по поводу возраста? Да 40. Да почтенный, да Вам год, мне три и что? Вам неудобно? Может быть даже стыдно? Думаете 17-летней до гробовой доски пробегать?
Мне комфортно в свои "без трех сорок".
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Предупреждение модератора: Дамы, дамы... не переходите на личности пожалуйста, будьте выше этого.
Ники, ну раз дамы хором высказались в мой адрес, я считаю, что как минимум имею право высказать свою точку зрения в ответ.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
анекдот на злобу дня: - Женщины бывают красивые - но глупые или некрасивые - но умные. - А исключения есть? - Есть - глупые и некрасивые
Повторуша)
Я только вчера этот анекдот писала в другой теме mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Повторуша) Я только вчера этот анекдот писала в другой теме
каюсь не видел blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сори что влезаю, но есть золотое правило для всех - переход на личности и о личном - общаемся в личке. give-rose_rt_60.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чего это Вы комплексуете как школьница по поводу возраста? Да 40. Да почтенный, да Вам год, мне три и что? Вам неудобно? Может быть даже стыдно? Думаете 17-летней до гробовой доски пробегать? Мне комфортно в свои "без трех сорок".
Елена, я не комплексую, у нас с вами прекрасный возраст) я просто хотела дать понять, что кого-то без детей , мужей или ещё чего -то Вы можете задеть своими довольно резкими высказываниями . Вот и все. У нас то с Вами все прекрасно - и возраст , и дети в наличии , но не всем же так повезло wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр