загрузка
Страницы:
1
2
3
4
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
На однях слушала от одного молодого человека такое признание "Я ухожу от тебя потому что встретил другую" no2_rt_40.gif А у меня после услышанного был приступ rofl_rt_56.gif .Он считал что раз в неделю передавать документы из отдолённых отделов в главный офис(то есть мне) ЭТО И ЕСТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ...
А я и не в курсе была что оказывается мы встречаемся blush_rt_40.gif с ним...
В общем такие вот дела girl_pinkglassesf.gif
Вот думаю,может кто ещё со мной встречается а не и в курсе...Ка
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 13.12.2018 19:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
На однях слушала от одного молодого человека такое признание "Я ухожу от тебя потому что встретил другую" А у меня после услышанного был приступ .Он считал что раз в неделю передавать документы из отдолённых отделов в главный офис(то есть мне) ЭТО И ЕСТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ... А я и не в курсе была что оказывается мы встречаемся с ним... В общем такие вот дела Вот думаю,может кто ещё со мной встречается а не и в курсе...Ка
Я с Вами встречаюсь в некоторых темах blush_rt_40.gif
Но как бы...не переживайте,я в этом полигамна biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ну вот, теперь ваши документы будет получать другое лицо sarcastic_rt_50.gif А может между строк в содержании документов были письма, для вас и только вас rtfm_rt_52.gif... Эх вы! rofl_rt_56.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
На однях слушала от одного молодого человека такое признание "Я ухожу от тебя потому что встретил другую" А у меня после услышанного был приступ .Он считал что раз в неделю передавать документы из отдолённых отделов в главный офис(то есть мне) ЭТО И ЕСТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ... А я и не в курсе была что оказывается мы встречаемся с ним... В общем такие вот дела Вот думаю,может кто ещё со мной встречается а не и в курсе...Ка
Да, вот такие важные вещи, да вообще все! обязательно надо разговаривать. А то мужики такие стесняшка пошли как принцессы, как бы их не обидели бедненьких маленьких, типа ты не в моем вкусе, так что все молчком, молчком. Да еще меня поражает фишка- месяцами общаться и спать и не считать это отношениями! А что тогда отношения?
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2018 18:44
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
На однях слушала от одного молодого человека такое признание "Я ухожу от тебя потому что встретил другую" А у меня после услышанного был приступ .Он считал что раз в неделю передавать документы из отдолённых отделов в главный офис(то есть мне) ЭТО И ЕСТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ... А я и не в курсе была что оказывается мы встречаемся с ним... В общем такие вот дела Вот думаю,может кто ещё со мной встречается а не и в курсе...Ка
Беспощадна, как полуденное солнце в пустыне! cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вариант, что пошутил паренек,совсем не рассматривается?)
Николай, Россия, Курск, 43 года
Николай, Курск, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вариант, что пошутил паренек,совсем не рассматривается?)
Какие тут шутки!
Парню по сути жизнь поломали!))) smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Курск писал:
Какие тут шутки! Парню по сути жизнь поломали!)))
чего это?? он же нашел другую.. blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а вопрос - сколько мальчику лет?? umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 

ходют тут всякие....а потом ложки пропадают...
Николай, Россия, Курск, 43 года
Николай, Курск, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чего это?? он же нашел другую..
Это уже от обиды!))
Не факт что новая знает о их отношениях!)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
На однях слушала от одного молодого человека такое признание "Я ухожу от тебя потому что встретил другую" А у меня после услышанного был приступ .Он считал что раз в неделю передавать документы из отдолённых отделов в главный офис(то есть мне) ЭТО И ЕСТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ... А я и не в курсе была что оказывается мы встречаемся с ним... В общем такие вот дела Вот думаю,может кто ещё со мной встречается а не и в курсе...Ка
Тогда я мегаразвратная женщина. dash1_rt_102.gif
Я так " встречаюсь" с кучей народу secret_rt_44.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
"Я ухожу от тебя потому что встретил другую"
"А я нашел другууууюю
Хоть не люблю, но целую
А когда я ее обнимаааю,
Все ровно о тебе вспоминаю.."(с) gitara.gif

Скоро осознает свою роковую ошибку и придет извиняться!)))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вариант, что пошутил паренек,совсем не рассматривается?)
Так он не пошутил...По ходу только я не знала о любофь маркофь
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Курск писал:
Какие тут шутки! Парню по сути жизнь поломали!)))
Так он же мну бросил girl-cray_rt_68.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вопрос - сколько мальчику лет??
45лет
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вы от Михаила че ли заразились гипотетической болезнью?)) huh_rt_40.png
Николай, Россия, Курск, 43 года
Николай, Курск, 43 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Так он же мну бросил
Шутки у меня такие)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Я иногда тоже так могу в дружеской манере сказать. Окружающие воспринимают порой всерьез) С руководителем одной из компаний, с которой сотрудничаю часто бывает такой диалог:
- Алла, ты стала редко у нас появляться, неужели хочешь бросить?
- Что Вы, Николай Иваныч, я так Вас люблю, что никогда не оставлю.
- И я тебя люблю.
Вот так периодически, по работе видимся, тоже передаем друг другу документы и признаемся в любви smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
На однях слушала от одного молодого человека такое признание "Я ухожу от тебя потому что встретил другую" А у меня после услышанного был приступ .Он считал что раз в неделю передавать документы из отдолённых отделов в главный офис(то есть мне) ЭТО И ЕСТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ... А я и не в курсе была что оказывается мы встречаемся с ним... В общем такие вот дела Вот думаю,может кто ещё со мной встречается а не и в курсе...Ка
Вот такие вы, женщины, толстокожие, ничего не чувствуете...
Никаких наших "космических" сигналов.
Эх, а наша легкоранимая душевная организация такого перенести не может... sorry_rt_48.gif

cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я ухожу от тебя, потому что...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр