загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да, слышала . Поэтому стараюсь остужать немного и бодяжить )))
Ох, тяжко мне от горячего чая переходить на теплый... Но надо менять привычку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

Спасибо, что внесли проф.мнение в тему )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Со мной подобное случалось неоднократно. Например, когда во время обучения на втором во на спецкурсе, где из разных групп люди, присоединилась в перерыв к беседе о детях, тут же услышала: "у тебя есть дети?! а во сколько ты родила?" На тот момент дочери было 6, а родила ее на последнем курсе первого вуза ) Мои собеседницы были старше лет на 5-10. В год когда мне исполнялось 42, случайно услышала разговор дочери с ее мол человеком (дело было на даче) "А сколько исполняется твое
правильно. до 40 все мы- "девушки", после 40 начинаются возрастные изменения. Начинают появляться морщинки и за весом приходится следить, уже не позволишь себе мороженое перед сном, как раньше. Но все это очень зависит от генетики. Я не пользуюсь никакими кремами- аллергия на любые косметические средства, и выгляжу моложе многих своих одноклассниц, которые активно за собой ухаживают.
Сонласна, правильное питание, физическая активность, уход за собой нужны, но без фанатизма. Никогда не поверю, что у женщины около 40 лет спрашивают паспорт в магазине. Возраст-это не только отсутсвие морщин, это еще нечто неуловимое во взгляде и поведении. А этого никаким уходом не достичь, да и смешно будет выглядеть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот это было бы очень интересно. И полезно
Присоединяюсь
(еще не дочитала до конца, может, Мария уже написала)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Со мной подобное случалось неоднократно. Например, когда во время обучения на втором во на спецкурсе, где из разных групп люди, присоединилась в перерыв к беседе о детях, тут же услышала: "у тебя есть дети?! а во сколько ты родила?" На тот момент дочери было 6, а родила ее на последнем курсе первого вуза ) Мои собеседницы были старше лет на 5-10. В год когда мне исполнялось 42, случайно услышала разговор дочери с ее мол человеком (дело было на даче) "А сколько исполняется твое
Фото на аве это с подготовки к фотосессии для какого каталога с примером макияжа глаз ( я никогда так не крашусь , вообще не крашусь ) , женщина нужна была 35 лет , но та модель что была заболела , использовать девочек а-ля 20 лет , ну явно обмануть будущих клиентов .
Дочь позвонила мне. Скрыла мои 45 .
После фото мы смеялись и я сказала свой возраст , конечно 35 было сомнительно дать, но визажист сказал по состоянию кожи не более 40. Порадовало )))
Это я хвастаюсь , если что ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если есть налет, имеет. И даже щетка специальная есть.
А как понять, есть налет или нет? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Фото на аве это с подготовки к фотосессии для какого каталога с примером макияжа глаз ( я никогда так не крашусь , вообще не крашусь ) , женщина нужна была 35 лет , но та модель что была заболела , использовать девочек а-ля 20 лет , ну явно обмануть будущих клиентов . Дочь позвонила мне. Скрыла мои 45 . После фото мы смеялись и я сказала свой возраст , конечно 35 было сомнительно дать, но визажист сказал по состоянию кожи не более 40. Порадовало ))) Это я хвастаюсь , если что ))
)) отличное фото good2_rt_68.gif , у меня таких (постановочных с макияжем) нет sorry_rt_48.gif
Это я плачусь, если что blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот зубы, наверное, не правильно чищу
Походу, я тоже ph34r_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
правильно. до 40 все мы- "девушки", после 40 начинаются возрастные изменения. Начинают появляться морщинки и за весом приходится следить, уже не позволишь себе мороженое перед сном, как раньше. Но все это очень зависит от генетики. Я не пользуюсь никакими кремами- аллергия на любые косметические средства, и выгляжу моложе многих своих одноклассниц, которые активно за собой ухаживают. Сонласна, правильное питание, физическая активность, уход за собой нужны, но без фанатизма. Никогда н
Я никогда , после рождения детей не была стройной , так обычно 50-52, но с кожей всегда было хорошо , активные уходы только недавно стала применять , около 4 лет .
За этот год сильно похудела , просто был период жила за городом и много ходила , лес , воздух , много воды, перестала пить алкоголь даже с подружками и по случаю , физически чувствую себя намного лучше , чем 4-5 лет назад . Сейчас ношу 46 /48 верх , и мечтаю ещё немного уменьшиться , хотя ничего специального нет. Ходьба и вода .
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я никогда , после рождения детей не была стройной , так обычно 50-52, но с кожей всегда было хорошо , активные уходы только недавно стала применять , около 4 лет . За этот год сильно похудела , просто был период жила за городом и много ходила , лес , воздух , много воды, перестала пить алкоголь даже с подружками и по случаю , физически чувствую себя намного лучше , чем 4-5 лет назад . Сейчас ношу 46 /48 верх , и мечтаю ещё немного уменьшиться , хотя ничего специального нет. Ходьба и вода .
я для себя определила на период 40-50 лет идеальный размер- 46. Мне кажется, что 44-й, в котором я прожила период от 32 до 42-х все-таки для возраста 40+ маловат. 46- идеально. Но это мои ошущения.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
со щеками понятно..а вот что делать с "нависающим веком"??
К сожалению, никакие мезороллеры не помогут. Это полная ерунда. Поднять опущеные веки могут только другие процедуры. Такие как ботокс (и то после консультации хорошего врача-косметолога, иначе может обратный эффект быть), нити (тоже не факт), хирургия... sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я для себя определила на период 40-50 лет идеальный размер- 46. Мне кажется, что 44-й, в котором я прожила период от 32 до 42-х все-таки для возраста 40+ маловат. 46- идеально. Но это мои ошущения.
Моя старшая сестра носит 44, мне тоже комфортнее в 46, иногда выпадаю в 48 )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
К сожалению, никакие мезороллеры не помогут. Это полная ерунда. Поднять опущеные веки могут только другие процедуры. Такие как ботокс (и то после консультации хорошего врача-косметолога, иначе может обратный эффект быть), нити (тоже не факт), хирургия...
Поскольку ранее моя работа это частый контакт с серебрети и уровень их красоты часто « найди мое лицо под маской уколов и грима», для себя сделала вывод , не хочу ботокс . Пока не колола . Да, делала крио процедуры в салоне , помогли уменьшить отеки и стали менее заметны красные сосуды на лице . Да, я делала мезо , колола витаминный комплекс , но это скорее было обусловлено тем, что в тот период , после смерти мужа , в зеркале была мышь серая , и реально надо .
Да, я делаю перессотерапию , это помогает бороться с отеками, сейчас их нет , ранее были .
Лицо поддерживаю кубиками льда с петрушкой .
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Поскольку ранее моя работа это частый контакт с серебрети и уровень их красоты часто « найди мое лицо под маской уколов и грима», для себя сделала вывод , не хочу ботокс . Пока не колола . Да, делала крио процедуры в салоне , помогли уменьшить отеки и стали менее заметны красные сосуды на лице . Да, я делала мезо , колола витаминный комплекс , но это скорее было обусловлено тем, что в тот период , после смерти мужа , в зеркале была мышь серая , и реально надо . Да, я делаю перессотерапию , это
надо сходить петрушки нарвать, пока снег не выпал))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Поскольку ранее моя работа это частый контакт с серебрети и уровень их красоты часто « найди мое лицо под маской уколов и грима», для себя сделала вывод , не хочу ботокс . Пока не колола . Да, делала крио процедуры в салоне , помогли уменьшить отеки и стали менее заметны красные сосуды на лице . Да, я делала мезо , колола витаминный комплекс , но это скорее было обусловлено тем, что в тот период , после смерти мужа , в зеркале была мышь серая , и реально надо . Да, я делаю перессотерапию , это
А я хочу ботокс. rolleyes_rt_40.gif Но он у меня почему-то не работает. Очень слабый и недолговременный эффект. Пробовала диспорт (другой производитель, другая диффузия и т.д). Результат очень слабый, хотя концентрация и количество должно было дать аж эффект маски. А нет, все шевелиться и морщинится. angry_rt_40.png Печалюсь. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже если психотерапевт убедил пациента в его неотразимости и заселил внутрь пофигизм,
blink_rt_40.gif интересное представление о деятельности психотерапевта... Из анекдотов так-то )
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Гипертонус жевательных мышц приводит к очень неприятным последствиям, поэтому я вам и советовала подобными тренировками не злоупотреблять.
Слышу звон но не знаю где он...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
К сожалению, никакие мезороллеры не помогут. Это полная ерунда. Поднять опущеные веки могут только другие процедуры. Такие как ботокс (и то после консультации хорошего врача-косметолога, иначе может обратный эффект быть), нити (тоже не факт), хирургия...
Вот вам убили установки что кроме радикальных мер не поможет, пока не попробуйте не узнаете. А я пробовала и знаю что помогает, знаю что я не пойду еще лет десять точно ни к каким радикальным мерам, потому что поддерживаю свое состояние, помогает конечно не когда запущенное состояние. Всегда легче говорить чем пойти и делать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Поскольку ранее моя работа это частый контакт с серебрети и уровень их красоты часто « найди мое лицо под маской уколов и грима», для себя сделала вывод , не хочу ботокс . Пока не колола . Да, делала крио процедуры в салоне , помогли уменьшить отеки и стали менее заметны красные сосуды на лице . Да, я делала мезо , колола витаминный комплекс , но это скорее было обусловлено тем, что в тот период , после смерти мужа , в зеркале была мышь серая , и реально надо . Да, я делаю перессотерапию , это
Ботокс это такая вещь...неизвестно как аукнется в будущем.
Вот гиалуронку понимаю, это организм вырабатывает и то надо проверять ее качество.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А я хочу ботокс. Но он у меня почему-то не работает. Очень слабый и недолговременный эффект. Пробовала диспорт (другой производитель, другая диффузия и т.д). Результат очень слабый, хотя концентрация и количество должно было дать аж эффект маски. А нет, все шевелиться и морщинится. Печалюсь.
Есть техники расслабления лица чтобы не морщиться
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр