загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А может она его друга полюбила? И все не решалась уйти.. а тут.

Приготовил попкорн, жду продолжения.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Итак опрос. Сначала история. Свадьба в америке, священник спрашивает новобрачных те отвечают согласием, он и она подписываются под свадебным протоколом, за этим подписываются свидетели ну и наконец переходят к свадебной церемонии. Предоставляется слово жениху. Тот просит ВСЕХ гостей залезть под свой стул и достать оттуда конверт. В конверте интимные фото на которых свидетель - друг жениха жарит невесту в какой то постели. В общем он их просек и нанял сыщиков. После речи жених поднимается и
История старая. В своё время в ленте новостей мелькала.
Ну так давно пора перед загсом на детекторе лжи каждого проверять. А в роддоме тест ДНК делать.
Гулящим не место в семье. Женщина просто фуфуфу. Хотя таких навалом. Мужчине не надо было доводить до регистрации.своим гостям и родне сделал не приятно.
И никто про «друга» не сказал))) баба-шалава,жених-долго терпел, а друг-молодец?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а если посмотреть с другой стороны? шлюшка эта так и будет безнаказанно пудрить мозг одним, а спать с другими? а тут все близкие и знакомые узнали кто она есть.. шансы ее сильно уменьшились в том кругу найти себе пару... или для Вас это нормально?
Жизнь не ограничивается интимом. А жених из-за неверности в постели нанес семье невесты репутационные потери, плохо совместимые с дальнейшей нормальной жизнью в обществе.
Измена- это больно, обидно, досадно, но касается лишь отношений двух людей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а тут все близкие и знакомые узнали кто она есть.. шансы ее сильно уменьшились в том кругу найти себе пару...
А возможно ее шансы наоборот резко подросли haha_rt_56.gif
Особенно если видео было удачным bayan.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Жизнь не ограничивается интимом. А жених из-за неверности в постели нанес семье невесты репутационные потери, плохо совместимые с дальнейшей нормальной жизнью в обществе. Измена- это больно, обидно, досадно, но касается лишь отношений двух людей.
это когда уже прожили в браке долгое время.. тогда да.. надо было бы просто уйти.. а когда такое происходит в самом начале, когда клянётся в верности у алтаря одному, а мысленно и в реале спит с другим... такое надо наказывать. жестко.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А возможно ее шансы наоборот резко подросли Особенно если видео было удачным
дадада.... как в том анекдоте... все хвалят, но замуж никто не берёт))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
История старая. В своё время в ленте новостей мелькала. Ну так давно пора перед загсом на детекторе лжи каждого проверять. А в роддоме тест ДНК делать. Гулящим не место в семье. Женщина просто фуфуфу. Хотя таких навалом. Мужчине не надо было доводить до регистрации.своим гостям и родне сделал не приятно. И никто про «друга» не сказал))) баба-шалава,жених-долго терпел, а друг-молодец?)
Дело житейское.
На бывшей работе работяга рассказывал как на свадьбе друга невесту в подьезде под лестницей отимел. Нагнул и прямо в фате , приподняв свадебное платье.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Жизнь не ограничивается интимом. А жених из-за неверности в постели нанес семье невесты репутационные потери, плохо совместимые с дальнейшей нормальной жизнью в обществе. Измена- это больно, обидно, досадно, но касается лишь отношений двух людей.
Вика, я не знаю какие у вас так в европе устои и нравы, но я под них точно не подхожу.. моя женщина должна быть только со мной. или со всеми, но без меня. я сам налево никогда не ходил и не хочу чтоб со мной поступали так же. а в самом начале это просто пипец..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада.... как в том анекдоте... все хвалят, но замуж никто не берёт))
Как знать, как знать)
Многие порядочные женщины одни. А всякие шурыгины и иже с ними - с браке. Так что мораль нынче искаженная.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дело житейское. На бывшей работе работяга рассказывал как на свадьбе друга невесту в подьезде под лестницей отимел. Нагнул и прямо в фате , приподняв свадебное платье.
Учитывая, что только по официальной статистике (а она, как известно, не точная), 1/4 мужчин воспитывает не своих детей и не догадывается об этом, то да, дело житейское
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как знать, как знать) Многие порядочные женщины одни. А всякие шурыгины и иже с ними - с браке. Так что мораль нынче искаженная.
расчёт значит присутствует.. не мой вариант точно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
или для Вас это нормально?
На личности не переходим. Вы не знаете ни меня, ни моей жизни.
Насчет "наказания"...повторюсь - бабский вид мстюльки...мужик бы так не поступил.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вика, я не знаю какие у вас так в европе устои и нравы, но я под них точно не подхожу.. моя женщина должна быть только со мной. или со всеми, но без меня. я сам налево никогда не ходил и не хочу чтоб со мной поступали так же. а в самом начале это просто пипец..
Речь идёт о поступке жениха, кто как к этому относится, а не о том, что осудившие жениха автоматом склонны к изменамwink_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Молодец парень, наказал и опозорил шлюпку, правильно сделал.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На личности не переходим. Вы не знаете ни меня, ни моей жизни. Насчет "наказания"...повторюсь - бабский вид мстюльки...мужик бы так не поступил.
это не месть а наказание. давать клятвы одному и спать с другим это мягко говоря скотство.
ваше мнение не есть истина в последней инстанции,так же как и моё и выдавать тут оценки что мужское, а что нет тоже не надо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Речь идёт о поступке жениха, кто как к этому относится, а не о том, что осудившие жениха автоматом склонны к изменам
Вика, я тебе лично, хорошо отношусь... и в принципе привык уже что люди говорят одно, думают по другому, и поступают совсем не как думают и говорят.. я сужу со своей колокольни, как делаю сам.. если для человека подобная ситуация нормальная и нет ничего страшного для семейных отношений, мимолётный с-с перед свадьбой с другим мужиком, то я уверен что и сам этот (эта) человек на такое способен. а значит надо держаться подальше от таких. в близких отношношениях не подпускать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Учитывая, что только по официальной статистике (а она, как известно, не точная), 1/4 мужчин воспитывает не своих детей и не догадывается об этом, то да, дело житейское
Ну, если учитывать что фертильность мужская упала раза в два, то такая помощь может быть и оправданна.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
и мужик этот не устраивал истеричных разборок с невестой. просто показал кто она и ушёл.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
все почему то накинулись на мужика, какой он скотина, что так поступает, а невеста вроде как белая пушистая и бедная невиновная овечка.. на мой взгляд это край подлости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр