загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
..Пара бы тут была
может быть...Вас то это как задевает?? unsure_rt_40.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос в том, что для Вас мужчина- это "мужчинка", встреча - "свиданька", шутки - "плоские" и все это повод лишний раз кинуть в него грязью...вот и зачем?? ...
Не надо путать Мужчин и тех кто носит брюки...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Не надо путать Мужчин и тех кто носит брюки...
это не повод высмеивать последних dntknw_rt_60.gif
имхо : мужчина превращается в Мужчину, рядом с Женщиной
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это не повод высмеивать последних имхо : мужчина превращается в Мужчину, рядом с Женщиной
А если женщины нет рядом то он umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А если женщины нет рядом то он
то он обычный мужчина со своими достоинствами и недостатками, как и все остальные dntknw_rt_60.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Спасибо всем кто высказал своё мнение...Я это оценю и приму к сведению...Отдельное спасибо всем тем кто с маниакальным упорством ставит минусы в каждой моей теме и следит за моей жизнью....Я Вас люблю...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это не повод высмеивать последних имхо : мужчина превращается в Мужчину, рядом с Женщиной
Девочки, не ругайтесь. Вы уже на грани взаимных оскорблений.
=====================

СолнечнаЯ, поставьте себя на место мужчин. это же так просто.
Когда мужчины высмеивают женщин, с которыми они встретились разок-другой - это не комильфо, даже если она его чем то задела, бежать на форум и рассказывать о своих разочарованиях некрасиво, не по мужски. Думаете высмеивание женщиной мужчины выглядит более безобидно? Мол я же девАчка, а пускай меня не обижают, а то я вот так вот вам...? "Обиженки" обоих полов выглядят не очень-то достойно.

Закрыть бы тему по хорошему, а то и вовсе удалить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вопрос в другом....Ну не понравилась я ему....то на фига писать ахинею про часы...
Может он номер перепутал, не вам хотел это смс отправить?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, не ругайтесь. Вы уже на грани взаимных оскорблений. ===================== СолнечнаЯ, поставьте себя на место мужчин. это же так просто. Когда мужчины высмеивают женщин, с которыми они встретились разок-другой - это не комильфо, даже если она его чем то задела, бежать на форум и рассказывать о своих разочарованиях некрасиво, не по мужски. Думаете высмеивание женщиной мужчины выглядит более безобидно? Мол я же девАчка, а пускай меня не обижают, а то я вот так вот вам...? "Обиж
Для меня вробще загадка, как такие темы можно хоть немного всерьез воспринимать и обсуждать.)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вам то я точно нравлюся...
Ничего личного.с этой стороны вас не рассматривал
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, не ругайтесь. Вы уже на грани взаимных оскорблений. ===================== СолнечнаЯ, поставьте себя на место мужчин. это же так просто. Когда мужчины высмеивают женщин, с которыми они встретились разок-другой - это не комильфо, даже если она его чем то задела, бежать на форум и рассказывать о своих разочарованиях некрасиво, не по мужски. Думаете высмеивание женщиной мужчины выглядит более безобидно? Мол я же девАчка, а пускай меня не обижают, а то я вот так вот вам...? "Обиж
Всё уже было...Адресаты их не удивили....
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может он номер перепутал, не вам хотел это смс отправить?
Всё может быть...но нет
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего личного.с этой стороны вас не рассматривал
spruceup_rt_74.gif good2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня вробще загадка, как такие темы можно хоть немного всерьез воспринимать и обсуждать.)
А может именно в таких темах и открывается то чем наполнена жизнь и сам человек?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Катя - девочка очень хорошая!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, не ругайтесь. Вы уже на грани взаимных оскорблений. =====================
Ни в коей степени no2_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А может именно в таких темах и открывается то чем наполнена жизнь и сам человек?
Минусы тебе ни одного не ставила. Но! Скажу одно- тебя пипец как задел развод , и ты пытаешься самоутвердиться, встречаясь не с теми, чтоб потом сказать самой себе, через форум, что они все гэ, а ты королева.
Тебе надо что-то делать с собственным Я. Ты можешь быть интересной, вроде неглупая, язык подвешен вроде, но не нужно так зависеть от чужого мнения. Быть собой и любить себя это не так сложно. Тогда и не будет таких дурацких тем, а точнее и времени на них, так как рядом будет достойный человек. Обидеть не хотела. Прислушайся.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А Саня на этой недели в меня тайно влюблён...
wink_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вам то я точно нравлюся...
smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр