загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Они все хороши..невеста-лядь, друг жениха-предатель, жених- любитель публичной порки. Никто из них не вышел достойно из этой ситуации. Жалко действительно только родителей невесты, которые оказались спонсорами этого безобразия.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Они все хороши..невеста-лядь, друг жениха-предатель, жених- любитель публичной порки. Никто из них не вышел достойно из этой ситуации. Жалко действительно только родителей невесты, которые оказались спонсорами этого безобразия.
Ну так это они принцессу воспитали!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 09.09.2018 10:03
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это не месть а наказание.
есть мужской тип поведения, есть женский тип поведения...
"догуливать свободу" накануне свадьбы - мужской тип
устраивать истерики на людях - женский тип...
здесь просто женщина поступила по мужски, а мужчина - по бабски ...

насчет наказания....мда... silence_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
баба-шалава,жених-долго терпел, а друг-молодец
сейчас еще откроется, что он - "настоящий друг" и просто "хотел показать, кто она на самом деле".... haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну так это они принцессу воспитали!
Не факт что они ее ТАК воспитывали. Наверняка были лучшего мнения о своей дочери
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
здесь просто женщина поступила по мужски, а мужчина - по бабски ...
когда по-любви женятся, ни накануне, не до накануне, с другими не спят. имхо.

вам откуда знать что по-мужски и что по-женски? оценки тут выдаёте.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
может быть открою секрет кому то, нормальные люди, когда любят по-настоящему, даже в мыслях не допускают с-с с другими. ни до, ни после, ни во время. иначе грош цена такой любви.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не факт что они ее ТАК воспитывали. Наверняка были лучшего мнения о своей дочери
Мнение мнением а воспитали такой.
Хотя кто его знает, может она друга полюбила а решиться на разрыв с бывшим так и не смогла?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Чем дальше думаю, тем больше склоняюсь к мысли , что тут всем сестрам по серьгам.
Мужик, ну не молодец он точно. Уже выше писал. Начиная с подозрений и кончая мелкой расчетливостью. Баба, дура и шлюха. Больше дура.
Друг...тут вообще определения не могу подобрать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда по-любви женятся, ни накануне, не до накануне, с другими не спят. имхо. вам откуда знать что по-мужски и что по-женски? оценки тут выдаёте.
я не дают оценок, а высказываю свое мнение...а вот Вы взяли на себя роль судьи и жаждете наказывать...
Я не знаю , что у Вас там в жизни произошло ( да и не хочу знать), но Вы бы уж отпустили это ...хватит смотреть назад- что прошло, то прошло... лучше вперёд и по сторонам sm260.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2018 11:13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
может она друга полюбила а решиться на разрыв с бывшим так и не смогла?
подлость в высшей степени.
и друзей таких - зах и в музей. и врагов не надо с такими друзьями.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хотя кто его знает, может она друга полюбила а решиться на разрыв с бывшим так и не смогла?
Это ее не оправдывает. Полюбила другого- уходи. И поступок жениха на свадьбе не оправдывает обида на невесту. Ибо лядь так и останется лядью, жених и следующих невест будет под камерами водить, даже если повода не дадут, а вот каково родителям, которые не ожидали этого цирка..да ещё и кучу денег потратили.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это ее не оправдывает. Полюбила другого- уходи. И поступок жениха на свадьбе не оправдывает обида на невесту. Ибо лядь так и останется лядью, жених и следующих невест будет под камерами водить, даже если повода не дадут, а вот каково родителям, которые не ожидали этого цирка..да ещё и кучу денег потратили.
Не соглашусь. Мадам в своем окружении себе уже точно никого не найдет.
А родители. За столько лет они не смогли узнать, что у них дочка дура?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А родители. За столько лет они не смогли узнать, что у них дочка дура?
Может и не смогли узнать. Представьте каково им? Мне их жалко.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"догуливать свободу" накануне свадьбы - мужской тип
Ну это же святое- мальчишник перед свадьбой sarcastic_rt_50.gif
Гуляй, пока молодой)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может и не смогли узнать. Представьте каково им? Мне их жалко.
Это особенности нашего менталитета. Имхо, но у нас такая ситуация невозможна.
Битьё морд, поножовщина, да у нас скорее родители б дочку пришибли бы.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это особенности нашего менталитета. Имхо, но у нас такая ситуация невозможна. Битьё морд, поножовщина, да у нас скорее родители б дочку пришибли бы.
Ну да- позор семье и все такое.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Спрашивается какого фига он так сделал?
Наверное, за деньги. Ну, может, не напрямую, но какой-то материальный интерес свой преследовал.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А родители. За столько лет они не смогли узнать, что у них дочка дура?
Вы считаете, что все родители всегда в курсе интимной жизни своих детей? umnik2_rt_46.gif
Меня например, умиляют мамы, которые с полной уверенностью утверждают, что их 20-летний мальчик - девственник...))
А у соседки моего детства дочь была паинькой, мать узнала, что это далеко не так, когда дочка рожать стала. Думала. что у дочки просто слишком хороший аппетит...
А тут дочь налево от жениха ходила перед свадьбой - разумеется она делала все, что могла, чтобы об этом никто не знал.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы считаете, что все родители всегда в курсе интимной жизни своих детей? Меня например, умиляют мамы, которые с полной уверенностью утверждают, что их 20-летний мальчик - девственник...)) А у соседки моего детства дочь была паинькой, мать узнала, что это далеко не так, когда дочка рожать стала. Думала. что у дочки просто слишком хороший аппетит... А тут дочь налево от жениха ходила перед свадьбой - разумеется она делала все, что могла, чтобы об этом никто не знал.
И так по глупому спалилась перед свадьбой?
Не вяжется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр