загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Барнаул, 38 лет
Анастасия, Барнаул, 38 лет.
 
Наверное, каждая женщина любит, когда её мужчина говорит ей «Иди ко мне», «Ты моя навсегда», «Я тебя люблю» и т.п. Интересно, а какие слова хотят слышать мужчины из уст своих возлюбленных?…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анастасия, Россия, Барнаул писала:
Наверное, каждая женщина любит, когда её мужчина говорит ей «Иди ко мне», «Ты моя навсегда», «Я тебя люблю» и т.п. Интересно, а какие слова хотят слышать мужчины из уст своих возлюбленных?…
Не хочешь ли пивка попить с друзьями в свободное время за просмотром футбола, конечно же иди sarcastic_rt_50.gif

Я твои честно заработанные деньги не буду тратить, когда захочешь сам купишь мне сапожки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 21:12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Барнаул писала:
Интересно, а какие слова хотят слышать мужчины из уст своих возлюбленных?…
Я - сирота и нимфоманка, денег не надо angel2.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Барнаул писала:
Наверное, каждая женщина любит, когда её мужчина говорит ей «Иди ко мне», «Ты моя навсегда», «Я тебя люблю» и т.п. Интересно, а какие слова хотят слышать мужчины из уст своих возлюбленных?…
Никакие!))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Все красивые слова женщина пусть дарит детям.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Постою, послушаю....
Может я что-нибудь не то говорю umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Барнаул писала:
и т.п. Интересно, а какие слова хотят слышать мужчины из уст своих возлюбленных?…
Я соскучилась , ужинать будем потом )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я - сирота и нимфоманка, денег не надо
+ вот борщ и котлетки
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
- Подмылся ли ты на ночь, мой Отелло?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Главное без котиков и зайчиков🤢
Анастасия, Россия, Барнаул, 38 лет
Анастасия, Барнаул, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не хочешь ли пивка попить с друзьями в свободное время за просмотром футбола, конечно же иди Я твои честно заработанные деньги не буду тратить, когда захочешь сам купишь мне сапожки
rofl_rt_56.gif И.о.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Так как ушами не люблю, то не принципиальны слова) другие есть эрогенные места, в отличие от девушек: желудочек, например, порядочек, массажик после ломового дня.. ну и это не совсем основное. Уверенность что твоя спина (и семья) "прикрыта с тыла" - наверное самое важное. Оно то и домой бежать заставляет) а там хоть котик, хоть - бегемотик)))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 03.03.2019 21:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Так как ушами не люблю, то не принципиальны слова) другие есть эрогенные места, в отличие от девушек: желудочек, например, порядочек, массажик после ломового дня.. ну и это не совсем основное. Уверенность что твоя спина (и семья) "прикрыта с тыла" - наверное самое важное. Оно то и домой бежать заставляет) а там хоть котик, хоть - бегемотик)))
Просто обнимут по возвращении домой.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Так как ушами не люблю, то не принципиальны слова) другие есть эрогенные места, в отличие от девушек: желудочек, например, порядочек, массажик после ломового дня.. ну и это не совсем основное. Уверенность что твоя спина (и семья) "прикрыта с тыла" - наверное самое важное. Оно то и домой бежать заставляет)
Расскажите вот про это "прикрыта с тыла", пожалуйста. Тоже давно заботит вопрос, какие проявления чувств мужчины предпочитают видеть от женщин.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Главное без котиков и зайчиков🤢
Но уменьшительно ласкательно по имени.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Барнаул писала:
Наверное, каждая женщина любит, когда её мужчина говорит ей «Иди ко мне», «Ты моя навсегда», «Я тебя люблю» и т.п. Интересно, а какие слова хотят слышать мужчины из уст своих возлюбленных?…
Гречку будешь?)))
Дорогой,8 пар своей обуви ,я буду убирать в шкаф)
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Барнаул писала:
Наверное, каждая женщина любит, когда её мужчина говорит ей «Иди ко мне», «Ты моя навсегда», «Я тебя люблю» и т.п. Интересно, а какие слова хотят слышать мужчины из уст своих возлюбленных?…
Вот такие слова ещё хотят услышать! Из переписки:
Родной сядь...я приготовила тааакооой заеб....кий суп,что ты помрешь его увидев.Увидел и сдох (( biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Вот такие слова ещё хотят услышать! Из переписки: Родной сядь...я приготовила тааакооой заеб....кий суп,что ты помрешь его увидев.Увидел и сдох ((
Про супчик тут прям в тему biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Поддержка, забота, понимание. Разговоры ни о чем иногда. А еще мне почему-то нравится обсуждать всякую бытовую фигню.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Главное без котиков и зайчиков🤢
Вот точно!
До тошноты противно... horror_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Вот такие слова ещё хотят услышать! Из переписки: Родной сядь...я приготовила тааакооой заеб....кий суп,что ты помрешь его увидев.Увидел и сдох ((
Суп из его кота любимого был? Или из поганок? Отчего сдох-то?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как известно, женщины любят ушами…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр