загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Подобная ситуация у людей с большим достатком наблюдается. Работала в элитной частной школе. Так вот ,опломба было в разы больше у тех кто разбогател недавно,а не у тех у кого деньги из поколения в поколение передаются
Ну какие деньги из поколения в поколение в бывшем СССР?wink_rt_40.png
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну какие деньги из поколения в поколение в бывшем СССР?
КГБ)) советская номенклатура.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
КГБ)) советская номенклатура.
Да уж, элита элитwink_rt_40.png
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да уж, элита элит
Не элита) просто они гнули пальцы в первом поколении. Потом уже наложилось неплохое образование итд. Они спокойнее были чем вновь награбившие. Не все конечно. Но была тенденция
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне не жалко, что люди приезжают. Жила б я где то в другом городе, может и мне надо было бы переехать. Просто вести себя надо прилично всем и везде. И я в другой теме писала, что в основном возмущаются и гнут пальцы не коренные москвичи, а вот как раз те, которые приехали сюда чуть раньше других.
Полностью согласна! Москвич - это как правило культурный человек, который впитал в себя много чего, что людям из деревень не понять( к сожалению), те кто рос в Москве( в период СССР - это вообще другие люди со своими нравствен. и культурными принципами).Это ни в коем случае не говорит о том, что кто в деревне не такие, просто когда люди из глубинки приезжают сюда и у них сносит крышу, это печально. Они начинают себя безобразно вести, начиная от того , что едят семечки на улице и в транспорте и тут же выплевывая шелуху. И это все цветочки. Просто когда таких приезжих стало больше проживающих москвичей - это ужасно.
Не надо обижаться на москвичей. Тем более их не навидеть или завидовать. Никто не виноват в том, где его судьба забросила. Но надо любым приезжим уважать чужой город, другую культуру уж раз Вы приехали.
Всегда привожу пример - давайте всей страной как приедем например а Пермь и посмотрим как будут "рады" коренные жители...
Поэтому давайте просто уважать друг друга, уважать чужие правила, и не думайте , что москвичи ужасные и пафосные.Это как раз "выскочки" из категории "из грязи - в князи ", либо хотение казаться быть круче - ошибочно думая,что москвичи именно такие. Вовсе нет, нормальные москвичи хорошие! Приезжайте, общайтесь зарабатывайте, но и не забывайте где ваша Родина!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Не элита) просто они гнули пальцы в первом поколении. Потом уже наложилось неплохое образование итд. Они спокойнее были чем вновь награбившие. Не все конечно. Но была тенденция
Не считаю силовиков с руками по локоть в крови элитой страны. Элита- это мой прадедушка, к примеру. Ученый, профессор, живший на Остоженке.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Очередная тема напомнить и потешить самолюбие "масквичей")
Очередной пример,как "не москвичи" цепляют! Не от добра это! nono_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Приезжайте, общайтесь зарабатывайте, но и не забывайте где ваша Родина!
Неплохое напутствие Собянину и кремлевским « питерцам» sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И я в другой теме писала, что в основном возмущаются и гнут пальцы не коренные москвичи, а вот как раз те, которые приехали сюда чуть раньше других.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не считаю силовиков с руками по локоть в крови элитой страны. Элита- это мой прадедушка, к примеру. Ученый, профессор, живший на Остоженке.
Я их тоже не считаю элитой. Но деньги у них были ,а теперь есть у их внуков
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не считаю силовиков с руками по локоть в крови элитой страны. Элита- это мой прадедушка, к примеру. Ученый, профессор, живший на Остоженке.
У подруги дед был известным химиком. Жил на Ленинском проспекте. В советское время не плохо. Но после его " внезапной смерти" семье очень досталось. И сейчас денег у них нет. Их считаю интеллегегцией. Но ведь разговор не об этом. Увы такие люди не учатся в частных школах
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Очередной пример,как "не москвичи" цепляют! Не от добра это!
Не переживайте, мы ни на чего не претендуем)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Очередной пример,как "не москвичи" цепляют! Не от добра это!
А вообще послание прямо пронизано добротойwink_rt_40.png
Глупо присваивать себе какие- то заслуги лишь по факту рождения. И уж тем более позволять себе « ставить на место» людей, приехавших в Москву. Ничего не зная о них, их биографии, способностях, человеческих качествах.
Это не говорит о большом уме или доброте,а, наоборот, об ограниченности мышления.
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Судя по картинке и направлению, то я вон тот цветастенький полосатый зверёк, что на восток ластами гребёт, по Горьковке загребает)
а я змей тот что по м5
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
а я змей тот что по м5
мв соседи, только я уже на 15 км "отползла" haha_rt_56.gif
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мв соседи, только я уже на 15 км "отползла"
Значит надо дружить рас соседи -))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
Значит надо дружить рас соседи -))
drink_rt_118.gif
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Для Таня, Россия, Москва:

friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
У подруги дед был известным химиком. Жил на Ленинском проспекте. В советское время не плохо. Но после его " внезапной смерти" семье очень досталось. И сейчас денег у них нет. Их считаю интеллегегцией. Но ведь разговор не об этом. Увы такие люди не учатся в частных школах
Чем выше у человека духовность, тем меньше развиты инстинкты , выживать и пробиваться в неблагоприятных условиях ему сложно.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр