загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это постановление? http://sudact.ru/law/postanovlenie-pravitelstva-rf-ot-11022016-n-97/
Оно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Управляющая компания.
Значит подать в суд на управляющую компанию.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит подать в суд на управляющую компанию.
Основание?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Основание?
Каждый месяц снятие денег с Вашего счета в два раза превышающее размер ежемесячной задолженности. Допустим Вам выставили счет за коммунальные расходы 5 тысяч, Вы перечислили деньги на свой счет, с него списали Ваши 5 тысяч и еще 5 тысяч, которое перечислило правительство.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это постановление? http://sudact.ru/law/postanovlenie-pravitelstva-rf-ot-11022016-n-97/
У Вас есть договор с управляющей компанией? Бумага, где перечислены права и обязанности обеих сторон, с подписями и печатью управляющей компании.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Нет.
У нас нет договора ни с одной управляющей компанией, потому-что никому не нужны и нас решением администрации каждый раз временно прикрепляют к какой-нибудь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Каждый месяц снятие денег с Вашего счета в два раза превышающее размер ежемесячной задолженности. Допустим Вам выставили счет за коммунальные расходы 5 тысяч, Вы перечислили деньги на свой счет, с него списали Ваши 5 тысяч и еще 5 тысяч, которое перечислило правительство.
Не понял, на основании чего я должен сделать такие выводы?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не понял, на основании чего я должен сделать такие выводы?
Запросите распечатку движения денежных средств на Вашем счете.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Запросите распечатку движения денежных средств на Вашем счете.
Что она мне даст? Когда и сколько оплатил и всё.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, отдельной строкой за коммунальные услуги, отдельной строкой за капремонт по субъектам федерации.
Погодите, если это та субсидия, о которой я говорю, когда коммуналка превышает процент от дохода, не помню конкретно какой, надо посмотреть, то на эту субсидию надо подать пакет документов в отдел субсидий. Тогда, да, платит государство, точнее не платит, а возврат делает, но сначала я вношу платёж обязательно и потом мне на карту эти деньги возвращают. Но, субсидию не дадут, если есть долги по коммуналке это раз и не всем положена субсидия. Инвалидам 1 группы и одиноким пенсионерам это точно. И то смотрят на метраж квартиры, у мамы двушка на неё одну, получает субсидию на 1/2 площади, метраж превышает норму на одного человека. Бабушка одна в однушке, 100%возврат. И если ты не работаешь, то надо на бирже стоять, тогда тоже начисляют. Летом делала, в квартире я дети и отец мой, отец на бирже, дали субсидию, сейчас работает, сняли.
У Сергея долг, и группа рабочая...субсидию ему не дадут
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что она мне даст? Когда и сколько оплатил и всё.
На этот счет поступают деньги не только от Вас, но и от правительства.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Погодите, если это та субсидия, о которой я говорю, когда коммуналка превышает процент от дохода, не помню конкретно какой, надо посмотреть, то на эту субсидию надо подать пакет документов в отдел субсидий. Тогда, да, платит государство, точнее не платит, а возврат делает, но сначала я вношу платёж обязательно и потом мне на карту эти деньги возвращают. Но, субсидию не дадут, если есть долги по коммуналке это раз и не всем положена субсидия. Инвалидам 1 группы и одиноким пенсионерам это точно. И
Это не та субсидия, о которой Вы говорите. Эти деньги правительство перечисляет каждому домовладению независимо ни от чего, каждый месяц уже лет 15. Документов нужно только два - российский паспорт и документ, подтверждающий право собственности на квартиру или дом.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это не та субсидия, о которой Вы говорите. Эти деньги правительство перечисляет каждому домовладению независимо ни от чего, каждый месяц уже лет 15. Документов нужно только два - российский паспорт и документ, подтверждающий право собственности на квартиру или дом.
Я, видимо, совсем не понимаю Вас
И что из этого следует?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Первый вариант - на законном основании перестать платить за ЖКХ. Второй вариант - законно не платить за ЖКХ и вернуть себе уплаченные за ЖКХ ранее за три года деньги. Третий вариант - ничего не делать и продолжать платить за ЖКХ как и раньше. smile_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Первый вариант - на законном основании перестать платить за ЖКХ. Второй вариант - законно не платить за ЖКХ и вернуть себе уплаченные за ЖКХ ранее за три года деньги. Третий вариант - ничего не делать и продолжать платить за ЖКХ как и раньше.
А у Вас какой вариант ?
Что-то сомнения у меня, ни разу не разбираюсь. Это случаем деньги не на общедомовые или хоз нужды?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А у Вас какой вариант ? Что-то сомнения у меня, ни разу не разбираюсь. Это случаем деньги не на общедомовые или хоз нужды?
Об чем это Вы? biggrin_rt_40.png Здесь выше уже была ссылка на 57 Постановление правительства, пройдите по ней, почитайте этот документ.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На этот счет поступают деньги не только от Вас, но и от правительства.
Я брал выписку, там только поступление моих денег.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вы деньги куда платите, в какой-то банк?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Об чем это Вы? Здесь выше уже была ссылка на 57 Постановление правительства, пройдите по ней, почитайте этот документ.
Прочитала, ничего не поняла если честно ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Прочитала, ничего не поняла если честно ))
Согласно этому Постановлению, государство оплачивает всем нам коммунальные расходы и расходы на капремонт. А те бумажки, что рассылают так называемые управляющие и ресурсопоставляющие компании их только в нужник, да на гвоздик. В них нет ни подписи руководителя, ни главбуха, нет печати организации.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр