загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Но уменьшительно ласкательно по имени.
Юрочка lol_rt_40.png по имени нормально. Но остальное уменьшать лучше не надо - мороженко, бананчик и т. д.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Самые хорошие слова от любимого
"Дорогая,у меня завтра выходной и я получил зарплату" sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Но уменьшительно ласкательно по имени.
Мне например ваше имя и так нравится) Юра, Юрий.
Папу так зовут. secret_rt_44.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Самые хорошие слова от любимого "Дорогая,у меня завтра выходной и я получил зарплату"
А что,кто то работает без выходных и не за деньги?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что,кто то работает без выходных и не за деньги?)
У меня так было- не оплачивались выходные.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не хочешь ли пивка попить с друзьями в свободное время за просмотром футбола, конечно же иди Я твои честно заработанные деньги не буду тратить, когда захочешь сам купишь мне сапожки
А эти фразы прям надо говорить? Или достаточно не препятствовать походам по пиву с друзьями и просто ждать пока мужчина догадается, что тебе уже ходить не в чем?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что,кто то работает без выходных и не за деньги?)
Я смотрю со своей колокольни secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Самые хорошие слова от любимого "Дорогая,у меня завтра выходной и я получил зарплату"
Это надо такую работу найти, чтобы каждый выходной зарплата) biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня так было- не оплачивались выходные.
Так у меня и сейчас так.Выходных навалом)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Расскажите вот про это "прикрыта с тыла", пожалуйста. Тоже давно заботит вопрос, какие проявления чувств мужчины предпочитают видеть от женщин.
Тут каждому свое, как выстроите и договоритесь, как поделите роли (не обязанности, они налопопам и по возможностям). Но чтобы " за спиной" не "правили бал" подруги, теща, иные персонажи, в том числе и инстаграм с соцсетями (ой как тяжело современных молодых мам из телефонов вытягивать, да и нет желания), и вместо налаженного быта ты получаешь например отсутствие ужина и пирог обоснований такого поведения. А у тя еще вторая работа на носу) и оба договорились о целях и ущемлениях в данной ситуации, но вдруг человек начинает переигрывать втихаря ситуацию в свою сторону, хитрить, скандалить и обижаться, вместо того, чтобы обозначить проблему и сказать глаза в глаза: я так не могу, давай как-то иначе попробуем жить. Т.е. на вторую половинку тож можно и нужно положиться, и когда ты знаешь, что при любом раскладе будет с большего закрыта часть быта и запланированных дел, или о любых неоднозначностях именно с тобой будет в первую очередь идти разговор - то такого человека бережешь как зеницу ока, ибо вера ее в тебя велика, доверие, преданность, желание созидать, быть правой рукой в твое отсутствие. А тянуть ленивых удовольствия мало.
Сумбур немножечко, мысли в пучок не соберу, извините)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Для Дима, Беларусь, Минск:

Спасибо за развернутый ответ. Вот все бы так по делу отвечали! give-rose_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Юрочка по имени нормально. Но остальное уменьшать лучше не надо - мороженко, бананчик и т. д.
Юлечка, именно так. give-rose_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне например ваше имя и так нравится) Юра, Юрий. Папу так зовут.
Но тут вопрос от автора был. Вот я на него признался, что б я хотел слышать и мне было бы приятно.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня так было- не оплачивались выходные.
А у меня наоборот, в двойном размере и по желанию.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Тут каждому свое, как выстроите и договоритесь, как поделите роли (не обязанности, они налопопам и по возможностям). Но чтобы " за спиной" не "правили бал" подруги, теща, иные персонажи, в том числе и инстаграм с соцсетями (ой как тяжело современных молодых мам из телефонов вытягивать, да и нет желания), и вместо налаженного быта ты получаешь например отсутствие ужина и пирог обоснований такого поведения. А у тя еще вторая работа на носу) и оба договорились о целях и ущемлени
Да Дим, навернул мощно, но общий смысл понятен.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Спасибо за развернутый ответ. Вот все бы так по делу отвечали!
Ой) я только на броневик залез и кепку в правую руку взял)) а сил нетути)) спать охота) сумбур вышел, но может заковыристая мысль кому и понятна будет. А нет, так нет. drag_02.gif всем мира!)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 03.03.2019 22:22
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А эти фразы прям надо говорить? Или достаточно не препятствовать походам по пиву с друзьями и просто ждать пока мужчина догадается, что тебе уже ходить не в чем?
Лучше говорить, для пущего жффекту sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Суп из его кота любимого был? Или из поганок? Отчего сдох-то?
Видимо от одного вида супа! sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Никакие!))
Это как в анекдоте, ranting_rt_56.gif "и щебечет, и щебечет..." ranting_rt_56.gif
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
какие проявления чувств мужчины предпочитают видеть от женщин.
Мужчины, точно так же как и женщины, разные. Вообще странно, что кто-то хочет универсальный рецепт. Удивлен, короче.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как известно, женщины любят ушами…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр