загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Предположу, что вы меня услышали ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пусть народ развлекается, ценных советов от них не дождешься один негатив.
Это вы про ваши советы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Про гены пишут до 50% они вам фору дают.
Можно ссылку на пруфы?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алексей, все бы хорошо, но согласно исследований, на гены можно уповать процентов на 15-20. Все остальное-каждодневный труд ухода за собой, образ жизни, привычки, питание и как следствие финансовые затраты на это вот все. Вот о том, что лучше вложить в эти оставшиеся 80% здесь и речь. Мнений много, и это ценно. Не понимаю только, зачем в споре переходить на личности и делать оценочные суждения. У каждого свои методы, берите и пользуйтесь, если они работают.
Финансовые вложение в себя - самое выгодное, мы то, что мы едим, и выглядим так как ухаживаем за собой, наше тело обязательно вас отблагодарит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Финансовые вложение в себя - самое выгодное, мы то, что мы едим, и выглядим так как ухаживаем за собой, наше тело обязательно вас отблагодарит.
Я тоже так думаю. Иначе не было бы такого скачка продолжительности жизни и эффекта молодости за последние годы. При том, что к медицине люди обращаются и сейчас как правило в последнюю очередь.
Вспоминаю своих бабушку-дедушку, смотрю давние фото - в 40-50 это уже как есть старики. А сейчас их ровестники- молодые люди. И внутри и снаружи более здоровые, цветущие.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это вы про ваши советы?
Какой же вы зануда girl-haha_rt_70.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слушайте,ну можно хоть одну тему не засорять разборками и флудом? Так все интересно и познавательно начиналось Хотя я ничем не пользуюсь вообще,только розовой водой умываюсь))Раньше тоже льдом лицо протирала,как то подзабыла,спасибо,что напомнили Каждый год думаю-наверное пора чё то делать с лицом...))Каждый раз или денег нет или лень или просто посмотрю на себя в зеркало и думаю-ой,ну ладно,вроде ещё я прекрасна как роза
Оксан , тебе куда ?)) ты стройная как лань в свои 25, позитива побольше , а советы лично для меня дельные , я благодарна )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже так думаю. Иначе не было бы такого скачка продолжительности жизни и эффекта молодости за последние годы. При том, что к медицине люди обращаются и сейчас как правило в последнюю очередь. Вспоминаю своих бабушку-дедушку, смотрю давние фото - в 40-50 это уже как есть старики. А сейчас их ровестники- молодые люди. И внутри и снаружи более здоровые, цветущие.
Я ранее часто путешествовала , какие же иностранцы красивые , те , что в годах .. ей под 80 , а она с причёской и мейком в ресторан идёт . Найдите с России таких, есть , крайне ограниченная публика на определённых шоссе . А там на пенсию можно путешествовать.

Я как то на Майорке восхищалась дамой , около 70 лет, она в 15 дня заказывала маленькую бутылочку шампанского и сидела в баре на улице и просто наслаждалась .

С мы разве так можем , мне лично стыдно, что моя мама умерла так и не увидив Париж , да что там на море то выбирались не каждый год .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Розовая вода кстати тоже очень нравится, с Крыма привезла себе запас вода, умывалка, тоник. Чем раньше начать следить за собой тем лучше все поддаётся изменениям. Либо оставить на самотек, а потом решать хирургически. Только от этого тоже бывают не очень хорошие последствия.
На Соколе набрела на магазин Крымской косметики , немного ужаснула цена , все в районе 500 р -600 р , мне казалось российское должно стоить дешевле . Сравниваю с белорусским , может быть не права.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Зимой кстати хорошо пользоваться косметикой с ретинолом и витамином с для кожи с возрастными изменениями.
Антиоксидантная мощь сыворотки с витамином С
Витамин C выпускается в различных активных формах. Самой широко изученной и часто используемой является L-аскорбиновая кислота. Она работает в качестве мега антиоксиданта, очищая кожу от вредных продуктов. Давайте разберемся, что это значит. Различные экологические стрессоры, такие как загрязнение, курение и воздействие солнечного света, могут приводить к выработке в коже реактивных окислительных компонентов. Их можно рассматривать как токсины, которые могут причинить вред белкам и мембранам в клетках кожи, вызывая утечку коллагена. Этот процесс, в свою очередь, отражается на коже в виде морщин, пигментных пятен, покраснений, в виде ухудшения качества и текстуры кожи. Витамин C борется с этим вредным воздействием, а ежедневное использование сыворотки с витамином C помогает предотвратить эти изменения в вашей коже. Как показали исследования, у людей, использующих аскорбиновую кислоту, значительно меньше морщин по сравнению с теми, кто ее не использует! (Имейте в виду, что это исследование проводилось с использованием свежеприготовленной продукции с витамином С, который отличается от того флакона с витамином С, который стоит на вашей полке месяцами. Подробнее об этом ниже!)

Дополнительные полезные свойства сыворотки с витамином С
Помимо своих антиоксидантных свойств, витамин C также помогает защищать и лечить кожу, работая по множеству других направлений. Он играет важную роль при выработке коллагена – ключевом процессе, который с возрастом замедляется. Витамин С также снижает выработку меланина (пигмента), благодаря чему витамин С помогает лечить пигментные пятна или меланодермию. Вместе со своим другом витамином Е витамин C также способствует усилению способности противостоять повреждению кожи под воздействием ультрафиолетового излучения. Витамин C также значительно улучшает и ускоряет процесс заживления ран.

Выбор вашей сыворотки с витамином С
Учитывая сложный химический состав этого ингредиента, как выбрать нужный вам продукт? L-аскорбиновая кислота лучше всего работает при низком pH, то есть, на кислотном уровне. Наилучшая концентрация витамина С в продукте, позволяющая извлечь из него максимум пользы, составляет около 8% или выше, а все что выше 20% уже особой пользы не прибавляет. На самом деле высокое содержание витамина С может вызвать раздражение!

Как использовать сыворотку с витамином С
Самое сложное в витамине С в форме для местного нанесения – стабилизация активного ингредиента. Витамин С – это очень привередливый компонент, он склонен разлагаться сразу после растворения в воде. Чтобы получить максимальную отдачу от вашего продукта с витамином С, я рекомендую хранить приготовленный препарат в холодном темном месте. Непрозрачная упаковка, не пропускающая свет, помогает сохранить молекулы в стабилизированном состоянии. Нежелательно хранить продукт в ванной комнате, потому что она нагревается при каждом приеме душа. Также нежелательно хранить продукт в банке, так как он весь подвергается воздействию воздуха при каждом открытии банки. Лично я держу свои препараты в холодильнике! Конечно, это означает, что каждое утро приходится делать несколько дополнительных шагов из ванной на кухню, но хранение моего витамина С там помогает продлить срок годности продукта. Что касается того, когда нужно наносить витамин C, его следует использовать после очищения и нанесения тоника на лицо и перед использованием увлажняющего средства и солнцезащитного крема.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На Соколе набрела на магазин Крымской косметики , немного ужаснула цена , все в районе 500 р -600 р , мне казалось российское должно стоить дешевле . Сравниваю с белорусским , может быть не права.
В Крыму подешевле стоит конечно, но все равно дороговато как по мне. Но очищение очень нравится где в составе роза и масла тоже.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 14:45
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это вы про ваши советы?
а можно выйти и не мешать, если самому ничего толкового нет сказать по теме
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я ранее часто путешествовала , какие же иностранцы красивые , те , что в годах .. ей под 80 , а она с причёской и мейком в ресторан идёт . Найдите с России таких, есть , крайне ограниченная публика на определённых шоссе . А там на пенсию можно путешествовать. Я как то на Майорке восхищалась дамой , около 70 лет, она в 15 дня заказывала маленькую бутылочку шампанского и сидела в баре на улице и просто наслаждалась . С мы разве так можем , мне лично стыдно, что моя мама умерла так и не уви
Да, там все более свободно и открыто, причина в более полноценной, разнообразной жизни, чувстве удовлетворенности.Счастье в семье и любви близких людей. Испания, Италия, Япония- культ мамы, культ семьи. Там не бросают стариков на произвол семьи. Все сводится к одному и тому же-полюбить и жить счастливо lol_rt_40.png Ну и денежек на все это!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.11.2018 14:58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а можно выйти и не мешать, если самому ничего толкового нет сказать по теме
Почему? могу сказать. Натирайте щеки свеклой smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему? могу сказать. Натирайте щеки свеклой
А объяснить , зачем , можете ?))) rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А объяснить , зачем , можете ?)))
мне больше интересно - кому??
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А объяснить , зачем , можете ?)))
Натуральное увлажнение и окрас ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне больше интересно - кому??
Наверное , Алексею ..))) girl_pinkglassesf.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Маска из свеклы против морщин
Свекольный сок для кожи используется для свежести и мягкости дермы. Активные элементы позволяют справиться с возрастными процессами, отбелить пигментацию, разгладить складки.

Составляющие:
чайная ложка свекольного сока;
чайная ложка молока;
картофель.
Сырой овощ измельчить в пюре, смешать массу с молоком и соком. Покровы хорошенько распарить, после распределить готовый состав. Держать не более десяти минут, повторять процедуру два раза в неделю.
Источник: http://jlica.ru/maski-iz-svekly-dlya-litsa
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Натуральное увлажнение и окрас ))
спасибо за рекомендацию... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр