загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А мне все время разные нравятся. Так что мне проще. Но часто встречаешь женщину и думаешь, что она похожа на Олю, на Лену, на Юлю.. и тд.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Это чудесно! Но что то заметьте Вас привлекает, наверняка, схожесть в каком то одном направлении,темперамент к примеру или интерес к чему то, какая то обобщенность деталей присутствует из прошлого
Я бы так не сказал )) И по типажу (хотя у меня как и у всех есть типаж , который мне нравиться), и по темпераменту, и по образу жизни, и по многим другим направлениям - разные . А так схожесть можно приписать практически всему окружению . Вот к примеру : Вашем круге знакомых - нет подлецов , значит Вы общаетесь с порядочными людьми, отсюда вывод , что Вас привлекают порядочные люди ! ))) biggrin_rt_40.png Но это же не говорит о схожести окружающих Вас людей ? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
это не мистика это то что вы сами хотите видеть в тех мужчинах которые вам встречаются .
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я бы так не сказал )) И по типажу (хотя у меня как и у всех есть типаж , который мне нравиться), и по темпераменту, и по образу жизни, и по многим другим направлениям - разные . А так схожесть можно приписать практически всему окружению . Вот к примеру : Вашем круге знакомых - нет подлецов , значит Вы общаетесь с порядочными людьми, отсюда вывод , что Вас привлекают порядочные люди ! ))) Но это же не говорит о схожести окружающих Вас людей ?
Не пойму немного вас)) о чем мы говорим, об окружающих нас людях в целом или о прошлых близких партнёрах? Очень радует ваша позиция относительно индивидуума, что каждый человек это неповторимая личность. Когда на тебя смотрят не по нарисованному сюжету а по-новому. Тогда можно построить новые здоровые отношения, основываясь на фундаменте познания друг друга и пр общих интересах smile_rt_40.png как то так
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А Вам тоже встречались люди похожие на Ваших бывших...Вот мне уж больно часто стали встречаться мужчины похожие на моего БМ...Мистика какая то
Это не мистика, это незавершенные отношения. Поэтому ваше внимание и выбирает похожих на него
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Это не мистика, это незавершенные отношения. Поэтому ваше внимание и выбирает похожих на него
В том то и дело что чисто внешне похожие на моего бывшего мужчины со мной хотят познакомиться girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
В том то и дело что чисто внешне похожие на моего бывшего мужчины со мной хотят познакомиться
Либо речь о поверхностном сходстве, как то: полный, лысый и чуть выше вас ростом.
Либо вы в каждом ищете "Чем похож на бм?" и находите
Скорее всего, и то, и другое.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Либо речь о поверхностном сходстве, как то: полный, лысый и чуть выше вас ростом. Либо вы в каждом ищете "Чем похож на бм?" и находите Скорее всего, и то, и другое.
secret_rt_44.gif увидела фото человека и swoon_rt_40.gif похож внешне на бывшего...жаль не могу поставить фото,сами бы увидели
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
увидела фото человека и похож внешне на бывшего...жаль не могу поставить фото,сами бы увидели
Одного похожего найти не сложно )
Помню, как-то ко мне пришла группа, и одна девушка очень внешне похожа на золовку, с которой прежде хорошо общались, но давно не виделись. Как переведу на неё взгляд - теряюсь в теме, охота разговаривать как с золовкой, расспросами завалить ))) Постоянно про себя повторяла "это другой человек", тяжко было )
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
В том то и дело что чисто внешне похожие на моего бывшего мужчины со мной хотят познакомиться
Возможно как раз потому, что чувствуют симпатию. Мужчины тоже ведь бояться отказа. К тому же может это действительно ваш тираж, а вы их. Просто конкретных представителей стоит выбирать тщательнее)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Не пойму немного вас)) о чем мы говорим, об окружающих нас людях в целом или о прошлых близких партнёрах? Очень радует ваша позиция относительно индивидуума, что каждый человек это неповторимая личность. Когда на тебя смотрят не по нарисованному сюжету а по-новому. Тогда можно построить новые здоровые отношения, основываясь на фундаменте познания друг друга и пр общих интересах как то так
Я просто привёл пример, из общей жизни )) Так же и бывшие партнёры . В чём-то если под общим качествам смотреть , они схожи , но в тоже самое времени они абсолютно разные и по характеру, и по внешности и по взглядам на жизнь - были !)) Поэтому я изначально и написал , что похожих с БЖ или между собой у меня не было в какой-то степени схожесть можно отнести к типажу и то.... были абсолютно разные и по типажу . smile1_rt_40.png Хотя, я далеко не Казанова , а то может сложиться такое не правильное мнение . )))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Возможно как раз потому, что чувствуют симпатию. Мужчины тоже ведь бояться отказа. К тому же может это действительно ваш тираж, а вы их. Просто конкретных представителей стоит выбирать тщательнее)
sarcastic_rt_50.gif в сети чувствуют мою симпатию?вот до чего дошёл интернет
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
в сети чувствуют мою симпатию?вот до чего дошёл интернет
да фиг знает как люди что считывают.
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хотя, я далеко не Казанова , а то может сложиться такое не правильное мнение . )))
Ахах)) мы это учтём wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Ахах)) мы это учтём
Да, да уж пожалуйста учтите - я скромный и застенчивый ))
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, да уж пожалуйста учтите - я скромный и застенчивый ))
Ну, знаете скромность и застенчивость больше девушкам идёт wink_rt_40.png хотя по вам особо и не скажешь! На слова довольно таки не скупы smile_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
да фиг знает как люди что считывают.
yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Ну, знаете скромность и застенчивость больше девушкам идёт хотя по вам особо и не скажешь! На слова довольно таки не скупы
Эхехе во всём виновато моё красноречие ! ))) biggrin_rt_40.png
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Эхехе во всём виновато моё красноречие ! )))
Что есть, то есть smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр