загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщинам, желающим завести ребенка!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не в богатстве дело и в предпочтении, а в наблюдениях. Было бы не плохо, если бы к столь привлекательной внешности , по вашему, присовокуплялись качественно мужские понятия порядочности, честности, и ответственности за свои поступки.
Думаю такой вариант рекламы предназначен для девушек, которые не ждут мужских поступков от донора.
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не в богатстве дело и в предпочтении, а в наблюдениях. Было бы не плохо, если бы к столь привлекательной внешности , по вашему, присовокуплялись качественно мужские понятия порядочности, честности, и ответственности за свои поступки.
И Вам снова повезло! Я практически живое воплощение порядочности, честности и ответственности за свои поступки (по факту за чужие даже больше). cool_rt_40.png
http://risovach.ru/upload/2015/12/mem/ohlobystin_100075247_orig_.jpg cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Нет, ну даже я подумывала- вот если не встретится до 30 лет приличный мужчина, то нужно будет ребеночка для себя родить. Просто мужчина встретился. А так бы искала бы варианты, как эти задумки осуществить.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
И Вам снова повезло! Я практически живое воплощение порядочности, честности и ответственности за свои поступки (по факту за чужие даже больше). http://risovach.ru/upload/2015/12/mem/ohlobystin_100075247_orig_.jpg
Вы забыли о своей скромности сказать biggrin_rt_40.png
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы забыли о своей скромности сказать
Ну это и так очевидно! Я ведь и десятой части своих достоинств не упомянул. Ограничился несколькими штрихами и намеками практически angel2.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
ЗАВЕСТИ ребёнка

Дамы, очнитесь! Причём не у одной именно в этой трактовке здесь написано.

Я понимаю - завести собачку, завести хомячка там, попугайчика волнистого...

Что-то в нашем обществе сломалось...

Тема - агонь! От слова "агония"...

И было бы смешно даже, если бы не так грустно. Недавно сижу в одной московской клинике, жду приёма врача. Клиника передовая, престижная и недешевая. Рядом сидит женщина средних лет. Читает что-то с листа. И так получилось, что лист ко мне повернут. "банк доноров спермы". Далее просто "сухие" серые термины: рост такой-то, цвет глаз такой-то, цвет волос такой-то... Разумеется, ни имени, ни характера, ни привычек... Какие-то безликие буквы и цифры.

Ситуации разные бывают, и дай бог чтобы у неё все получилось. Может у мужа проблемы. Хотя без кольца... Ну не суть.

Определённо в нашем обществе что-то пошло не так. Если мужчины сами воспитывают детей, отнимая их у матерей (не всегда алкоголичек). Женщины ищут доноров спермы на сайтах и в банках спермы. Вокруг ведь живые люди. Мальчики и девочки. Зайдите в магазин, в метро, в офис - везде мужчины. Мне просто кажется, мы все немного сломались... Проще найти спермодонора, чем строить живые отношения...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Чарли Харпер, Россия, Москва:

О боже, какой мужчина! girl-haha_rt_70.gif
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
ЗАВЕСТИ ребёнка Дамы, очнитесь! Причём не у одной именно в этой трактовке здесь написано. Я понимаю - завести собачку, завести хомячка там, попугайчика волнистого... Что-то в нашем обществе сломалось... Тема - агонь! От слова "агония"... И было бы смешно даже, если бы не так грустно. Недавно сижу в одной московской клинике, жду приёма врача. Клиника передовая, престижная и недешевая. Рядом сидит женщина средних лет. Читает что-то с листа. И так получилось, что лист ко м
Такие серьезные все... rofl_rt_56.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
ЗАВЕСТИ ребёнка Дамы, очнитесь! Причём не у одной именно в этой трактовке здесь написано. Я понимаю - завести собачку, завести хомячка там, попугайчика волнистого...
Дык, а как тогда? Я решила сделать ребенка? Я решила размножиться? Я решила заиметь ребенка? Завести-это же оптимальное слово!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
ЗАВЕСТИ ребёнка Дамы, очнитесь! Причём не у одной именно в этой трактовке здесь написано. Я понимаю - завести собачку, завести хомячка там, попугайчика волнистого... Что-то в нашем обществе сломалось... Тема - агонь! От слова "агония"... И было бы смешно даже, если бы не так грустно. Недавно сижу в одной московской клинике, жду приёма врача. Клиника передовая, престижная и недешевая. Рядом сидит женщина средних лет. Читает что-то с листа. И так получилось, что лист ко м
Мир, как мы его знали, подходит к концу, Мир, как мы его знали, и Бог с ним! (с)БГ
Пытаться на это влиять всё-равно что пытаться электричку руками тормозить.
Йердна, Россия, Екатеринбург, 52 года
Йердна, Екатеринбург, 52 года.
 
Вражеская германская реклама. Ничего у них нет. Враки это.
Лучше русского мужика никого нет
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дык, а как тогда? Я решила сделать ребенка? Я решила размножиться? Я решила заиметь ребенка? Завести-это же оптимальное слово!
Таким макаром можно даже и разводить детей, наверное... даже и на продажу..должно быть прибыльный бизнес- пойду бизнес план накидаю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Йердна, Россия, Екатеринбург, 52 года
Йердна, Екатеринбург, 52 года.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Я думаю ты шпион германский. Уже сообщил куда следует.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Йердна, Россия, Екатеринбург писал:
Вражеская германская реклама. Ничего у них нет. Враки это. Лучше русского мужика никого нет
Читайте внимательно- тема не имеет отношения к Германии. nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Просто ради любопытства посмотрела.Какие же классные этималенькие детишки(не важно чьи)Просто такие фото забавные.Я прям запах своего малышавспомнила.Как жаль,что он один у меня.,поздний.Какже хочется ещё испытать счастье это,но мой поезд уже ушёл.Жаль...,хотя Слава Богу и за то,что есть
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
пойду бизнес план накидаю
Одной левой sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одной левой
Нуда...правой то тут печатаю.. haha_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дык, а как тогда? Я решила сделать ребенка? Я решила размножиться? Я решила заиметь ребенка? Завести-это же оптимальное слово!
Детей рожают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Как-то противненько. Если в этом женское счатье, то ужасно.
Нет в этом женского счастья. Это, вероятно, безысходность, решение выстраданное.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
А чо, так тоже можно было??? Напротив, Ольга, это самое естественное стремление для мужчины из всех, что могут быть. Основной инстинкт практически. Будь я олигархом, я б вообще на промышленный поток это дело поставил: открыл бы международную сеть клиник искусственного оплодотворения. Серьезно. И да, кстати, пользуясь случаем, я тоже высокий голубоглазый блондин и так далее, одаренный всеми возможными талантами и без вредных привычек. Можно обращаться. Вундеркинда гарантирую (если не полу
Настоящий ариец sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр