загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня 6 (шесть!!) отрезов ткани...я-не шью, машинки нет
Ну так начните, чего добро пропадает ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну так начните, чего добро пропадает ))
nono_rt_50.gif это ж надо машинку покупать umnik2_rt_46.gif
а так - жду 6 класс, у девочек в школе начнется домоводство - может туда спроважу ))))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.12.2018 21:45
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще полно стекляшек - бокалы, блюдца, рюмки, чашки ..все стоит в стеклянной горке и ...
Выкидывайте нафиг. Вместе с горкой rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Выкидывайте нафиг. Вместе с горкой
мама не дает.... говорит "не тобой куплено - не тебе и выкидывать" dntknw_rt_60.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня 6 (шесть!!) отрезов ткани...я-не шью, машинки нет
у меня этих отрезов лет на пять непрерывного шитья - а все маалооо....вечно какой- то тканюшки не хватает girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мама не дает.... говорит "не тобой куплено - не тебе и выкидывать"
О, простите. Не подумала про старшее поколение
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще книги - завалена одна кладовка, почти развалился 1 шкаф...библиотека уже отказывается у меня их брать Отдавала, раздавала, относила коробами(!!!) к помойке с надписью - "возьмите"
А у нас дети макулатуру сдают в школе очень зарасте особенно для однодневок
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
У меня дома лишнего ничего. Мама периодически подвозит добро, что у неё уже не помещается. Я вежливо возвращаю обратно. Просторно, хорошо.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это ж надо машинку покупать а так - жду 6 класс, у девочек в школе начнется домоводство - может туда спроважу ))))
Портится же ткань
Взяла как-то у бабушки, а она расползлась
Но она ещё до царя ею разжилась
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня дома лишнего ничего. Мама периодически подвозит добро, что у неё уже не помещается. Я вежливо возвращаю обратно. Просторно, хорошо.
У нас тоже просторно, если шкафы не открывать )
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png времени и сыра , ну и денег cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Портится же ткань
неее...все крепкое, хорошее...недавно перетряхивала girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Больная тема...Мама у меня-Плюшкин в чистом виде:из продуктов-все мешками,коробками,из постельного-до моих правнуков хватит,я тут разбиралась у них,этикетки1982 года льняные комплекты,одних кухонных полотенцев я насчитала 152 штуки,новых... Сервизы и чайные,и столовые,и хрусталь,одеяла и все,все,все,вплоть до спичек,соли,шампугей,мыла-Плюшкин нервно стоит в сторонке.Она первое время чуть ли не в обморок падала,когда я чуть со сколом посуду выкидывала.Первое время пыталась меня "вразумить", что нужно жить с огроооомными запасами,теперь меньше зудит.
А если серьёзно-детства безработного,здоровья родителям и себе,дней,чтобы вся семья в сборе,да много чего...Такие мы люди-человеки....
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Портится же ткань Взяла как-то у бабушки, а она расползлась Но она ещё до царя ею разжилась
Ничего не портится.От слова совсем.Все проветривается,сушится...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
неее...все крепкое, хорошее...недавно перетряхивала
Моль Вас не обматерила? )))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У нас тоже просторно, если шкафы не открывать )
Не. У меня два шкафа - в спальне и детской. Там только вещи, которые носим. Всё. Никаких стенок, горок и т. д.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Больная тема...Мама у меня-Плюшкин в чистом виде:из продуктов-все мешками,коробками,из постельного-до моих правнуков хватит,я тут разбиралась у них,этикетки1982 года льняные комплекты,одних кухонных полотенцев я насчитала 152 штуки,новых... Сервизы и чайные,и столовые,и хрусталь,одеяла и все,все,все,вплоть до спичек,соли,шампугей,мыла-Плюшкин нервно стоит в сторонке.Она первое время чуть ли не в обморок падала,когда я чуть со сколом посуду выкидывала.Первое время пыталась меня "вразумить&qu
Мы как-то такой запасник вскрыли. Они стоят эти простыни сами без поддержки )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не. У меня два шкафа - в спальне и детской. Там только вещи, которые носим. Всё. Никаких стенок, горок и т. д.
У нас один на всех планировался в коридоре, там вдруг оказались одни сумки и коробки с обувью и гречка как-то в кухню пробралась , вообще загадка для меня
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Мы как-то такой запасник вскрыли. Они стоят эти простыни сами без поддержки )))
Вот не поверите,но даже запаха нет.Возможно из-за того,что вентилируется гардеробная,где все вещи тканевые,зимой-отопление,дом частный,летом отопление включить-нет проблем,влажности нет,моли тоже,постоянно обновляются мешочки от моли.У меня есть шаль,в ней моя прапрабабушка ходила,тонкая,чисто шерстяная.Как новая.Огромная,я в неё как в одеяло заворачиваюсь летом на веранда,увидела бы мама-точно упала бы.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
времени и сыра , ну и денег
добавлю к этому списку еще сладкого )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр