загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Давайте сказку делать былью! 4 Только для женщин - цвет нации и страны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Лично мне и одной много было
Вас сюда кто-то приковал кандалами?!!.. Сочувствую!!!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Вас сюда кто-то приковал кандалами?!!.. Сочувствую!!!
sarcastic_rt_50.gif
Уж в чем, а вот в сочувствии я не нуждаюсь girl-haha_rt_70.gif
И кандалы оставьте себе, авось пригодятся horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
А на сколько Вас хватит?.)))
Бумага она все стерпит.
А видео не смотрела.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Уж в чем, а вот в сочувствии я не нуждаюсь И кандалы оставьте себе, авось пригодятся
Любите флудить и совершенствуетесь в этом?.(((
"Кривыми тропами к прогрессу и процветанию?." )))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бумага она все стерпит. А видео не смотрела.
Благодаря Вашему совету я начала работу по пресечению флуда.
А Вы как думаете - писать ответ на вопрос ТС в форме флуда - это признак адекватности?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Благодаря Вашему совету я начала работу по пресечению флуда. А Вы как думаете - писать ответ на вопрос ТС в форме флуда - это признак адекватности?
Мне сложно дать вам ответ на ваш вопрос ибо у меня нет списка критериев, по которым вы отделяете флуд от не флуда.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Я смотрела видеопроповеди о.В.Головина "Ответы на вопросы по соборной молитве" - там люди пишут, что смогли зачать и родить даже с больными яичниками и много чего подобного.Главное - хотеть и делать для этой цели нужные дела.
У меня есть,спасибо,но это не так как Вы описываете.Не надо заталкивать все в рамки,а то по стране ходят толпы женщин,которым социум трубит о материнстве на каждом углу,и они вполне себя ощущают неполноценными,я знаю таких...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Любите флудить и совершенствуетесь в этом?.((( "Кривыми тропами к прогрессу и процветанию?." )))
Куда же больше то совершенствоваться good2_rt_68.gif
Какова тема, таков и флуд
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 14:44
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Когда их посмотрите-послушаете, напишите сюда - какие мысли, идеи они вам навеяли?
А чё так скучно? И чё за странные вопросы в роликах? Это с какого-то ток-шоу Малахова скоммунизжено?
Мне эти ролики навеяли только одну мысль. Что надо быть весёлой и интересной. И не заморачиваться всякой ерундой. Если грустно то смотреть футбол где Зенит играет, а не думать часами и лить слёзы. И тогда ко мне потянутся мужики.
А Вы болеете за Зенит?
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
...Лучше быть здоровым , но богатым девочек роскошных целовать...,, Все еще гораздо прозаичнее, выбирают не по внешности даже, а по запаху..., и что с этим делать!?😨
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне сложно дать вам ответ на ваш вопрос ибо у меня нет списка критериев, по которым вы отделяете флуд от не флуда.
Я просила посмотреть видео и написать мысли - не хотите обсуждать тему,можете ничего не писать.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Я ответила на Ваш вопрос:"Зачем это мне?"..?..)))
Ну, если 52 года вашей жизни вас ничему не научили, продолжайте слушать блогеров. Только не все настолько инфантильны, чтобы жить по указке, беспрекословное выполняя распоряжения блогеров и ТС.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
"На втором месте по глупости стоит внешность"....ж е с т ь
Сначала я засыпала, потом смеялась)))) Такое ощущение, что мне нас..ли в мозг)))) Не смотрите такое больше, я вас умоляю!)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Я просила посмотреть видео и написать мысли - не хотите обсуждать тему,можете ничего не писать.
А вы, святая женщина, видимо на пенсии или где?
И много женщин могут в рабочее время часами ради вашего указания видюшки смотреть?)
t7407.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Вас сюда кто-то приковал кандалами?!!.. Сочувствую!!!
С начала, когда начали создавать темы одну за другой, мне показалось, что Вы очередная "трепушка", чего-то начали мои мнения меняться..... просто чувствую нутром. Завсегдатаи живущие здесь "бомжихи" даже начали оскаливаться. Мне это начинает нравиться.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
С начала, когда начали создавать темы одну за другой, мне показалось, что Вы очередная "трепушка", чего-то начали мои мнения меняться..... просто чувствую нутром. Завсегдатаи живущие здесь "бомжихи" даже начали оскаливаться. Мне это начинает нравиться.
......знаю-знаю-минусуйте!
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
С начала, когда начали создавать темы одну за другой, мне показалось, что Вы очередная "трепушка", чего-то начали мои мнения меняться..... просто чувствую нутром. Завсегдатаи живущие здесь "бомжихи" даже начали оскаливаться. Мне это начинает нравиться.
Вы смелый Чел.😂
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Мне это начинает нравиться.
girl-angel_rt_62.gif sm260.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
С начала, когда начали создавать темы одну за другой, мне показалось, что Вы очередная "трепушка", чего-то начали мои мнения меняться..... просто чувствую нутром. Завсегдатаи живущие здесь "бомжихи" даже начали оскаливаться. Мне это начинает нравиться.
Ну вот и парочка готова wub_rt_44.gif amur.gif
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть,спасибо,но это не так как Вы описываете.Не надо заталкивать все в рамки,а то по стране ходят толпы женщин,которым социум трубит о материнстве на каждом углу,и они вполне себя ощущают неполноценными,я знаю таких...
Не волнуйтесь, никто не заталкивает в рамки!
Если неродившая женщина чувствует себя неполноценной, то пусть сама старается решить свою проблему.Не стоит за неё решать - верно?.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр