загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Вот, вроде-бы..- все при Ней, или при Нем..И фотки подобраны отличные, и в душе птицы поселились..И влюбиться хочется так, что ....И, пересилив свои страхи, Они заходят на сайты знакомств..и...ничего..Что посоветовать, как помочь, как заставить петь этих птиц в душе? Что не так ? Мы "зажрались"? Мы не видим? Мы не хотим замечать? Или - что..??? Не пойму..
А чего так страшитесь что пересиливать нужно ?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Счастье - это образ жизни, а не какой-то момент... Приучите себя радоваться жизни и любить ее, и она ответит Вам взаимностью
Только не удивляйтесь, что вам вслед скажут:" а нужен ли тебе кто-нибудь?" . Да , вокруг будет много желающих связать с вами жизнь ...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
ОВ, Россия, Москва писала:
..А в этот момент несколько десятков просто читают, просто смотрят, просто молчат..ПОЧЕМУ? Потому что нечего сказать? ...
Так флуд в теме запрещен, вот и молчим beach_rt_68.gif
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А чего так страшитесь что пересиливать нужно ?
Не все уверены в себе и своей неотразимости, что забыть о том что есть стеснение и смущение))
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так флуд в теме запрещен, вот и молчим
))) Ну, спасибо
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Вот, вроде-бы..- все при Ней, или при Нем..И фотки подобраны отличные, и в душе птицы поселились..И влюбиться хочется так, что ....И, пересилив свои страхи, Они заходят на сайты знакомств..и...ничего..Что посоветовать, как помочь, как заставить петь этих птиц в душе? Что не так ? Мы "зажрались"? Мы не видим? Мы не хотим замечать? Или - что..??? Не пойму..
мужские страхи и лень.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Смотрите.. У нас сложились определенные мнения..Кому-то подсказанные опытом, кому-то соседями..и т.д. Вот я создала тему, и народ подумал, что я бедняжечка, мне никто не пишет..И вся я забытая и несчастная..И тут же народ начал писать, что им пишут, несмотря ни на что..А в этот момент несколько десятков просто читают, просто смотрят, просто молчат..ПОЧЕМУ? Потому что нечего сказать? Не всегда..Иногда -это и страх быть осмеянным..Не каждый из нас спокойно войдет в большую компанию знакомых межд
Это не удивительно.
В норме этот страх проходит в подростковом возрасте у многих. Путем горячих стычек межлу ровестниками. Кто-то принес его в семью и стал тренироваться в отношениях с партнером. Но не все хотели его преодолеть. Кто-то адаптировался к нему и приобрел большой запас конформности.
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В моей реальности все замужем. Кто-то и вторым браком, и третьим, но одиноких очень мало. приятельниц.
Быть замужем и быть счастливой- к сожалению, бывает и так, идут параллельно..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Наверное Вас через форум находят! Ваши сообщения на форуме очень привлекают внимания своей мудростью, положительным настроем, Вы деликатны)))
Вах give-rose_rt_60.gif
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да? Странно... Вам семья нужна, ей семья нужна... удивительно, что Вы не автору писали))
Это что тут такое началось?)))))))))))))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Я не про вас,а в общем!А на секс пофиг-это правда,мне может теплые отошения важнее!А сеск всегда можной найти)
Ну вы что!!!! Желаю вам найти в отношениях и то и другое! Обязательно! И побольше))
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2018 10:52
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Быть замужем и быть счастливой- к сожалению, бывает и так, идут параллельно..
Это да! Я замуж вышла по любви, а счастье обрела в разводе biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Не все уверены в себе и своей неотразимости, что забыть о том что есть стеснение и смущение))
Насчет неотразимости ,это подростковое , они из за каждого прыщика в уныние могут впасть , зашел в анкету, глаза у вас красивые ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Это да! Я замуж вышла по любви, а счастье обрела в разводе
Как так , если брак по любви , то как же без счастья то ...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как так , если брак по любви , то как же без счастья то ...
На одной любви счастье не построить secret_rt_44.gif
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет неотразимости ,это подростковое , они из за каждого прыщика в уныние могут впасть , зашел в анкету, глаза у вас красивые ))
упс)))
Неожиданно приятно)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
На одной любви счастье не построить
На одном с-се тоже. По ходу сейчас мы формулу найдём biggrin_rt_40.png
Путём исключения
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2018 10:57
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Незнаю у кого как...Я нормально общаюсь..С хррошей девушкой познакомился
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В моей реальности почти все замужем. Кто-то и вторым браком, и третьим, но одиноких очень мало. В классе сына - только он в неполной семье, в классе дочери - их двое. Близкие подруги замужем все.
Какие разные реальности есть - в моей реальности абсолютно все не замужем smile_rt_40.png)) Как все подруги, так и все близкие родственницы брачного возраста smile_rt_40.png
И в классе дочки одиноких мам достаточно.
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не сильное для Вас утешение, но все же))
)))) Спасибо, не просила утешения, правда, но все равно- трогательно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр