загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif Всем привет уважаемые форумчане и особенно форумчанки,возникла интересная идея и решил создать такую тему,про сайты знакомств
Сайт знакомств-имеет одно
Не легкое свойство: он дает человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко прощаются и расстаются в надежде,вере о хорошем и о будущей счастливой семье,что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь. Это большая виртуальная игрушка для взрослых, где люди перемещаются, как молекулы в воздухе. Даже если сталкиваются два близких по духу человека, они тут же разлетают
То что искренне нам,Всем желаю самых успешных знакомств и обретения искренней любви и семейного счастья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Странный какой-то вывод. Лично для меня сайт знакомств открывает многое, я могу пообщаться с девушками из дальних далей, с девушками с разным мировоззрением. Это открывает горизонты, которые в реальной жизни я бы не осилил. А уж сложится или нет дело седьмое.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Странный какой-то вывод. Лично для меня сайт знакомств открывает многое, я могу пообщаться с девушками из дальних далей, с девушками с разным мировоззрением. Это открывает горизонты, которые в реальной жизни я бы не осилил. А уж сложится или нет дело седьмое.
согласен. это даёт больше возможностей и не ограничивает в выборе.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Странный какой-то вывод. Лично для меня сайт знакомств открывает многое, я могу пообщаться с девушками из дальних далей, с девушками с разным мировоззрением. Это открывает горизонты, которые в реальной жизни я бы не осилил. А уж сложится или нет дело седьмое.
Не спорю,)все бывает по разному
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Странный какой-то вывод. Лично для меня сайт знакомств открывает многое, я могу пообщаться с девушками из дальних далей, с девушками с разным мировоззрением. Это открывает горизонты, которые в реальной жизни я бы не осилил. А уж сложится или нет дело седьмое.
Это сайт хорош для общения, но плох для создания семьи. )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Не спорю,)все бывает по разному
Не переживай, Дэн, читал тебя тут не так давно. Вот я одной ногой на том свете, но я при этом не унываю,жизнь это самое ценное у человека,остальное ерунда
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это сайт хорош для общения, но плох для создания семьи. )))
Сейчас в настоящее время стало очень сложно найти и создать крепкое семейное счастье
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это сайт хорош для общения, но плох для создания семьи. )))
Создание семьи дело очень ответственное. В этом я не тороплюсь, а если и сложится, то огромный бонус. А вот общение с людьми с которыми я бы никогда не смог пересечься в реальной жизни это бесценно.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Создание семьи дело очень ответственное. В этом я не тороплюсь, а если и сложится, то огромный бонус. А вот общение с людьми с которыми я бы никогда не смог пересечься в реальной жизни это бесценно.
инет даёт возможность потрындеть на тематических сайтах обо всем и с челами неведомо откуда, однако, для СЗ ориентированном на одиноких родителей, наличие хорошего трындежного форума - крайне сомнительный плюс, ибо цель другая , имха конечно.
По сабжу согласен.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Создание семьи дело очень ответственное.
Точно!
Создашь, отвечать будешь!
По всей строгости закона!
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это сайт хорош для общения, но плох для создания семьи. )))
Сергей, а может подскажете сайт, где можно познакомиться и создать семью?)))
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Точно! Создашь, отвечать будешь! По всей строгости закона!
Я своё ототвечал, теперь только гармония.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Готовьтесь.Сча на "бис" будет спета очередная ария
Не дождётесссьь haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Сергей, а может подскажете сайт, где можно познакомиться и создать семью?)))
Не подскажу. Не знаю. )))
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
инет даёт возможность потрындеть на тематических сайтах обо всем и с челами неведомо откуда, однако, для СЗ ориентированном на одиноких родителей, наличие хорошего трындежного форума - крайне сомнительный плюс, ибо цель другая , имха конечно. По сабжу согласен.
У меня что-то серьёзное складовалось как раз из форумного формата нежели собеседного
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не подскажу. Не знаю. )))
А для общения , говорите, подходит...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
У меня что-то серьёзное складовалось как раз из форумного формата нежели собеседного
Штабелями? Складовалось то...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
А для общения , говорите, подходит...
Наверное...
Общаются же )))
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
А может проблема именно в том, что слишком много общения? Действительно, пообщались с одним, потом с другим, потом с десятым, столкнулись и разлетелись, как молекулы... Ведь есть на сайте люди, которые общаются не на форуме, а просто пишут друг другу. И знаю еще, что семьи тоже создаются. Именно на этом сайте!
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Штабелями? Складовалось то...
Не люблю ряды, люблю единое наполненное пространство.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
А может проблема именно в том, что слишком много общения? Действительно, пообщались с одним, потом с другим, потом с десятым, столкнулись и разлетелись, как молекулы... Ведь есть на сайте люди, которые общаются не на форуме, а просто пишут друг другу. И знаю еще, что семьи тоже создаются. Именно на этом сайте!
Что значит, слишком много? Ведь в реальной жизни тоже его, общения достаточно.
Слишком много с целью знакомства? Так это ж наоборот, увеличивает шанс найти своего человека. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про сайты знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр