загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не соглашусь,оно ошибочно,это мнение
Да и пожалуйста)
Ваше мнение тоже имеет право на жизнь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мой знакомый, Эдуард Сергеевич, молодой паренёк 36 лет, долго сидел на сайте знакомств. Он первый писал, ему дамы первые писали. Но что-то не везло ему с созданием семьи с леди с сайта. Как он писал? А вот так: "Познакомимся?" - или "Привет! Ты красавица! Давай попробуем строить отношения?" - и тому подобное. И ему так же писали. Неудивительно, что у него ничего не получалось длительное время. В руководстве для писателей есть такое понятие как крючок. Этим крючком нужно за
Эпическая бредятина имхо. wink_rt_40.png
Люди мне кажется это все таки высшие существа на этой планете, чтобы решение сходиться или нет друг с другом зависило от пары фраз при знакомстве.
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
., _ писал:
Как по-моему, так на сайтах знакомств всё примерно так же как и в жизни, и в песне Чижа и К. Ещё была солистка Леночка, Та, что училась на год младше. У неё была склонность к завышению, Она была влюблена в ударника. Ударнику нравилась Оля, Та, что играла на "Ионике". А Оле снился соло-гитарист И иногда учитель пения. Учитель пения, хоть был и женат, Имел роман с географичкой. Об этом знала вся школа, Не исключая младших классов. Он даже хотел развестись, Но что-то его д
пела вместе с Вами)) даже соло были между куплетами))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
ОВ, Россия, Москва писала:
))) Замкнутый круг что ли? Как заставить глаза улыбаться, если не влюблен и не счастлив?
Никак не заставить. Как можно заставить себя быть счастливым, если куча проблем в жизни не решена. И я сейчас не говорю о проблемах в личной жизни. Ведь счастливым себя ощущать и чувствовать полноту жизни можно просто занимаясь тем, что вам нравится (общение с другими людьми, работа, хобби, отдых и пр.), эффективно решая проблемы, двигаясь вперёд по намеченному для себя плану развития. Многие просто не умеют этого делать и предполагают, как мне кажется, наивно и ошибочно, что только в союзе с другим человеком наступит наконец избавление от тоски и апатии. Почему вдруг? Куда при этом собственное неумение сделать свою жизнь счастливой для себя денется-то? Имхо счастье - это достижение гармонии внутри себя. В таком состоянии люди и выглядят максимально привлекательными друг для друга. И они не заставляют себя улыбаться, а просто реально светятся изнутри))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
ОВ, Россия, Москва писала:
Уважаемый, отвечать на послания, не Вам адресованные - моветон..
Это не школа этикета)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы не обратили внимание, слово принципы, стояло в кавычках. Имелась ввиду дурь и блаж, свойственная каждому человеку.
Что для одного принципы - для другого дурь и блажь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
У всех свои скалки и сковородки Вы эффектная интересная женщина. Я думаю что стоит практиковать постулат Раневской : " Все сбудется, стоит только расхотеть" © Я думаю, что вы обязательно встретите своего человека, но всему свое время
Чтобы совсем-совсем расхотеть, надо очень сильно разочароваться...Я пока до такого дна веры в человечество не докатилась...И пока в реальной жизни меня окружают мужчины, вызывающее уважение, есть надежда, что и свободный такой где-то ходит, но не может меня найти... Но он точно не в инете на сайтах знакомств сидит, раздувая щёки от важности... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Эпическая бредятина имхо. Люди мне кажется это все таки высшие существа на этой планете, чтобы решение сходиться или нет друг с другом зависило от пары фраз при знакомстве.
На счёт бредятины соглашусь. Хотя от Андрея с Марса вряд-ли можно ожидать другого.smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
я от Андрея с Марса
А я думала, что он с Кин-дза-дза... girl-haha_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 49 лет
Михаил, Москва, 49 лет.
 
Всем привет.
Подскажите, как и где найти свою половинку ?
Тут на сайте реально ли ?
У меня опыта знакомств нету.
Я Новичок.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2018 16:34
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я думала, что он с Кин-дза-дза...
Судя по всему минусует меня сам неоцененный автор эпичных опусов smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы не поняли меня.в интернете и в жизни люди ааабсалютна разные.и форум ни о чём не говорит. ТОЛЬКО при личной встречи можно узнать и делать выводы о человеке
Соглашусь, интернет раскрепощает и в нем как под маской на маскараде можно быть тем, кем не являешься по определению.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Судя по всему минусует меня сам неоцененный автор эпичных опусов
Плюсы - это медали, а минусы - ордена.. secret_rt_44.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а смысл жизни какой? счастье от чего?
твой смысл жизни, это придти к Богу, а всё остальное это лишь способ это сделать...через музыку, через любовь, через семью..неважно как..
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я Новичок
в 43 года? а где же ты до этого был? biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Соглашусь, интернет раскрепощает и в нем как под маской на маскараде можно быть тем, кем не являешься по определению.
да.именно так.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Подскажите, как и где найти свою половинку ?
На пляже Santa Monica Beach. Тут такие красавицы нежатся! Дженнифер Энистон, Дженнифер Лопес, Лорен Эспозито, Риз Уизерспун и многие, многие другие! И белые, и мулатки, и других цветов - на любой вкус! Приезжайте!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
твой смысл жизни, это придти к Богу, а всё остальное это лишь способ это сделать...через музыку, через любовь, через семью..неважно как..
wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Многое,как говорится,и женщинами и мужчинами пережито,просто бывает,отключаешь все эмоции и просто живешь и наслаждаешься,потому как,для кого жили и отдавали многое,сердце,тепло,доброту и душу,вкладывая,случается просто перегорание,и это нормально,как фраза знаменитая:Что пить,уже и не хочется.Хотя все в жизни бывает и дело случая
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
в чём сарказм?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр