загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Провела ревизию, обувь, сумки и молочный шоколад... ещё почему то гречка )))
А у вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Провела ревизию, обувь, сумки и молочный шоколад... ещё почему то гречка ))) А у вас?
а у меня счастья)хотя есть много хлама...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а у меня счастья)хотя есть много хлама...
Каждому своё счастье , в шкаф его, к сожалению, не спрячешь
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Провела ревизию, обувь, сумки и молочный шоколад... ещё почему то гречка ))) А у вас?
обувь это да... и гречка, и макарошки, а постельного белья моя мамуля закупила еще лет 30 назад- праправнукам хватит haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
позавчера решил разобраться наконец что где лежит.. чтоб не искать постоянно..разложить вещи по "местам"..
в итоге получилось два пакета вещей, начиная от футболок, рубашек и заканчивая ботинками, которые ни разу не одевались за год..
отнёс на первый этаж к лифтам.. всё ушло мигом)) кому то пригодится)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Провела ревизию, обувь, сумки и молочный шоколад... ещё почему то гречка ))) А у вас?
Хм... Завтра в планах ревизию проводить...

А тут такая повестка дня! biggrin_rt_40.png
Навскидку могу сказать, что у меня много не бывает ст. порошка, ополаскивателя и мыла)
Дома запас этого акционного добраина полгода, но вчера не устояла, распродажные капсулы Тайд ещё притащила, на заветную полочку припрятала.
И ещё много не бывает алкоголя. Я не пью, а клиенты благодарности тащат спиртным и шоколадом. Буду раздаривать на НГ родным. smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я сегодня пакет с игрушками соседям отдала.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
тащат спиртным и шоколадом.
этож валюта))) оставь)) этим в России всегда можно будет расплатиться за какие то мелкие услуги по дому)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Игрушек! Они везде!) Их дарят, что то приносится из сада, но комната 10м на двоих и кажется они из всех щелей тут) сама раздариваю но все равно почему то количество не уменьшается.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Хм... Завтра в планах ревизию проводить... А тут такая повестка дня! Навскидку могу сказать, что у меня много не бывает ст. порошка, ополаскивателя и мыла) Дома запас этого акционного добраина полгода, но вчера не устояла, распродажные капсулы Тайд ещё притащила, на заветную полочку припрятала. И ещё много не бывает алкоголя. Я не пью, а клиенты благодарности тащат спиртным и шоколадом. Буду раздаривать на НГ родным.
я тоже люблю запасы порошков-шампуней
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Хм... Завтра в планах ревизию проводить... А тут такая повестка дня! Навскидку могу сказать, что у меня много не бывает ст. порошка, ополаскивателя и мыла) Дома запас этого акционного добраина полгода, но вчера не устояла, распродажные капсулы Тайд ещё притащила, на заветную полочку припрятала. И ещё много не бывает алкоголя. Я не пью, а клиенты благодарности тащат спиртным и шоколадом. Буду раздаривать на НГ родным.
Я Сангрию тоже 3 по цене 2х по кухне распихиваю ))) а там гречка мешается
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Игрушек! Они везде!) Их дарят, что то приносится из сада, но комната 10м на двоих и кажется они из всех щелей тут) сама раздариваю но все равно почему то количество не уменьшается.
Лего на полу йоги отдыхают особенно в темноте и босиком
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
но все равно почему то количество не уменьшается.
видимо назад дорогу находят)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я Сангрию тоже 3 по цене 2х по кухне распихиваю ))) а там гречка мешается
lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этож валюта))) оставь)) этим в России всегда можно будет расплатиться за какие то мелкие услуги по дому)))
Не, это не мой вариант)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
а там гречка мешается
бабушке-соседке её снесите))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
если верить моим пацанам - конструктора lego.....он везде, по всей квартире, но вечно какой-то детальки не хватает swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не, это не мой вариант)
пока да... лет через 15-20 будет по-другому..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Провела ревизию, обувь, сумки и молочный шоколад... ещё почему то гречка ))) А у вас?
полно барахла ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Чего много не бывает?
Молодости.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Носки забыла... у нас 60 штук это не 30 пар, это 60 разных носок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр