загрузка
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Почему мужчина строго ограничивает возраст своего поиска?Случаи из жизни опровергают подобные ограничения!У него,скорее всего - желание "купить"новую знакомую своими достоинствами! Ведь родственная душа ,с которой не захочешь расстаться ,может не вписаться в рамки.И что - тогда?Несколько несчастных людей на всю оставшуюся жизнь??!!!!!!!!!!!!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наберите здесь в поисковике и получите ответ на свой вопрос.Тут миллион тем по этому вопросу..
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Почему мужчина строго ограничивает возраст своего поиска?Случаи из жизни опровергают подобные ограничения!У него,скорее всего - желание "купить"новую знакомую своими достоинствами! Ведь родственная душа ,с которой не захочешь расстаться ,может не вписаться в рамки.И что - тогда?Несколько несчастных людей на всю оставшуюся жизнь??!!!!!!!!!!!!
blink_rt_40.gif ...чё?
Анатолий, Россия, Симферополь, 86 лет
Анатолий, Симферополь, 86 лет.
 
и что? Нелли без обид но вопрос поставлен не корректно.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
и что? Нелли без обид но вопрос поставлен не корректно.
Я не ставлю вопрос, а размышляю.Кто способен размышлять,тот меня поймёт и ,может быть даже поделится своими размышлениями.Какой корректности Вам не хватает,если мужчина пишет:"Я ищу женщину с ребёнком 5-10 лет", а моей дочке - 11...и что?..Я ,как личность сразу неинтересна или это приличная отмазка? Просто я считаю,что люди сначала должны понравиться в общении,а потом можно смотреть физические параметры.Но у многих мужчин зацикленность на фигуре.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Я не ставлю вопрос, а размышляю.Кто способен размышлять,тот меня поймёт и ,может быть даже поделится своими размышлениями.Какой корректности Вам не хватает,если мужчина пишет:"Я ищу женщину с ребёнком 5-10 лет", а моей дочке - 11...и что?..Я ,как личность сразу неинтересна или это приличная отмазка? Просто я считаю,что люди сначала должны понравиться в общении,а потом можно смотреть физические параметры.Но у многих мужчин зацикленность на фигуре.
А к чему Ваши претензии? Человек имеет право хотеть, то, что он хочет. Хочет стррйную- ищет стройную. Хочет, чтобы ребенок был маленький или без детей- его право. У Вас, наверное, тоже есть определенные требования и видение человека рядом с собой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А как меня выбешивает, когда 60 летний ищет на лет 20 моложе, потому что у него дети малые и хозяйство.
А ранее у него была женушка, на 27 лет моложе. Которая троих родила, да отчалила в закат, устраивать свою судьбу.
Так что, я тоже за ограничения. По возрасту.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А к чему Ваши претензии? Человек имеет право хотеть, то, что он хочет. Хочет стррйную- ищет стройную. Хочет, чтобы ребенок был маленький или без детей- его право. У Вас, наверное, тоже есть определенные требования и видение человека рядом с собой.
Если ребёнок 11 лет,то он однозначно помешает при знакомстве,если мужчина написал,что ищет "женщину с ребёнком 5-10 лет"? Вы просто не вдумались в мои размышления.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Если ребёнок 11 лет,то он однозначно помешает при знакомстве,если мужчина написал,что ищет "женщину с ребёнком 5-10 лет"? Вы просто не вдумались в мои размышления.
Вообще то не думаю, что несколько лет будут играть какую-либо роль. Если есть заинтересованность в мужчине, то просто можно ему написать и уточнить. Все таки мне кажется, что большую роль играет именно взаимная симпатия.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Если ребёнок 11 лет,то он однозначно помешает при знакомстве,если мужчина написал,что ищет "женщину с ребёнком 5-10 лет"? Вы просто не вдумались в мои размышления.
По - моему , это вы не хотите услышать , что вам говорят..))
Человек поставил свои ограничения , имеет право - нравится вам это или нет..))) dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Если ребёнок 11 лет,то он однозначно помешает при знакомстве,если мужчина написал,что ищет "женщину с ребёнком 5-10 лет"? Вы просто не вдумались в мои размышления.
Вы, на мой взгляд, любительница раздавать ярлыки. Я априори не могу размышлять как Вы, потому как я не Вы, и даже вдумываясь в Ваши размышления, могу понять их по-своему, исходя из своего опыта. Вы, судя по Вашему комментарию, думаете, что ход размышлений Ваш единственно верный? Однако, другие люди могут интерпретировать желание мужчины знакомиться с женщиной с ребенком определенного возраста совсем иначе. Не думаете?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2018 16:26
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
не думаю, что это прям ну очень четкие и жесткие ограничения )) вот если бы человек написал, что вообще без детей ищет, а у вас они есть, то тут как бы да, а если наличие детей человека не пугает и ему комфортно общаться с уже подросшими детьми, то нет смысла так буквально воспринимать циферки на мониторе. Я в поиск когда захожу тоже определенный возраст мужчин вписываю, но это не значит, что я не рассматриваю плюс-минус (в пределах разумного, конечно).
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
.Но у многих мужчин зацикленность на фигуре.
А мне всегда смешно ,когда мужчины пишут,,Вы с-суальная" : swoon_rt_40.gif Я в ответ пишу им, с чего это они решили...!?И вообще это просто картинка, фотография, а не сам человек.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
,а потом можно смотреть физические параметры.Но у многих мужчин зацикленность на фигуре.
rofl_rt_56.gif вы хотите сказать,что мужчины не имеют права что-либо хотеть,выбирать? Обязаны брать то,что дают и принимать вас такой, какая вы есть? ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 16.10.2018 16:50
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
У меня один знакомый все искал, искал, просил познакомить с девушкой стройной, лет на 10-15 моложе)))))) Год уже живет с пышечкой-ровесницей))))) Счастлив
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Люди,а вам охота отвечать на одни и теже темы в стопиццотый раз?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Кто способен размышлять,тот меня поймёт
Нелли, а для Вас все люди, которые Вас не понимают или имеют отличное от Вашего мнение - это люди неспособные размышлять?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2018 17:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Я не ставлю вопрос, а размышляю.Кто способен размышлять,тот меня поймёт и ,может быть даже поделится своими размышлениями.Какой корректности Вам не хватает,если мужчина пишет:"Я ищу женщину с ребёнком 5-10 лет", а моей дочке - 11...и что?..Я ,как личность сразу неинтересна или это приличная отмазка? Просто я считаю,что люди сначала должны понравиться в общении,а потом можно смотреть физические параметры.Но у многих мужчин зацикленность на фигуре.
Раз так написал- значит не Ваш! Не переживайте! ac40_rt_94.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Почему мужчина строго ограничивает возраст своего поиска?Случаи из жизни опровергают подобные ограничения!У него,скорее всего - желание "купить"новую знакомую своими достоинствами! Ведь родственная душа ,с которой не захочешь расстаться ,может не вписаться в рамки.И что - тогда?Несколько несчастных людей на всю оставшуюся жизнь??!!!!!!!!!!!!
Ограничивают, потому что, как им , они знают, что им нужно. В том числе, в каком возрасте, какого роста, какого веса, с каким размером груди, т.д. Каждый ориентируется на некие свои стандарты. Я не думаю, что в каждом случае это ограничения. Иногда это в неявном виде пожелания. Но согласна, это фильтрует некий поток запросов.
У меня анкета пустая и всегда была такой. Не вижу смысла в её заполнении.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз так написал- значит не Ваш! Не переживайте!
Люблю УМНЫХ людей!. )))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня один знакомый все искал, искал, просил познакомить с девушкой стройной, лет на 10-15 моложе)))))) Год уже живет с пышечкой-ровесницей))))) Счастлив
Вот и я о том же: мужчины,будьте благоразумны!Пока мечтаете о моделях,жизнь,наполненная счастьем и радостью идёт мимо...
Не каждый будет счастлив,даже познакомившись с девушкой-мечтой по внешним данным.Как правило,- душевная близость важнее.Конечно, я - за ВЗАИМНУЮ симпатию и интеллектуальную притягательность!. )))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр